• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда женская готовая

Результаты для

Одежда женская готовая

Одежда - импорт-экспорт
  1. ORAIJE PARIS

    Франция

    Verified by europages badge

    На протяжении многих лет Oraije Paris специализируется на производстве джинсовой одежды для женщин. Благодаря нашему опыту и технологиям, передаваемым из поколения в поколение, мы стали воплощением французского стиля. Наша главная миссия - поддерживать наших клиентов в их деятельности, поэтому мы обеспечиваем строгий контроль качества и пристальный мониторинг производства, что позволяет предложить изделия по наилучшей цене. К вашим услугам наш профессиональный опыт: консультанты по работе с клиентами, внимательные к вашим потребностям, а также поддержка нашего стилиста в ваших начинаниях.

  2. GENC BURSA TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Приглашаем вас познакомиться с Genc Bursa Textile - процветающей текстильной компанией, расположенной в городе Бурса, Турция. Вот уже более двух десятилетий мы занимаемся производством готовой одежды для мужчин, женщин и детей разного возраста. Наши знания и опыт позволяют создавать широкий ассортимент повседневной одежды, от однотонной до одежды с принтом и вышивкой, включая футболки, худи, свитшоты, штаны, шорты, юбки и многое другое. Мы делаем все возможное, чтобы воплотить в жизнь выбранные нашими клиентами модели. Что нас действительно отличает от конкурентов, так это ориентация на индивидуальный подход. Мы производим продукцию под брендом заказчика с учитом его особых пожеланий и спецификации. Кроме того, мы гордимся своей зарегистрированной торговой маркой MONMIEL© как свидетельством нашей непоколебимой приверженности качеству и инновациям. Наш технологический процесс тщательно проработан. Мы начинаем с оценки целесообразности производства выбранных вами моделей и расчета предварительной стоимости работ. Получив ваше согласие, мы плавно переходим к изготовлению опытных образцов, а затем непосредственному выполнению заказа, обеспечивая воплощение вашего замысла в жизнь. Разнообразный ассортимент первоклассных тканей составляет основу для пошива готовой одежды, которая включает в себя брюки, рубашки, платья, пиджаки, блузки, юбки и многое другое. По запросу клиентов мы производим трикотажные и тканые полотна из вискозы, хлопка, льна, полиэстера, полиамида и их смесей, а также окрашенную пряжу, гладкокрашеные и печатные ткани. В поиске текстильного совершенства мы станем вашим надежным партнером. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. OLIVE TEXTILES LTD

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие OLIVE TEXTILES LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Свитера. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Одежда для новорожденных, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Готовая одежда, одежда на заказ, наволочки для подушек, мальчуковая одежда, и одежда для джоггинга. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. GS7 CO.

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие GS7 CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани пошивочные. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда мужская готовая, Одежда женская, Одежда женская готовая, Футболки, Одежда - импорт-экспорт, отбор образцов продукции, портной по пошиву костюмов, и женские юбки. Его местоположение Plovdiv, Болгария.

  5. TRAÇOS FIDALGOS UNIPESSOAL LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRAÇOS FIDALGOS UNIPESSOAL LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Высокая мода для женщин, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская, Одежда женская готовая, Спортивная одежда, рабочая униформа, Сетки, Высокая мода для женщин, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Matosinhos, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LOOM BY RODINA

    Россия

    Loom by Rodina создает образ нежной и элегантной девушки, но в тоже время сильной, самостоятельной и уверенной в себе женщины, которая знает, к чему стремится и добивается своих целей. Отличительная особенность бренда — умение адаптировать современные мировые тренды и тенденции под русские традиции, ювелирно «подсвечивая» в своих коллекциях Народно-Художественные промыслы России и ручной труд русских мастериц. Команда Loom by Rodina сотрудничает с лучшими поставщиками натуральных тканей и строго контролирует качество пошива изделий на своем производстве. Бренд использует только натуральные ткани и поддерживает производство переработанного полиэстера, таким образом содействуя sustainable fashion. Компания предлагает оптовые поставки и импорт-экспорт женской одежды с уникальным дизайном в любую страну мира.

  2. FACTORY FOR THE PRODUCTION OF WOMEN'S CLOTHING PALETO

    Россия

    «Палето» - швейная фабрика, которая выполняет пошив верхней женской одежды: пальто и плащей, спортивных и деловых женских костюмов, жилетов, курток, платьев, искусственных шуб и дубленок. Производитель модной верхней одежды оснащен необходимыми ресурсами для оперативного выполнения оптовых заказов на куртки, пуховики, женские, ветровки, пальто, плащи, шубы и дубленки из экомеха. В «Палето» трудятся 200 сотрудников, работают 120 прямострочных, распошивальных, скорняжных машин, оверлоков, машинного цепного стежка, стегальное оборудование, используется система автоматизированного проектирования одежды (САПР «Ассоль»), работает автоматизированный высокоскоростной раскройный комплекс, пухонабивочные и петельные автоматы, автоматический пресс для установки фурнитуры, комплекс ВТО. Швейное производство с 2008 года отшивает готовую женскую одежду для собственного бренда и для массовых и премиальных брендов заказчиков. Технический парк «Палето» регулярно модернизируется. В 2019 году введена технология бережливого производства, гарантирующая выгодную себестоимость изделий. Производственная мощность пошива женской одежды составляет до 2000 в месяц. Минимальный заказ - 40 Срок разработки образца - 2 недели. Минимальный срок изготовления заказа - 2 недели. «Палето» может выполнять контрактное производство верхней одежды под брендом заказчика, шить мелким и крупным планом верхнюю одежду на давальческое сырье, навес для бренда женской одежды под ключ.

  3. MANUKA OFFICIAL

    Турция

    Предприятие MANUKA OFFICIAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, фурнитура для одежды, Одежда женская готовая, шали, и трикотажный галстук. Его местоположение Merter, Турция.

  4. GOUCAM - GOUVEIA & CAMPOS, S.A.

    Португалия

    Предприятие GOUCAM - GOUVEIA & CAMPOS, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская готовая, Одежда женская готовая, Костюмы женские, Костюмы мужские, Одежда мужская готовая, Одежда женская готовая, Костюмы женские, и Костюмы мужские. Его местоположение Viseu, Португалия.

  5. LES AKI'S

    Бельгия

    Предприятие LES AKI'S, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Готовая одежда, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, Готовая одежда, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, и пакеты. Его местоположение Namur, Бельгия.

  1. NIPA STOCK GMBH

    Германия

    Предприятие NIPA STOCK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, одежда оптом, сток одежды, оптовая продажа обуви, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  2. ROZE

    Литва

    Предприятие ROZE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда женская готовая, Костюмы женские, Пальто и плащи, Одежда женская, Одежда женская готовая, Костюмы женские, и Пальто и плащи. Его местоположение Vilnius, Литва.

  1. OGUZHAN TEXTILE

    Турция

    Предприятие OGUZHAN TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Готовая одежда. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, пошив мужской одежды, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. GALVANNI INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие GALVANNI INTERNATIONAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, Одежда - импорт-экспорт, Одежда мужская готовая, Ткани - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, Одежда - импорт-экспорт, и Одежда мужская готовая. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  3. NIV

    Франция

    Предприятие NIV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская, Одежда - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и текстильные аксессуары. Его местоположение Lyon, Франция.

  4. EVAEM

    Италия

    Предприятие EVAEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Эксклюзивная женская одежда, повседневная одежда, Одежда - импорт-экспорт, и женская одежда. Его местоположение Battipaglia, Италия.

  5. SODEXPHIL

    Франция

    Предприятие SODEXPHIL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, Шерсть - нити и пряжа, Одежда детская, Ткани - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, Шерсть - нити и пряжа, и Одежда детская. Его местоположение Six Fours Les Plages, Франция.

  6. WARDOG PRONTO MODA

    Италия

    Предприятие WARDOG PRONTO MODA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Женская одежда - большие размеры, одежда hip hop, одежда оптом, Одежда - импорт-экспорт, и Женская одежда - большие размеры. Его местоположение Spilamberto, Италия.

  7. ISSO TEXTIL

    Турция

    Предприятие ISSO TEXTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Готовая одежда, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, пошив мужской одежды, Готовая одежда, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. LES P'TITES BOMBES

    Франция

    Предприятие LES P'TITES BOMBES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская, Обувь, Сумочки дамские, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская, Обувь, и Сумочки дамские. Его местоположение La Ciotat, Франция.

  1. EGON GASSNER

    Австрия

    Предприятие EGON GASSNER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда женская готовая, Одежда для детей и новорожденных, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская, Одежда женская готовая, Одежда для детей и новорожденных, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Wien, Австрия.

  2. KIFAYET

    Турция

    Предприятие KIFAYET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Стилисты моды, Одежда - импорт-экспорт, субподрядное производство, женская одежда "от кутюр", и Стилисты моды. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. COTONISTA SL.

    Испания

    Предприятие COTONISTA SL., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Одежда мужская готовая, детская одежда, Одежда женская готовая, и Одежда мужская готовая. Его местоположение Madrid, Испания.

  4. NEW APPAREL

    Канада

    Предприятие NEW APPAREL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Одежда мужская готовая, Спортивная одежда, детская одежда, Одежда женская готовая, Одежда мужская готовая, и Спортивная одежда. Его местоположение Montreal, Канада.

  5. ARC TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD.ŞTI.

    Турция

    Предприятие ARC TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD.ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, внешнее оформление, Одежда женская готовая, текстильные изделия для младенцев, и прет-а-порте. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. ELLATEKS TEKSTIL KONF.SAN.VE TIC.LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие ELLATEKS TEKSTIL KONF.SAN.VE TIC.LTD.ŞTI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Одежда мужская готовая, портной по пошиву костюмов, экспорт одежды, Одежда женская готовая, и Одежда мужская готовая. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. CHARLOTT

    Франция

    Предприятие CHARLOTT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дамское белье. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Chaponost, Франция.

  8. VOY TEXTILE

    Турция

    Предприятие VOY TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, и Одежда женская готовая. Его местоположение Ankara, Турция.

  9. CENTROTEX LTD

    Бангладеш

    Предприятие CENTROTEX LTD, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Одежда для боевых искусств, Фурнитура для одежды, Одежда женская готовая, Одежда для боевых искусств, и Фурнитура для одежды. Его местоположение Dhaka, Бангладеш.

  10. GIREX FASHION S.R.O.

    Словакия

    Предприятие GIREX FASHION S.R.O., и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Одежда мужская готовая, Одежда женская готовая, и Одежда мужская готовая. Его местоположение Bardejov 1, Словакия.