• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • огнезащитная рабочая одежда

Результаты для

Огнезащитная рабочая одежда

Одежда - импорт-экспорт
  1. SC AKITEX NET SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    Akitex Net - румынский производитель, специализирующийся на выпуске средств индивидуальной защиты, медицинской униформы и продукции, предназначенной для гостиничного бизнеса. Обладая значительным опытом работы в данной сфере, Akitex Net отличается от конкурентов тем, что предлагает индивидуальные и высококачественные решения для различных отраслей промышленности. Akitex Net имект богатую историю производства одежды и сотрудничает с такими престижными брендами, как Moncler, Naf Naf и Asos, что свидетельствует о компетентности и профессионализме компании. Эти партнерские отношения свидетельствуют о способности Akitex Net удовлетворять взыскательные требования ведущих клиентов в индустрии моды, средств индивидуальной защиты и пошива одежды. Компания специализируется на производстве разнообразной продукции, включая защитное снаряжение, медицинскую униформу, защитные комбинезоны и модную одежду. Благодаря команде специалистов и современным технологиям производства Akitex Net может производить продукцию на заказ с учетом индивидуальных потребностей конкретного клиента.

  2. OLIVE TEXTILES LTD

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие OLIVE TEXTILES LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Свитера. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Одежда для новорожденных, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Готовая одежда, одежда на заказ, наволочки для подушек, мальчуковая одежда, и одежда для джоггинга. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. KARDELEN WORKWEAR

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие KARDELEN WORKWEAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Футболки, Рабочая и защитная одежда, рабочий костюм, Футболки, хлопчатобумажный спортивный свитер, рабочая обувь, рабочий фартук, рабочие штаны, и куртки рабочие. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. MILIGUS

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие MILIGUS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт одежды, пошив одежды, одежда оптом, рабочая одежда, военная одежда, пошив мужской одежды, одежда для улицы, кожгалантерея для военного применения, и рюкзаки военные. Его местоположение Lviv, Украина.

  5. TRAÇOS FIDALGOS UNIPESSOAL LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRAÇOS FIDALGOS UNIPESSOAL LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Высокая мода для женщин, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская, Одежда женская готовая, Спортивная одежда, рабочая униформа, Сетки, Высокая мода для женщин, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Matosinhos, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FER GAU DEVELOPPEMENT - TRAVAUX EN COURS

    Франция

    Предприятие FER GAU DEVELOPPEMENT - TRAVAUX EN COURS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Одежда - импорт-экспорт, рабочая одежда, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Saint-Raphaël, Франция.

  2. INTERNATIONAL COMPANY SERVICES SRL ( I.C.S. SRL )

    Италия

    Предприятие INTERNATIONAL COMPANY SERVICES SRL ( I.C.S. SRL ), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах военные униформы, рабочая одежда, рабочая униформа, и рабочая одежда. Его местоположение Avezzano, Италия.

  3. SOC LE GANT ELGE

    Франция

    Предприятие SOC LE GANT ELGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Рабочая и защитная одежда, Одежда - импорт-экспорт, Рабочая и защитная одежда, и рабочая одежда. Его местоположение St Chamond, Франция.

  4. DIFFUSION 2000

    Франция

    Предприятие DIFFUSION 2000, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Спортивная одежда, Одежда - импорт-экспорт, и Спортивная одежда. Его местоположение Lorette, Франция.

  5. ESTANA, UAB

    Литва

    Компания UAB “Estana” успешно работает в швейной отрасли на протяжении более 20 лет. Основная специализация компании: пошив рабочей, кухонной и медицинской одежды. Мы осуществляем пошив по спецзаказам в соответствии с потребностями клиента. Мы имеем возможность выполнения любых швейных работ. Располагая собственной фабрикой, мы можем предложить быстрое и качественное обслуживание и обеспечить высокое качество продукции. Мы осуществляем пошив изделий только из материалов, соответствующих всем стандартам качества; таким образом, наша продукция подходит для использования во всех регионах.

Фильтры

Результаты для

Огнезащитная рабочая одежда

Количество результатов

10 Компании

Kатегории (рубрике)