• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • женская мода

Результаты для

Женская мода

Одежда - импорт-экспорт
  1. ORAIJE PARIS

    Франция

    Verified by europages badge

    На протяжении многих лет Oraije Paris специализируется на производстве джинсовой одежды для женщин. Благодаря нашему опыту и технологиям, передаваемым из поколения в поколение, мы стали воплощением французского стиля. Наша главная миссия - поддерживать наших клиентов в их деятельности, поэтому мы обеспечиваем строгий контроль качества и пристальный мониторинг производства, что позволяет предложить изделия по наилучшей цене. К вашим услугам наш профессиональный опыт: консультанты по работе с клиентами, внимательные к вашим потребностям, а также поддержка нашего стилиста в ваших начинаниях.

  2. ISTANBUL FACTORY

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы работаем в сфере моды с 2001 г. и управляем нашей компанией по продаже модного текстиля в Сааре, Германия. Наша фабрика, расположенная в Стамбуле (Турция), с 2005 г. специализируется на производстве текстиля для тканых и трикотажных изделий, в частности изделий для мужской и женской моды (мужская и женская одежда). Мы осуществляем поставки клиентам по всему миру; основным направлением является Европейский Союз. У нас обширный ассортимент продукции, такой как: -Модная одежда для мужчин и женщин, -Толстовки, -Брюки карго, -Спортивные брюки, -Свитера, -Сумки и чулочно-носочные изделия -Куртки, -Футболки и многое другое, что вы найдете на нашем сайте! Как немецко-турецкая компания в сфере моды с немецкими принципами работы мы стремимся производить на 100% качественную и рентабельную продукцию. Благодаря нашему многолетнему опыту работы в индустрии моды мы очень гибко подходим к производственным вопросам. Наше немецкое представление о качестве говорит об очень высоком уровне качества одежды и производства. Наша команда профессионалов гарантирует быструю доставку каждому клиенту. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  3. FASARDI

    Польша

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Farsadi, где мода соответствует возможностям. Широкий выбор модных моделей, среди которых платья, комплекты, комбинезоны, костюмы, шорты, юбки, блузки и свитера, которые способны удовлетворить вкус любой женщины. В компании Farsadi мы считаем, что одежда - это холст для выражения индивидуальности и уверенности в себе. Наша творческая команда неустанно создает авангардные модели одежды, воплощающие современный стиль. Farsadi открывает женщинам доступ к стильной, многофункциональной одежде - от элегантных нарядов до деловых костюмов. Наш ассортимент шикарных блузок, юбок, уютных свитеров и элегантных комбинезонов гарантирует покупателям удовлетворение от использования высококачественных материалов и искусного мастерства. Упрощая систему прямых поставок, компания Farsadi предлагает любителям электронной торговли вариант, не требующий особых усилий. Включите наш обширный ассортимент в перечень товаров своего интернет-магазина и позвольте нам обеспечить быструю обработку и безопасную доставку, чтобы вы могли сосредоточиться на развитии бизнеса. Откройте для себя платья, комплекты, комбинезоны, костюмы, шорты, юбки, блузки и свитера, созданные специально для того, чтобы вы оставались в тренде. Каждое изделие проходит строгий контроль качества, что гарантирует исключительный дизайн и долгий срок службы. Наша квалифицированная служба поддержки клиентов предоставляет индивидуальные рекомендации и обеспечивает быстрое решение проблем. Не важно, являетесь ли вы прямым поставщиком, оптовым или розничным продавцом, компания Farsadi - ваш идеальный партнер. Измените свой стиль благодаря нашему великолепному ассортименту женской одежды в Европе и за ее пределами. Присоединяйтесь к Farsadi сегодня и расширяйте возможности женщин через моду.

  4. EVER BRIGHT FASHION WORLD

    Того

    Предприятие EVER BRIGHT FASHION WORLD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Стилисты моды, Стилисты моды, и Женская мода. Его местоположение Lomé, Того.

  5. MOST FASHION TEKSTIL SAN. VE DIS TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие MOST FASHION TEKSTIL SAN. VE DIS TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Спортивные свитера, Футболки, Спортивные свитера, Футболки, Женская мода, и одежда для джоггинга. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SOLUZIONE

    Великобритания

    Предприятие SOLUZIONE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сток одежды, экспорт одежды, и Женская мода. Его местоположение Nottingham, Великобритания.

  2. BENGAL ALLIANCE

    Германия

    Предприятие BENGAL ALLIANCE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская готовая, Одежда мужская готовая, Женская мода, и бытовые текстильные изделия. Его местоположение Duisburg, Германия.

  3. ILEON AB

    Швеция

    Verified by europages badge

    Yabelo.com - это онлайн-оптовый торговец B2B и дистрибьютор аутентичных фирменных стоковых модных товаров среди розничных продавцов по всему миру. Мы предоставляем оптовые распродажи для продажи со скидкой до 95% от розничной цены. Мы являемся ведущими поставщиками излишков модной одежды, включая широкий ассортимент фирменной одежды, обуви, спортивной одежды, спортивной обуви, сумок, украшений и аксессуаров, таких как ремни, солнцезащитные очки, часы, шарфы, шляпы, кепки, кошельки и многое другое. Все оптовые партии наших ведущих европейских брендов закупаются в странах Европы и доступны розничным и оптовым торговцам по всему миру. Мы доставляем модные товары высокого качества по самым доступным ценам. Мы работаем только с продуктами класса А, не отказываясь от наших высоких стандартов. Мы рассматриваем наших клиентов как важных членов команды и работаем вместе с ними. Мы берем на себя ответственность за обеспечение высокого качества каждого продукта и услуги, которые мы предоставляем. Мы всегда считаем своим приоритетом 100% удовлетворение потребностей клиентов. Если вы владелец розничного магазина, владелец модного онлайн-бизнеса или частный продавец на таких платформах, как Amazon и EBay, то Yabelo станет вашим идеальным деловым партнером. Вам понравится обширная коллекция модной одежды и аксессуаров оптом, которую вы можете легко заказать для быстрой отправки и доставки. Свяжитесь с нами!

  4. SC NORBERTO FASHION SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    NORBERTO FASHION уже более 15 лет входит в число ведущих компаний по производству деловой повседневной одежды. Два наших бренда NPH и Norberto Tailor получили признание благодаря быстрой реакции на стремительную смену модных тенденций. Мы работаем на совершенных с технической точки зрения промышленных швейных машинах последнего поколения с программным управлением. Ассортимент наших изделий включает все виды готовой одежды. В компании работает более 60 человек, среди которых не только отличные швеи, но и искусные портные, поэтому мы выполняем свою работу качественно, надежно и эффективно. Мы можем работать практически с любыми видами таней и фурнитуры, поскольку располагаем таким оборудованием, как петельный автомат (Durkopp ADLER), пятиниточный оверлок, тамбурная вышивальная и термоклеевая машины, а также машины для пришивания пуговиц, застежек-молний, обработки карманов и других операций. Благодаря нашему высокоточному плоттеру, программному обеспечению Gemini, станку для резки ткани на полосы, машинам для резки и склеивания тканей, а также профессионализму наших сотрудников, мы гарантируем точность выполнения каждого заказа! Наша производственная мощность, в зависимости от заказа, может достигать нескольких тысяч единиц одежды в месяц. Мы ищем новых партнеров в Европе и за ее пределами. На сегодняшний день наш ассортиментный ряд достаточно велик, и мы приводим его, не претендуя на полноту: - Спецодежда для обеспечения безопасности труда (медицинские халаты, маски, одноразовые халаты, рабочая одежда и т.д.) - Модная одежда (брюки, рубашки, пиджаки, костюмы, женская одежда и т.д.) - Чехлы для гладильных досок, наволочки, комплекты постельного белья, платки, скатерти и т.д. Выполняем заказы любой сложности!

  5. SC AKITEX NET SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    Akitex Net - румынский производитель, специализирующийся на выпуске средств индивидуальной защиты, медицинской униформы и продукции, предназначенной для гостиничного бизнеса. Обладая значительным опытом работы в данной сфере, Akitex Net отличается от конкурентов тем, что предлагает индивидуальные и высококачественные решения для различных отраслей промышленности. Akitex Net имект богатую историю производства одежды и сотрудничает с такими престижными брендами, как Moncler, Naf Naf и Asos, что свидетельствует о компетентности и профессионализме компании. Эти партнерские отношения свидетельствуют о способности Akitex Net удовлетворять взыскательные требования ведущих клиентов в индустрии моды, средств индивидуальной защиты и пошива одежды. Компания специализируется на производстве разнообразной продукции, включая защитное снаряжение, медицинскую униформу, защитные комбинезоны и модную одежду. Благодаря команде специалистов и современным технологиям производства Akitex Net может производить продукцию на заказ с учетом индивидуальных потребностей конкретного клиента.

  1. GENC BURSA TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Приглашаем вас познакомиться с Genc Bursa Textile - процветающей текстильной компанией, расположенной в городе Бурса, Турция. Вот уже более двух десятилетий мы занимаемся производством готовой одежды для мужчин, женщин и детей разного возраста. Наши знания и опыт позволяют создавать широкий ассортимент повседневной одежды, от однотонной до одежды с принтом и вышивкой, включая футболки, худи, свитшоты, штаны, шорты, юбки и многое другое. Мы делаем все возможное, чтобы воплотить в жизнь выбранные нашими клиентами модели. Что нас действительно отличает от конкурентов, так это ориентация на индивидуальный подход. Мы производим продукцию под брендом заказчика с учитом его особых пожеланий и спецификации. Кроме того, мы гордимся своей зарегистрированной торговой маркой MONMIEL© как свидетельством нашей непоколебимой приверженности качеству и инновациям. Наш технологический процесс тщательно проработан. Мы начинаем с оценки целесообразности производства выбранных вами моделей и расчета предварительной стоимости работ. Получив ваше согласие, мы плавно переходим к изготовлению опытных образцов, а затем непосредственному выполнению заказа, обеспечивая воплощение вашего замысла в жизнь. Разнообразный ассортимент первоклассных тканей составляет основу для пошива готовой одежды, которая включает в себя брюки, рубашки, платья, пиджаки, блузки, юбки и многое другое. По запросу клиентов мы производим трикотажные и тканые полотна из вискозы, хлопка, льна, полиэстера, полиамида и их смесей, а также окрашенную пряжу, гладкокрашеные и печатные ткани. В поиске текстильного совершенства мы станем вашим надежным партнером. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. TRAÇOS FIDALGOS UNIPESSOAL LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRAÇOS FIDALGOS UNIPESSOAL LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Высокая мода для женщин, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская, Одежда женская готовая, Спортивная одежда, рабочая униформа, Сетки, Высокая мода для женщин, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Matosinhos, Португалия.

  1. ETHICA FASHION STORE

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Мы рады вас приветствовать на платформе Ethicafashionstore.com Ethicafashionstore.com - это B2C и B2B онлайн-платформа для ведущих брендов, розничных торговцев, индивидуальных покупателей и оптовых продавцов в сфере моды. Мы поставляем оптом женскую, мужскую и детскую одежду и косметические средства уже более 3 лет и специализируемся преимущественно на женской одежде, обуви и других модных товарах. Наша продукция отлично продается на мировых рынках таких стран как Великобритания, Европа, Америка, Австралия, Япония, Южная Америка, Южная Африка, Юго-Восточная Азия, Южная Корея, а также на других потребительских рынках. Наша деятельность охватывает более 200 стран и регионов по всему миру. Мы обладаем богатыми знаниями и ресурсами, позволяющими поставлять розничным продавцам, интернет-торговцам и независимым организациям качественную продукцию, которая представляет собой отличное соотношение цены и качества.

  2. PAQUITO PRONTO MODA S.R.L.

    Италия

    Начиная с 1970-х годов, мир компании Paquito зиждется на любви и уважении моды в сочетании с динамичным новаторским подходом к ней. Благодаря качественной продукции и уникальному стилю, эволюционирующему в соответствии с требованиями времени, сегодня Paquito является известным, всеми узнаваемым брендом в мире прет-а-порте. Paquito специализируется на трикотаже и женской одежде, прет-а-порте оптом : верхняя одежда, рубашки, брюки, юбки, кожаная одежда для девушек и молодых женщин, отдающих предпочтение новым трендам.

  3. BE-FASH E.K.

    Германия

    Be-Fash - это компания, специализирующаяся на оптовой торговле молодежной и клубной одеждой по интернету. Еженедельно мы предлагаем новые модели молодежной одежды на текущий сезон для перепродажи B2B. Наша компания зарегистрирована во Франкфурте-на-Майне и в течение пяти лет является одним из ведущих оптовых поставщиков женской одежды в Германии. Откройте для себя нашу трендовую женскую одежду для молодежи из центров европейской моды - Англии, Франции и Италии.

  4. WORLD OF WEAR ( WOW)

    Литва

    Компания WORLD OF WEAR ( WOW) на оптовом рынке с 2009 года. Основное направление деятельности - оптовая торговля мужской, женской и детской одеждой, обувью и аксессуарами категории сток. Компания растет и меняется, чтобы идти в ногу с веяниями моды и потребностями наших клиентов. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЙ И НОВЫЙ ТОВАР ОТ ЕВРОПЕЙСКИХ БРЕНДОВ!

  5. KIFAYET

    Турция

    Предприятие KIFAYET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Стилисты моды, Одежда - импорт-экспорт, субподрядное производство, женская одежда "от кутюр", и Стилисты моды. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. PLUMS - WOMAN FASHION MADE IN ITALY

    Италия

    Предприятие PLUMS - WOMAN FASHION MADE IN ITALY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, одежда оптом, женская одежда, Одежда - импорт-экспорт, и итальянская мода. Его местоположение Funo Di Argelato, Италия.

  7. PULERO - MALHAS E CONFECÇÕES LDA

    Португалия

    Предприятие PULERO - MALHAS E CONFECÇÕES LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Стилисты моды, Стилисты моды, женский трикотаж, Женские трикотажные свитера, и пошив одежды. Его местоположение Barcelos, Португалия.

  8. IMMEDIATE APPAREL

    США

    Предприятие IMMEDIATE APPAREL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стилисты моды. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, женская одежда, и вечерняя одежда оптом. Его местоположение Los Angeles, США.

  1. GIBON D.O.O

    Словения

    Предприятие GIBON D.O.O, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах от кутюр - высокая мода, женская одежда "от кутюр", и стеклянная подвесная мебель. Его местоположение Ljubljana-Šentvid, Словения.

  2. LOOM BY RODINA

    Россия

    Loom by Rodina создает образ нежной и элегантной девушки, но в тоже время сильной, самостоятельной и уверенной в себе женщины, которая знает, к чему стремится и добивается своих целей. Отличительная особенность бренда — умение адаптировать современные мировые тренды и тенденции под русские традиции, ювелирно «подсвечивая» в своих коллекциях Народно-Художественные промыслы России и ручной труд русских мастериц. Команда Loom by Rodina сотрудничает с лучшими поставщиками натуральных тканей и строго контролирует качество пошива изделий на своем производстве. Бренд использует только натуральные ткани и поддерживает производство переработанного полиэстера, таким образом содействуя sustainable fashion. Компания предлагает оптовые поставки и импорт-экспорт женской одежды с уникальным дизайном в любую страну мира.

  3. MANUFACTURE DE VETEMENTS SPORTSWEAR

    Франция