• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда женская

Результаты для

Одежда женская

Оптовая продажаОдежда - импорт-экспорт
  1. ORAIJE PARIS

    Франция

    Verified by europages badge

    На протяжении многих лет Oraije Paris специализируется на производстве джинсовой одежды для женщин. Благодаря нашему опыту и технологиям, передаваемым из поколения в поколение, мы стали воплощением французского стиля. Наша главная миссия - поддерживать наших клиентов в их деятельности, поэтому мы обеспечиваем строгий контроль качества и пристальный мониторинг производства, что позволяет предложить изделия по наилучшей цене. К вашим услугам наш профессиональный опыт: консультанты по работе с клиентами, внимательные к вашим потребностям, а также поддержка нашего стилиста в ваших начинаниях.

  2. ETHICA FASHION STORE

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Мы рады вас приветствовать на платформе Ethicafashionstore.com Ethicafashionstore.com - это B2C и B2B онлайн-платформа для ведущих брендов, розничных торговцев, индивидуальных покупателей и оптовых продавцов в сфере моды. Мы поставляем оптом женскую, мужскую и детскую одежду и косметические средства уже более 3 лет и специализируемся преимущественно на женской одежде, обуви и других модных товарах. Наша продукция отлично продается на мировых рынках таких стран как Великобритания, Европа, Америка, Австралия, Япония, Южная Америка, Южная Африка, Юго-Восточная Азия, Южная Корея, а также на других потребительских рынках. Наша деятельность охватывает более 200 стран и регионов по всему миру. Мы обладаем богатыми знаниями и ресурсами, позволяющими поставлять розничным продавцам, интернет-торговцам и независимым организациям качественную продукцию, которая представляет собой отличное соотношение цены и качества.

  3. S.P.R. TRADEX

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания S.P.R. TRADEX - это ваш ключ к исключительным торговым решениям. Мы используем свой уникальный опыт для вашей максимальной выгоды. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы в сфере услуг по импорту и экспорту S.P.R. Tradex с гордостью представляет известные ремесленные бренды, упрощая международную торговлю и обеспечивая безупречную отгрузку и сопровождение доставки. Наша компания была создана в результате активного участия в глобальной торговой динамике в сочетании с непоколебимым стремлением к непревзойденному обслуживанию клиентов. Мы используем наш богатый опыт для оказания вам услуг, представляя разнообразный ассортимент продукции, от продуктов питания, напитков и одежды до новейшей электроники и сложного оборудования, предназначенного как для предприятий общественного питания, так и для производственного сектора. Мы обеспечим ваш бизнес продукцией высшего качества по конкурентоспособным ценам, тщательно контролируя каждый этап производства и доставки. Наша главная цель - вывести избранные ремесленные бренды на мировую арену. Мы не просто команда профессионалов, нас объединяет общее видение и ценности, направленные на развитие прозрачной и устойчивой практики деловых отношений. Доверьте нам свои потребности и позвольте нам вести как клиентов, так и поставщиков от покупки до поставки, обеспечивая взаимовыгодное партнерство.

  4. DAMIJA SIA

    Латвия

    Verified by europages badge

    Компания Damija Sia находится в Латвии и является опытным предприятием в сфере импорта и экспорта с 2000 г. Основная специализация компании - торговля подержанными изделиями, продуктами питания, мясом и колбасами. Компания стабильно развивается и ежемесячно экспортирует около 300 тонн подержанных изделий в Украину и страны Африки и около 100-140 тонн продовольствия в страны Европы. Компания Damija Sia специализируется не только на корпоративном рынке, но и снабжает различные муниципалитеты Украины высококачественными подержанными товарами. Кроме того, компания Damija Sia располагает сортировочным заводом для подержанной одежды в Латвии. Услуги компании Damija Sia включают не только импорт и экспорт товаров, но и организацию надежной транспортировки и оперативного таможенного оформления для клиентов. Компания тесно сотрудничает с различными производителями и предприятиями по сбору подержанных изделий, чтобы обеспечить широкий и качественный ассортимент товаров. Мы находимся в постоянном поиске новых партнеров в области подержанного текстиля и продуктов питания, особенно мяса.

  5. BCR

    Франция

    Verified by europages badge

    Наша компания BCR BOROWY, расположенная в Сент-Андиоле, специализируется на оптовой и полуоптовой продаже одежды и аксессуаров секонд-хенд для импорта и экспорта. Мы также предлагаем обувь, кожгалантерею и домашнее белье. Одежда для мужчин, женщин и детей летняя и зимняя. Продажа на вес. Мы отбираем только качественную одежду и сортируем её по категориям.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STOCK2BE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие STOCK2BE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Розничные магазины, ОДЕЖДА 70-х ГОДОВ, обувь, одежда, сток одежды, носки оптом, Розничные магазины, мужская одежда, и женская одежда. Его местоположение Loenhout, Бельгия.

  2. A&E CLOTHING POLAND

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие A&E CLOTHING POLAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, Одежда ношеная, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Бывшие в употреблении товары, экспорт одежды ношенной, одежда секонд-хэнд, и экспорт одежды. Его местоположение Tomaszkowo, Польша.

  3. EUROTEX LTD

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROTEX LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, Бывшие в употреблении товары, Ткани - импорт-экспорт, экспорт одежды ношенной, экспорт одежды, Одежда - импорт-экспорт, и обувь оптом. Его местоположение Varna, Болгария.

  4. TRADE PARTNER

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TRADE PARTNER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Джинсы и спортивная одежда. Его также можно найти в секторах Готовая одежда, Одежда женская, Одежда мужская, Одежда - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, Футболки, Спортивные свитера, Готовая одежда, и джинсы. Его местоположение Paris, Франция.

  5. PAQUITO PRONTO MODA S.R.L.

    Италия

    Начиная с 1970-х годов, мир компании Paquito зиждется на любви и уважении моды в сочетании с динамичным новаторским подходом к ней. Благодаря качественной продукции и уникальному стилю, эволюционирующему в соответствии с требованиями времени, сегодня Paquito является известным, всеми узнаваемым брендом в мире прет-а-порте. Paquito специализируется на трикотаже и женской одежде, прет-а-порте оптом : верхняя одежда, рубашки, брюки, юбки, кожаная одежда для девушек и молодых женщин, отдающих предпочтение новым трендам.

  1. HOUSE STYLE

    Германия

    House Style является оптовым торговцем текстилем для розницы с новейшими тенденциями и стилями Young Fashion. дамская одежда, модные платья, сексуальные вечерние платья для дам, миниплатья, дамские куртки, дамские пулловеры, дамские блузки, дамские топы, дамские футболки, дамские рубашки, дамские брюки, джинсовая одежда, дамская обувь, дамские юбки, дамские миниюбки, комплекты из двух частей для дам, верхняя дамская одежда, верхняя мужская одежда, мужские куртки, мужские джинсы, мужские пулловеры, мужские пиджаки, мужские футболки, мужские рубашки, мужская обувь. Оптовая торговля одеждой, оптовая торговля обувью, бикини, брюки, куртки, платья, брюки, обувь, пулловеры, пляжная мода, модные футболки, топы, блузки, сексуальные корсажи, халаты, блейзеры, болеро, комбинезоны, вязаная одежда, элегантный вечерний гардероб, мужские футболки, дамские и мужские футболки, леггинсы, пиджаки, короткие брюки для женщин и мужчин, пиджаки для мужчин, классическая одежда, дамские куртки и пальто, одежда – аксессуары, мода и стиль.

  2. AVM IMPORT

    Франция

    С 1998 года AVM IMPORT занимается производством женской и детской одежды. Наша одежда исключительно индийского и непальского производства всегда предназначалась для женщин от 36 до 60 на все времена года. Приглашаем совершить путешествие в наш мир, переливающийся разными цветами и оригинальными узорами. Предлагаем широкий ассортимент самой оригинальной одежды с великолепным соотношением цены и качества. К тому же мы способны произвести в сжатые сроки по вашему заказу коллекции, которые мы разработаем согласно вашим требованиям. Обладая безупречной репутацией в сфере производства одежды из набивного хлопка, мы также можем предложить коллекции из полиэстера, вискозы, искуственного шелка, лайкры, шелка, хлопкового джерси, полара, канвы. Всегда к вашим услугами, пожалуйста, обращайтесь.

  1. SHOP B2B - BOLERO

    Украина

    И так интернет - магазин женской одежды оптом «БОЛЕРО» предлагает на любой вкус, цвет, фасон и ассортимент женскою одежду и в небольшом ассортименте мужскую одежду Философия нашего магазина проста: Дать качественный товар по низкой цене в кратчайшие сроки. На сегодняшний день после 2 лет работы нашего интернет-магазина мы можем смело заявить, что среди наших клиентов более 150 разных предпринимателей закупающий товар оптом и более 5 тыс. розничных клиентов. Нашими клиентами, также являются покупатели из Россий, Казахстана, Белоруссии, Литвы, Турций, Великобританий, Польши, Болгария, Молдавия. Для нас главное создать максимально гибкие условия работы при котором каждый клиент сможет для себя выбрать свою схему работы с нами. Среди этих условий мы хотим выделить дропшиппинг ( прямая поставка) и минимальный заказ для оптовых закупок. Для постоянных клиентов мы также делаем отдельные бонусы и скидки, что делает работу с нами выгодной. В наличие не только женская одежда но и также мужская и детская одежда оптом по выгодным ценам с доставкой по всему миру из Украины. Заходите на сайт и убедитесь сами, что у нас не только выгодные цены но и качественная одежда по оптовым ценам.

  2. IN-STYLEFASHION.DE

    Германия

    Специалист в сфере оптовой продажи модной одежды для молодежи, In-stylefashion занимается дистрибьюцией модной одежды и аксессуаров из текстиля для дистрибьюторов, розничный торговцев и продавцов на eBay. Наша основанная деятельность? Оптовая продажа сексуальной одежды, широкий выбор топов, рубашек, джинсов, юбок и многого другого. К сожалению, изделия, предлагаемые In-stylefashion предназначены для оптовой продажи дистрибьюторами, а не для частных лиц.

  3. BE-FASH E.K.

    Германия

    Be-Fash - это компания, специализирующаяся на оптовой торговле молодежной и клубной одеждой по интернету. Еженедельно мы предлагаем новые модели молодежной одежды на текущий сезон для перепродажи B2B. Наша компания зарегистрирована во Франкфурте-на-Майне и в течение пяти лет является одним из ведущих оптовых поставщиков женской одежды в Германии. Откройте для себя нашу трендовую женскую одежду для молодежи из центров европейской моды - Англии, Франции и Италии.

  4. SECONDHAND.GR

    Греция

    Предприятие SECONDHAND.GR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Одежда женская, Одежда ношеная, Одежда женская, одежда, и прет-а-порте. Его местоположение Acharnes, Греция.

  5. DI RENZO MARIO SAS

    Италия

    Предприятие DI RENZO MARIO SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Женская одежда - большие размеры, Одежда - импорт-экспорт, одежда оптом, женская одежда, Женская одежда - большие размеры, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Chieti Scalo, Италия.

  6. LES AKI'S

    Бельгия

    Предприятие LES AKI'S, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Готовая одежда, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, Готовая одежда, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, и пакеты. Его местоположение Namur, Бельгия.

  7. PARIS FASHION SHOPS

    Франция

    Предприятие PARIS FASHION SHOPS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская, кондиционирование - оптовая и розничная продажа, одежда оптом, и Одежда женская. Его местоположение Saint-Denis, Франция.

  8. STOCK BLUE BOX

    Венгрия

    Предприятие STOCK BLUE BOX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сток брендов, мужская одежда, и женская одежда. Его местоположение Debrecen, Венгрия.

  1. IMMEDIATE APPAREL

    США

    Предприятие IMMEDIATE APPAREL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стилисты моды. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, женская одежда, и вечерняя одежда оптом. Его местоположение Los Angeles, США.

  2. NIV

    Франция

    Предприятие NIV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская, Одежда - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и текстильные аксессуары. Его местоположение Lyon, Франция.

  3. INTERNATIONAL TEX TRADE S.R.L

    Сан-Марино

    Предприятие INTERNATIONAL TEX TRADE S.R.L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Излишки товаров, женская одежда, пошив мужской одежды, и Излишки товаров. Его местоположение Faetano, Сан-Марино.

  4. ITALIAN POP - BONNETERIE CENTRALE

    Франция

    Предприятие ITALIAN POP - BONNETERIE CENTRALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Спортивная одежда, Одежда - импорт-экспорт, женская одежда, брюки, и Спортивная одежда. Его местоположение Marseille, Франция.

  5. PLUMS - WOMAN FASHION MADE IN ITALY

    Италия

    Предприятие PLUMS - WOMAN FASHION MADE IN ITALY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, одежда оптом, женская одежда, Одежда - импорт-экспорт, и итальянская мода. Его местоположение Funo Di Argelato, Италия.

  6. BINGO GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие BINGO GERMANY GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах спортивная одежда оптом, женская одежда, мужская одежда, и сток одежды. Его местоположение Herzerbrock-Clarholz, Германия.

  7. GDOS S.A.S.

    Италия

    Предприятие GDOS S.A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, одежда оптом, мужская одежда, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Camponogara, Италия.

  8. DE.MA SAS

    Италия

    Предприятие DE.MA SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда оптом, сток одежды, женская одежда, и детская одежда. Его местоположение Napoli, Италия.

  9. EGON GASSNER

    Австрия

    Предприятие EGON GASSNER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда женская готовая, Одежда для детей и новорожденных, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская, Одежда женская готовая, Одежда для детей и новорожденных, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Wien, Австрия.

  10. ZADAROVSTOCK,S.L.

    Испания

    Предприятие ZADAROVSTOCK,S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, одежда, детская одежда, сток одежды, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Miramar, Испания.