• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ленты для спортивной одежды

Результаты для

Ленты для спортивной одежды

Одежда - импорт-экспорт
  1. ISTANBUL FACTORY

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы работаем в сфере моды с 2001 г. и управляем нашей компанией по продаже модного текстиля в Сааре, Германия. Наша фабрика, расположенная в Стамбуле (Турция), с 2005 г. специализируется на производстве текстиля для тканых и трикотажных изделий, в частности изделий для мужской и женской моды (мужская и женская одежда). Мы осуществляем поставки клиентам по всему миру; основным направлением является Европейский Союз. У нас обширный ассортимент продукции, такой как: -Модная одежда для мужчин и женщин, -Толстовки, -Брюки карго, -Спортивные брюки, -Свитера, -Сумки и чулочно-носочные изделия -Куртки, -Футболки и многое другое, что вы найдете на нашем сайте! Как немецко-турецкая компания в сфере моды с немецкими принципами работы мы стремимся производить на 100% качественную и рентабельную продукцию. Благодаря нашему многолетнему опыту работы в индустрии моды мы очень гибко подходим к производственным вопросам. Наше немецкое представление о качестве говорит об очень высоком уровне качества одежды и производства. Наша команда профессионалов гарантирует быструю доставку каждому клиенту. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  2. EVENMOD ACTIVEWEAR

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 2014 году турецкая компания Evenmod занимается производством спортивной одежды. С момента существования мы постоянно ищем новые направления и следуем им в изготовлении элитной дизайнерской спортивной одежды, обновляя свой ассортимент каждый сезон. Наша цель -- стать, благодаря актуальному дизайну, одним из ведущих брендов в секторе спортивной одежды. В компании Evenmod мы работаем с высококвалифицированным персоналом, обеспечивающим высокое качество оказываемых услуг, и нашим приоритетом является экспортный рынок. Мы стремимся поставлять на международный рынок спортивную одежду с уникальным дизайном. Предлагаем широкий ассортимент продукции, в который входят: Шорты, брюки капри, спортивные брюки, тренировочные костюмы, футболки и многое другое, что вы найдете на нашем сайте! Для нас на первом месте 100% удовлетворенность заказчика. Мы поставляем продукцию по всему миру и работаем с заказчиками на всех этапах производства. Постоянно расширяем список стран, с которыми работаем, и продолжаем ежедневно развивать экспортную сеть. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. MAXI FASHION TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 2015 году компания Maxi Fashion Textile специализируется на производстве трикотажных изделий, тканых изделий, трикотажно-тканых изделий. Ежемесячный объем производства составляет 30 000 единиц трикотажных изделий и 15 000 тканых изделий. Время выполнения заказа от 4, 5 до 8 недель. В наших собственных производственных подразделениях имеются специальный отдел исследований и разработок, отдел отбора проб, отдел резки. Процессами шитья и отделки профессионально занимается аутсорсинговая команда под строгим контролем квалифицированного отдела контроля качества (QC) нашего предприятия. В компании Maxi Fashion Textile основное внимание уделяется производству и поставке высококачественной тканой и трикотажной одежды на розничный рынок. Мы специализируемся на пошиве одежды из различных материалов, таких как хлопок, хлопковые смеси, полиэстер, вискоза, другие смесовые ткани. Предлагаемая линейка продукции включает широкий спектр стилей, от тканей, окрашенных в пряже, до полностью напечатанных, а также жаккардовые ткани и многое другое. В разнообразном ассортименте представлена ​​детская и женская одежда, например, футболки, толстовки, леггинсы, платья, брюки, куртки. Эти товары экспортируются известным брендам в Нидерланды, Бельгию, Данию, Швецию, Норвегию.

  4. ASPINA TEKSTIL

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие ASPINA TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Готовая одежда, Одежда мужская, Одежда женская, Спортивные свитера, Ткани пошивочные, Спортивная одежда, Пальто и плащи, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. TRADE PARTNER

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TRADE PARTNER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Джинсы и спортивная одежда. Его также можно найти в секторах Готовая одежда, Одежда женская, Одежда мужская, Одежда - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, Футболки, Спортивные свитера, Готовая одежда, и джинсы. Его местоположение Paris, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SPORT WEISS GMBH & CO. KG

    Германия

    Как оценщик остаточных партий спортивного текстиля преимущественно фирмы Adidas мы поставляем оптовым и розничным торговцам в Европе и мире. Мы поставляем большие количества остаточных партий спортивной обуви и спортивной одежды для женщин, мужчин и детей марок Adidas, Puma, Nike, Reebok, Quicksilver, Roxy и Asics. У нас имеется большой выбор спортивной обуви Adidas для мужчин, женщин, детей и остаточные партии множества других спортивных товаров. Мы также предлагаем остаточные партии спортивной одежды для мужчин и женщин, спортивную обувь для детей, футбольные мячи и обувь для игры в футбол. Мы входим в число самых известных оптовых торговцев спортивной одеждой и спортивных товаров крупнейших марок в Германии. У нас постоянно меняется ассортимент, к нам стоит заходить почаще. Качество изделий и своевременность поставок, наши клиенты всегда довольны.

  2. NAAX FASHION

    Италия

    Предприятие NAAX FASHION, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Спортивная одежда, Одежда мужская, Аксессуары для одежды, Джинсы и спортивная одежда, Спортивная одежда, Одежда мужская, Аксессуары для одежды, и Джинсы и спортивная одежда. Его местоположение Certaldo (Fi), Италия.

  3. LOMARTEX LDA

    Португалия

    Предприятие LOMARTEX LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах спортивные товары, Девичьи леггинсы, одежда для гимнастики, и спортивная одежда. Его местоположение Barcelos, Португалия.

  4. U-GO SPORTS

    Великобритания

    Предприятие U-GO SPORTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Спортивная одежда, Обувь для спорта и досуга, спортивная одежда оптом, Спортивная одежда, Обувь для спорта и досуга, и спортивная одежда. Его местоположение Birmingham, Великобритания.

  5. LAGOON DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие LAGOON DISTRIBUTION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Виды спорта, связанные со скольжением - изделия, Одежда - импорт-экспорт, спортивные принадлежности, спортивная одежда, и Виды спорта, связанные со скольжением - изделия. Его местоположение Bayonne, Франция.

  1. SIMAR SPORTS

    Германия

    Предприятие SIMAR SPORTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивная одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Футбол - оборудование и принадлежности, Одежда - импорт-экспорт, производитель кожаной одежды, и Футбол - оборудование и принадлежности. Его местоположение Singen, Германия.

  2. TRADE-VALLEY

    Германия

    Предприятие TRADE-VALLEY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда для футбола, Спортивная одежда, Спортивная обувь, и одежда для улицы. Его местоположение Valley, Германия.

Фильтры

Результаты для

Ленты для спортивной одежды

Количество результатов

12 Компании

Kатегории (рубрике)