• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продажа одежды оптом

Результаты для

Продажа одежды оптом

Одежда - импорт-экспорт
  1. FAVORI TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 2010 году компания Favori Textile, расположенная в Самсуне (Турция), является ведущим мировым производителем и оптовым поставщиком, специализирующимся на школьной форме, флисовых толстовках, спортивных костюмах высокого качества. У нас прочные партнерские отношения с известными мировыми брендами, такими как H&M, LC Waikiki, DeFacto, и проверенный послужной список в сфере поставок первоклассной готовой одежды на различные рынки по всему миру. Подход, ориентированный на оптовую торговлю, гарантирует клиентам выгоду от предлагаемых нами экономически эффективных решений, соответствующих их индивидуальным потребностям. Благодаря преданному коллективу из более чем 150 сотрудников и производственным площадям в 3500 кв.м, мы предлагаем полный оптовый ассортимент женской, мужской, детской одежды. Ознакомьтесь с ассортиментом оптовой продукции, который включает: • Коллекцию школьной одежды: для младших, средних, старших классов; спортивные костюмы • Коллекцию женской одежды: Шаровары, сорочки, брюки, юбки• Коллекцию мужской одежды: футболки, футболки с капюшоном, вязаные пальто с капюшоном, футболки-поло, толстовки, флисовые толстовки, брюки, толстовки. В предлагаемых оптовых партиях школьной формы мы отдаем приоритет высококачественным материалам, обеспечивающим носкость и комфорт, а разнообразие коллекции привносит стиль и создает яркую школьную среду. Помимо оптовых поставок школьной, детской, женской, мужской одежды, мы специализируемся на производстве медицинской одежды, включая изделия одноразового использования для больниц и клиник, такие как одноразовые фартуки. Осуществляем бесперебойные поставки по всему миру, чтобы удовлетворить конкретные потребности клиентов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. DAMIJA SIA

    Латвия

    Verified by europages badge

    Компания Damija Sia находится в Латвии и является опытным предприятием в сфере импорта и экспорта с 2000 г. Основная специализация компании - торговля подержанными изделиями, продуктами питания, мясом и колбасами. Компания стабильно развивается и ежемесячно экспортирует около 300 тонн подержанных изделий в Украину и страны Африки и около 100-140 тонн продовольствия в страны Европы. Компания Damija Sia специализируется не только на корпоративном рынке, но и снабжает различные муниципалитеты Украины высококачественными подержанными товарами. Кроме того, компания Damija Sia располагает сортировочным заводом для подержанной одежды в Латвии. Услуги компании Damija Sia включают не только импорт и экспорт товаров, но и организацию надежной транспортировки и оперативного таможенного оформления для клиентов. Компания тесно сотрудничает с различными производителями и предприятиями по сбору подержанных изделий, чтобы обеспечить широкий и качественный ассортимент товаров. Мы находимся в постоянном поиске новых партнеров в области подержанного текстиля и продуктов питания, особенно мяса.

  3. EUROTEX LTD

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROTEX LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, Бывшие в употреблении товары, Ткани - импорт-экспорт, экспорт одежды ношенной, экспорт одежды, Одежда - импорт-экспорт, и обувь оптом. Его местоположение Varna, Болгария.

  4. EXPORT ALLIANCE

    Украина

    Наша компания ЭКСПОРТ-АЛЬЯНС занимается оптовой продажей секонд-хенда по всему миру. У нас всегда качественный товар и большой выбор привезенный из крупных стран Европы, таких как Германия, Англия, Бельгия.Многолетний опыт и большое количество клиентов тому подтверждение. Каждый, кто ищет секонд-хенд оптом стабильно высокого качества, в нашей компании встретит поддержку и гарантию. Мы с радостью пойдем Вам на встречу.

  5. ILEON AB

    Швеция

    Verified by europages badge

    Yabelo.com - это онлайн-оптовый торговец B2B и дистрибьютор аутентичных фирменных стоковых модных товаров среди розничных продавцов по всему миру. Мы предоставляем оптовые распродажи для продажи со скидкой до 95% от розничной цены. Мы являемся ведущими поставщиками излишков модной одежды, включая широкий ассортимент фирменной одежды, обуви, спортивной одежды, спортивной обуви, сумок, украшений и аксессуаров, таких как ремни, солнцезащитные очки, часы, шарфы, шляпы, кепки, кошельки и многое другое. Все оптовые партии наших ведущих европейских брендов закупаются в странах Европы и доступны розничным и оптовым торговцам по всему миру. Мы доставляем модные товары высокого качества по самым доступным ценам. Мы работаем только с продуктами класса А, не отказываясь от наших высоких стандартов. Мы рассматриваем наших клиентов как важных членов команды и работаем вместе с ними. Мы берем на себя ответственность за обеспечение высокого качества каждого продукта и услуги, которые мы предоставляем. Мы всегда считаем своим приоритетом 100% удовлетворение потребностей клиентов. Если вы владелец розничного магазина, владелец модного онлайн-бизнеса или частный продавец на таких платформах, как Amazon и EBay, то Yabelo станет вашим идеальным деловым партнером. Вам понравится обширная коллекция модной одежды и аксессуаров оптом, которую вы можете легко заказать для быстрой отправки и доставки. Свяжитесь с нами!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IANNONE INDUMENTI USATI

    Италия

    Verified by europages badge

    Одежда оптом, кашемировая одежда, б/у аксессуары, б/у шляпы, б/у пальто, шерстяные обрезки, экспорт б/у одежды, импорт б/у одежды, б/у джинсы, обработка и сбор тряпья и б/у одежды, бытовое тряпки, б/у рюкзаки, купля/продажа б/у одежды, винтажной одежды, секонд-хенда, б/у фирменной одежды, аксессуаров для б/у одежды, б/у сумочек, б/у обуви.

  2. EVENMOD ACTIVEWEAR

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 2014 году турецкая компания Evenmod занимается производством спортивной одежды. С момента существования мы постоянно ищем новые направления и следуем им в изготовлении элитной дизайнерской спортивной одежды, обновляя свой ассортимент каждый сезон. Наша цель -- стать, благодаря актуальному дизайну, одним из ведущих брендов в секторе спортивной одежды. В компании Evenmod мы работаем с высококвалифицированным персоналом, обеспечивающим высокое качество оказываемых услуг, и нашим приоритетом является экспортный рынок. Мы стремимся поставлять на международный рынок спортивную одежду с уникальным дизайном. Предлагаем широкий ассортимент продукции, в который входят: Шорты, брюки капри, спортивные брюки, тренировочные костюмы, футболки и многое другое, что вы найдете на нашем сайте! Для нас на первом месте 100% удовлетворенность заказчика. Мы поставляем продукцию по всему миру и работаем с заказчиками на всех этапах производства. Постоянно расширяем список стран, с которыми работаем, и продолжаем ежедневно развивать экспортную сеть. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. SK EXPORT

    ОАЭ

    Verified by europages badge

    SK Export специализируется на импорте-экспорте сортированной ношеной европейской одежды, оптовых стоков новой одежды и обуви в ОАЭ и по всему миру. SK Export делает акцент на поставки заказчикам изделий самого лучшего качества, сохраняя при этом доступные цены и добиваясь эффективной загрузки товара, позволяющей сократить транспортные расходы. Мы концентрируем свое внимание на защите окружающей среды, вторичной переработке, закупаем у благотворительных организаций и даем одежде новую жизнь. Экспортируем в более чем 20 стран мира и постоянно стремимся открывать новые направления, приобретать постоянных клиентов, чтобы устанавливать с ними долгосрочные деловые отношения. Компания SK Export образована в 2020 году и намерена продолжать развиваться, обеспечивая услуги и поставки заказчикам на самом высоком уровне. Основатели SK Export имеют многолетний опыт работы в секторе ношеной и новой одежды и способны помочь всем клиентам обеспечить из бизнес-требования.

  4. NORD SUD EXPORT FZC

    ОАЭ

    Verified by europages badge

    Наша компания Nord Sud Export находится в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), в г.Шарджа. Компания представлена на рынке с 2003 года. Мы находились в Европе с 1985 года, но затем переехали в ОАЭ. Экспортируем одежду секонд-хенд в более чем 25 стран мира и всегда рады новым направлениям. Можем поставлять ношеную женскую, мужскую, детскую одежду. Экспортируем по всему миру, главным образом в Африку, Ближний и Средний Восток, Восточную Европу, Южную Америку. Наш девиз: "Вторичное использование, сокращение расходов, вторичная обработка" (Reuse, Reduce, Recycle). Мы закупаем одежду секонд-хенд преимущественно в Европе и сортируем на своих предприятиях в ОАЭ более 40 тонн в день. Одежда сортируется в зависимости от ее качества на три категории, а затем экспедируется. Среди одежды секонд-хенд нет тряпья, все то, что нельзя носить, упаковывается в тюки и отправляется на вторичную переработку и используется как изоляционный материал. Наша цель -- установить долгосрочные партнерские отношения с клиентами. Мы постоянно стремимся повышать качество и всегда удовлетворять требования заказчиков. Свяжитесь с нами через Whatsapp для получения полной информации.

  5. BCR

    Франция

    Verified by europages badge

    Наша компания BCR BOROWY, расположенная в Сент-Андиоле, специализируется на оптовой и полуоптовой продаже одежды и аксессуаров секонд-хенд для импорта и экспорта. Мы также предлагаем обувь, кожгалантерею и домашнее белье. Одежда для мужчин, женщин и детей летняя и зимняя. Продажа на вес. Мы отбираем только качественную одежду и сортируем её по категориям.

  1. STOCKER ITALIA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания STOCKER ITALIA S.r.l работает в секторе одежды. Она закупает и продает одежду и аксессуары (обувь, сумки, нижнее белье и т.п.) только крупными оптовыми партиями. Из нашего товара 90% имеет итальянское происхождение. Продажа может производиться выборочно или целыми партиями в зависимости от требований заказчиков.

  2. A&E CLOTHING POLAND

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие A&E CLOTHING POLAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, Одежда ношеная, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Бывшие в употреблении товары, экспорт одежды ношенной, одежда секонд-хэнд, и экспорт одежды. Его местоположение Tomaszkowo, Польша.

  1. STOCK2BE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие STOCK2BE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Розничные магазины, ОДЕЖДА 70-х ГОДОВ, обувь, одежда, сток одежды, носки оптом, Розничные магазины, мужская одежда, и женская одежда. Его местоположение Loenhout, Бельгия.

  2. FASHION INC LTD

    Великобритания

    Предприятие FASHION INC LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Одежда ношеная, продажа одежды секонд-хэнд, одежда оптом, и одежда секонд-хэнд. Его местоположение London, Великобритания.

  3. AZSTOCK

    Италия

    Предприятие AZSTOCK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Туфли женские. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, обувь оптом, и одежда оптом. Его местоположение Giugliano In Campania, Италия.

  4. INGROSSO MODA

    Германия

    Предприятие INGROSSO MODA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда, одежда оптом, и сток одежды. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  5. MODASTOCK

    Испания

    Предприятие MODASTOCK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сток одежды, одежда оптом, импорт одежды, и одежда. Его местоположение Vilanova-I-La-Geltrú, Испания.

  6. GLOBAL STOCK CLOTHING

    Италия

    Предприятие GLOBAL STOCK CLOTHING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оборудование и инструментарий для гастроэнтерологии, одежда оптом, и одежда. Его местоположение Turin, Италия.

  7. PERITUS OKSANA WITKOWSKA-WITEK

    Польша

    Предлагаем сток мужской, женской и детской одежды крупным и мелким оптом. Отличные цены. Каждую неделю - новые поступления одежды! Самый свежий сток! Поставки польских марок Reserved, Mohito, House, TopSecret и др со склада в Польше. Европейские бренды Mango, Zippy, OVS, Bershka и др в том числе Премиум со склада в Испании ( Барселона) . Предлагаем долгосрочную работу с одним из крупнейших эксклюзивных дистрибьюторов стоков. Детальная Информация - по запросу.

  8. GO WHOLESALE

    Великобритания

    Предприятие GO WHOLESALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах изделия подарочные оптом, обувь оптом, одежда оптом, и детская одежда. Его местоположение Glasgow, Великобритания.

  1. WORLD OF WEAR ( WOW)

    Литва

    Компания WORLD OF WEAR ( WOW) на оптовом рынке с 2009 года. Основное направление деятельности - оптовая торговля мужской, женской и детской одеждой, обувью и аксессуарами категории сток. Компания растет и меняется, чтобы идти в ногу с веяниями моды и потребностями наших клиентов. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЙ И НОВЫЙ ТОВАР ОТ ЕВРОПЕЙСКИХ БРЕНДОВ!

  2. SHOP B2B - BOLERO

    Украина

    И так интернет - магазин женской одежды оптом «БОЛЕРО» предлагает на любой вкус, цвет, фасон и ассортимент женскою одежду и в небольшом ассортименте мужскую одежду Философия нашего магазина проста: Дать качественный товар по низкой цене в кратчайшие сроки. На сегодняшний день после 2 лет работы нашего интернет-магазина мы можем смело заявить, что среди наших клиентов более 150 разных предпринимателей закупающий товар оптом и более 5 тыс. розничных клиентов. Нашими клиентами, также являются покупатели из Россий, Казахстана, Белоруссии, Литвы, Турций, Великобританий, Польши, Болгария, Молдавия. Для нас главное создать максимально гибкие условия работы при котором каждый клиент сможет для себя выбрать свою схему работы с нами. Среди этих условий мы хотим выделить дропшиппинг ( прямая поставка) и минимальный заказ для оптовых закупок. Для постоянных клиентов мы также делаем отдельные бонусы и скидки, что делает работу с нами выгодной. В наличие не только женская одежда но и также мужская и детская одежда оптом по выгодным ценам с доставкой по всему миру из Украины. Заходите на сайт и убедитесь сами, что у нас не только выгодные цены но и качественная одежда по оптовым ценам.