• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • брюки для детей и подростков

Результаты для

Брюки для детей и подростков

Одежда - импорт-экспорт
  1. BELL BIMBO PLUS, LLC

    Беларусь

    Bell Bimbo - это европейский модный бренд детской одежды с собственной фабрикой в центре Европы в Витебске - самом творческом городе Беларуси, где творили Марк Шагал и Казимир Малевич. Бренд создает 2 сезонные коллекции высококачественной одежды для девочек и мальчиков: весенне-летнюю и осенне-зимнюю. С самого первого дня в основе бренда детской одежды лежит итальянская эстетика. Это элегантность и актуальность решений дизайна одежды. Коллекции Bell Bimbo - модные, задорные, смелые, но не вызывающие. Наш стиль передает творческую ДНК бренда. Оригинальные принты и коллажи стали отличительной чертой коллекций. Наша цель – взаимовыгодное сотрудничество с каждым партнером. Поэтому наши усилия направлены на максимально комфортный и полезный сервис для оптовой продажи детской одежды, актуальный ассортимент коллекций, и взаимовыгодные условия работы. Для наших партнеров b2b мы создали специальный проект - «онлайн-презентация коллекции», в рамках которого можно ознакомиться с коллекцией детской одежды и сделать онлайн-заказ.

  2. EVENMOD ACTIVEWEAR

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 2014 году турецкая компания Evenmod занимается производством спортивной одежды. С момента существования мы постоянно ищем новые направления и следуем им в изготовлении элитной дизайнерской спортивной одежды, обновляя свой ассортимент каждый сезон. Наша цель -- стать, благодаря актуальному дизайну, одним из ведущих брендов в секторе спортивной одежды. В компании Evenmod мы работаем с высококвалифицированным персоналом, обеспечивающим высокое качество оказываемых услуг, и нашим приоритетом является экспортный рынок. Мы стремимся поставлять на международный рынок спортивную одежду с уникальным дизайном. Предлагаем широкий ассортимент продукции, в который входят: Шорты, брюки капри, спортивные брюки, тренировочные костюмы, футболки и многое другое, что вы найдете на нашем сайте! Для нас на первом месте 100% удовлетворенность заказчика. Мы поставляем продукцию по всему миру и работаем с заказчиками на всех этапах производства. Постоянно расширяем список стран, с которыми работаем, и продолжаем ежедневно развивать экспортную сеть. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. FAVORI TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 2010 году компания Favori Textile, расположенная в Самсуне (Турция), является ведущим мировым производителем и оптовым поставщиком, специализирующимся на школьной форме, флисовых толстовках, спортивных костюмах высокого качества. У нас прочные партнерские отношения с известными мировыми брендами, такими как H&M, LC Waikiki, DeFacto, и проверенный послужной список в сфере поставок первоклассной готовой одежды на различные рынки по всему миру. Подход, ориентированный на оптовую торговлю, гарантирует клиентам выгоду от предлагаемых нами экономически эффективных решений, соответствующих их индивидуальным потребностям. Благодаря преданному коллективу из более чем 150 сотрудников и производственным площадям в 3500 кв.м, мы предлагаем полный оптовый ассортимент женской, мужской, детской одежды. Ознакомьтесь с ассортиментом оптовой продукции, который включает: • Коллекцию школьной одежды: для младших, средних, старших классов; спортивные костюмы • Коллекцию женской одежды: Шаровары, сорочки, брюки, юбки• Коллекцию мужской одежды: футболки, футболки с капюшоном, вязаные пальто с капюшоном, футболки-поло, толстовки, флисовые толстовки, брюки, толстовки. В предлагаемых оптовых партиях школьной формы мы отдаем приоритет высококачественным материалам, обеспечивающим носкость и комфорт, а разнообразие коллекции привносит стиль и создает яркую школьную среду. Помимо оптовых поставок школьной, детской, женской, мужской одежды, мы специализируемся на производстве медицинской одежды, включая изделия одноразового использования для больниц и клиник, такие как одноразовые фартуки. Осуществляем бесперебойные поставки по всему миру, чтобы удовлетворить конкретные потребности клиентов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. DENIMTEK TEKSTIL VE TICARET LIMITED ŞIRKETI

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие DENIMTEK TEKSTIL VE TICARET LIMITED ŞIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Джинсы и спортивная одежда, Готовая одежда, джинсы женские, джинсы мужские, брюки, джинсы из вторсырья, джинсы из органического сырья, Текстильные изделия под маркой продавца, и Турецкий производитель тканей. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. MODAFIT TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания MODAFIT, основанная в 2013 г. и расположенная в Турции, является ведущим производителем трикотажных изделий, специализирующимся на производстве спортивной одежды. Благодаря опытному персоналу, гибкой организационной структуре, быстрому производству и надежным системам качества мы гордимся тем, что можем удовлетворить разнообразные потребности наших уважаемых клиентов. Основная философия компании MODAFIT заключается в непрерывном развитии с неизменным акцентом на удовлетворении потребностей клиентов. Мы уделяем первостепенное внимание эффективному взаимодействию с клиентами, что позволяет нам лучше понимать и удовлетворять их потребности и гарантировать, что наша продукция всегда будет превосходить их ожидания. Разнообразные группы наших продуктов включают такие специальные предложения, как: •Футболки •Тренировочные рубашки •Изделия с воротником "поло" •Спортивные изделия Наша задача - достижение наивысшего уровня удовлетворенности клиентов, поставщиков и наших сотрудников. Способствуя росту текстильной отрасли за счет создания рабочих мест, мы активно участвуем в развитии страны. Мы стремимся оправдывать ожидания заказчиков, обеспечивая высокое качество, рентабельность, оперативность и гибкость производственных процессов. Как партнер по разработке решений для модных текстильных брендов, мы известны своей предприимчивостью, инновациями и заслуженной репутацией в отрасли. MODAFIT постоянно развивается, чтобы сохранить лидерство на рынке, быть главным выбором в Турции и расширять свои позиции по всему миру. Наша способность быстро реагировать на запросы рынка не знает себе равных. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GENC BURSA TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Приглашаем вас познакомиться с Genc Bursa Textile - процветающей текстильной компанией, расположенной в городе Бурса, Турция. Вот уже более двух десятилетий мы занимаемся производством готовой одежды для мужчин, женщин и детей разного возраста. Наши знания и опыт позволяют создавать широкий ассортимент повседневной одежды, от однотонной до одежды с принтом и вышивкой, включая футболки, худи, свитшоты, штаны, шорты, юбки и многое другое. Мы делаем все возможное, чтобы воплотить в жизнь выбранные нашими клиентами модели. Что нас действительно отличает от конкурентов, так это ориентация на индивидуальный подход. Мы производим продукцию под брендом заказчика с учитом его особых пожеланий и спецификации. Кроме того, мы гордимся своей зарегистрированной торговой маркой MONMIEL© как свидетельством нашей непоколебимой приверженности качеству и инновациям. Наш технологический процесс тщательно проработан. Мы начинаем с оценки целесообразности производства выбранных вами моделей и расчета предварительной стоимости работ. Получив ваше согласие, мы плавно переходим к изготовлению опытных образцов, а затем непосредственному выполнению заказа, обеспечивая воплощение вашего замысла в жизнь. Разнообразный ассортимент первоклассных тканей составляет основу для пошива готовой одежды, которая включает в себя брюки, рубашки, платья, пиджаки, блузки, юбки и многое другое. По запросу клиентов мы производим трикотажные и тканые полотна из вискозы, хлопка, льна, полиэстера, полиамида и их смесей, а также окрашенную пряжу, гладкокрашеные и печатные ткани. В поиске текстильного совершенства мы станем вашим надежным партнером. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. BLACK MODA PORTUGAL, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Наша фабрика по производству текстильной продукции находится в Португалии и специализируется на производстве трикотажной одежды для младенцев, детей, женщин, мужчин. Компания, созданная в 2008 году, находится на севере Португалии; в настоящее время в ней работают 68 человек персонала на площади 2000 кв.м. С самого начала мы работали почти исключительно для Финляндии, но намерены расширять рынки и клиентскую базу. Имеем сертификат Oeko Trex Class 1. Посетив сайт Black Moda (www.blackmoda.fi), вы сможете оценить некоторые из наших изделий. У нас очень разносторонняя структура с обширной сетью партнеров в Португалии, что дает нам определенную гибкость в отношении минимальных заказов, различного качества, коротких сроков изготовления. Мы готовы оказать поддержку клиенту на всех этапах и во всех аспектах бизнеса. Можем помочь с разработкой одежды, созданием моделей, поиском материалов или просто изготовлением изделий, уже определенных клиентом. Отвечаем на все запросы, даже если запрос невыполним. Не медлите и свяжитесь с нами уже сегодня!

  3. TRIPTONIC JEANS

    Турция

    Предприятие TRIPTONIC JEANS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах мужские брюки, помощь детям, и пошив брюк. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Брюки для детей и подростков

Количество результатов

8 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)