• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • оптовая продажа футболок

Результаты для

Оптовая продажа футболок

Одежда - импорт-экспорт
  1. SK EXPORT

    ОАЭ

    Verified by europages badge

    SK Export специализируется на импорте-экспорте сортированной ношеной европейской одежды, оптовых стоков новой одежды и обуви в ОАЭ и по всему миру. SK Export делает акцент на поставки заказчикам изделий самого лучшего качества, сохраняя при этом доступные цены и добиваясь эффективной загрузки товара, позволяющей сократить транспортные расходы. Мы концентрируем свое внимание на защите окружающей среды, вторичной переработке, закупаем у благотворительных организаций и даем одежде новую жизнь. Экспортируем в более чем 20 стран мира и постоянно стремимся открывать новые направления, приобретать постоянных клиентов, чтобы устанавливать с ними долгосрочные деловые отношения. Компания SK Export образована в 2020 году и намерена продолжать развиваться, обеспечивая услуги и поставки заказчикам на самом высоком уровне. Основатели SK Export имеют многолетний опыт работы в секторе ношеной и новой одежды и способны помочь всем клиентам обеспечить из бизнес-требования.

  2. FAVORI TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 2010 году компания Favori Textile, расположенная в Самсуне (Турция), является ведущим мировым производителем и оптовым поставщиком, специализирующимся на школьной форме, флисовых толстовках, спортивных костюмах высокого качества. У нас прочные партнерские отношения с известными мировыми брендами, такими как H&M, LC Waikiki, DeFacto, и проверенный послужной список в сфере поставок первоклассной готовой одежды на различные рынки по всему миру. Подход, ориентированный на оптовую торговлю, гарантирует клиентам выгоду от предлагаемых нами экономически эффективных решений, соответствующих их индивидуальным потребностям. Благодаря преданному коллективу из более чем 150 сотрудников и производственным площадям в 3500 кв.м, мы предлагаем полный оптовый ассортимент женской, мужской, детской одежды. Ознакомьтесь с ассортиментом оптовой продукции, который включает: • Коллекцию школьной одежды: для младших, средних, старших классов; спортивные костюмы • Коллекцию женской одежды: Шаровары, сорочки, брюки, юбки• Коллекцию мужской одежды: футболки, футболки с капюшоном, вязаные пальто с капюшоном, футболки-поло, толстовки, флисовые толстовки, брюки, толстовки. В предлагаемых оптовых партиях школьной формы мы отдаем приоритет высококачественным материалам, обеспечивающим носкость и комфорт, а разнообразие коллекции привносит стиль и создает яркую школьную среду. Помимо оптовых поставок школьной, детской, женской, мужской одежды, мы специализируемся на производстве медицинской одежды, включая изделия одноразового использования для больниц и клиник, такие как одноразовые фартуки. Осуществляем бесперебойные поставки по всему миру, чтобы удовлетворить конкретные потребности клиентов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. DAMIJA SIA

    Латвия

    Verified by europages badge

    Компания Damija Sia находится в Латвии и является опытным предприятием в сфере импорта и экспорта с 2000 г. Основная специализация компании - торговля подержанными изделиями, продуктами питания, мясом и колбасами. Компания стабильно развивается и ежемесячно экспортирует около 300 тонн подержанных изделий в Украину и страны Африки и около 100-140 тонн продовольствия в страны Европы. Компания Damija Sia специализируется не только на корпоративном рынке, но и снабжает различные муниципалитеты Украины высококачественными подержанными товарами. Кроме того, компания Damija Sia располагает сортировочным заводом для подержанной одежды в Латвии. Услуги компании Damija Sia включают не только импорт и экспорт товаров, но и организацию надежной транспортировки и оперативного таможенного оформления для клиентов. Компания тесно сотрудничает с различными производителями и предприятиями по сбору подержанных изделий, чтобы обеспечить широкий и качественный ассортимент товаров. Мы находимся в постоянном поиске новых партнеров в области подержанного текстиля и продуктов питания, особенно мяса.

  4. A&E CLOTHING POLAND

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие A&E CLOTHING POLAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, Одежда ношеная, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Бывшие в употреблении товары, экспорт одежды ношенной, одежда секонд-хэнд, и экспорт одежды. Его местоположение Tomaszkowo, Польша.

Фильтры

Результаты для

Оптовая продажа футболок

Количество результатов

4 Компании

Kатегории (рубрике)