• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • свадебный костюм на заказ

Результаты для

Свадебный костюм на заказ

Одежда - импорт-экспорт
  1. V4TAILOR

    Турция

    Verified by europages badge

    V4tailor - турецкий производитель одежды высокой моды. Благодаря многолетнему опыту работы в сфере мужской моды, мы можем сочетать старинные и традиционные образы с последними трендами. Производим широкий ассортимент продукции, в том числе: Футболки, футболки поло, рубашки, толстовки, фуфайки, спортивные костюмы, брюки, обувь. Можем производить нужные вам изделия под вашей маркой: • Индивидуальные размеры • Этикетки бренда заказчика• Производство для вашего бренда • Образцы по вашему дизайну • Индивидуальные варианты вышивки и принта по вашему заказу • Круглосуточный представитель службы поддержки • Можем производить малыми сериями. Компания V4tailor ориентирована на будущее и, чтобы идти с ним в ногу, мы, не теряя связи с традициями, изменяем тренды нового мира и даже являемся брендом, их создающим. Приветствуем перемены и инновации, соблюдая традиции. Наша цель - не только удовлетворять потребности, но и создать бренд, который будет отличаться инновациями и трендовыми подходами и заботиться о клиентах. Реализуем индивидуальные проекты, отвечающие потребностям клиентов. Можем также предложить дизайн упаковки и заменить индивидуальные логотипы на то, что нужно клиенту! Все изделия V4tailor® создаются исключительно вручную ограниченными сериями. У нас небольшая фабрика, где подробнейшим образом исследуются материалы и уделяется большое внимание деталям. Приглашаем вас посетить наш веб-сайт для получения дополнительной информации! Пожалуйста, смело обращайтесь к нам, чтобы стать частью нашей истории.

  2. ETHICA FASHION STORE

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Мы рады вас приветствовать на платформе Ethicafashionstore.com Ethicafashionstore.com - это B2C и B2B онлайн-платформа для ведущих брендов, розничных торговцев, индивидуальных покупателей и оптовых продавцов в сфере моды. Мы поставляем оптом женскую, мужскую и детскую одежду и косметические средства уже более 3 лет и специализируемся преимущественно на женской одежде, обуви и других модных товарах. Наша продукция отлично продается на мировых рынках таких стран как Великобритания, Европа, Америка, Австралия, Япония, Южная Америка, Южная Африка, Юго-Восточная Азия, Южная Корея, а также на других потребительских рынках. Наша деятельность охватывает более 200 стран и регионов по всему миру. Мы обладаем богатыми знаниями и ресурсами, позволяющими поставлять розничным продавцам, интернет-торговцам и независимым организациям качественную продукцию, которая представляет собой отличное соотношение цены и качества.

  3. FASARDI

    Польша

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Farsadi, где мода соответствует возможностям. Широкий выбор модных моделей, среди которых платья, комплекты, комбинезоны, костюмы, шорты, юбки, блузки и свитера, которые способны удовлетворить вкус любой женщины. В компании Farsadi мы считаем, что одежда - это холст для выражения индивидуальности и уверенности в себе. Наша творческая команда неустанно создает авангардные модели одежды, воплощающие современный стиль. Farsadi открывает женщинам доступ к стильной, многофункциональной одежде - от элегантных нарядов до деловых костюмов. Наш ассортимент шикарных блузок, юбок, уютных свитеров и элегантных комбинезонов гарантирует покупателям удовлетворение от использования высококачественных материалов и искусного мастерства. Упрощая систему прямых поставок, компания Farsadi предлагает любителям электронной торговли вариант, не требующий особых усилий. Включите наш обширный ассортимент в перечень товаров своего интернет-магазина и позвольте нам обеспечить быструю обработку и безопасную доставку, чтобы вы могли сосредоточиться на развитии бизнеса. Откройте для себя платья, комплекты, комбинезоны, костюмы, шорты, юбки, блузки и свитера, созданные специально для того, чтобы вы оставались в тренде. Каждое изделие проходит строгий контроль качества, что гарантирует исключительный дизайн и долгий срок службы. Наша квалифицированная служба поддержки клиентов предоставляет индивидуальные рекомендации и обеспечивает быстрое решение проблем. Не важно, являетесь ли вы прямым поставщиком, оптовым или розничным продавцом, компания Farsadi - ваш идеальный партнер. Измените свой стиль благодаря нашему великолепному ассортименту женской одежды в Европе и за ее пределами. Присоединяйтесь к Farsadi сегодня и расширяйте возможности женщин через моду.

  4. GENC BURSA TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Приглашаем вас познакомиться с Genc Bursa Textile - процветающей текстильной компанией, расположенной в городе Бурса, Турция. Вот уже более двух десятилетий мы занимаемся производством готовой одежды для мужчин, женщин и детей разного возраста. Наши знания и опыт позволяют создавать широкий ассортимент повседневной одежды, от однотонной до одежды с принтом и вышивкой, включая футболки, худи, свитшоты, штаны, шорты, юбки и многое другое. Мы делаем все возможное, чтобы воплотить в жизнь выбранные нашими клиентами модели. Что нас действительно отличает от конкурентов, так это ориентация на индивидуальный подход. Мы производим продукцию под брендом заказчика с учитом его особых пожеланий и спецификации. Кроме того, мы гордимся своей зарегистрированной торговой маркой MONMIEL© как свидетельством нашей непоколебимой приверженности качеству и инновациям. Наш технологический процесс тщательно проработан. Мы начинаем с оценки целесообразности производства выбранных вами моделей и расчета предварительной стоимости работ. Получив ваше согласие, мы плавно переходим к изготовлению опытных образцов, а затем непосредственному выполнению заказа, обеспечивая воплощение вашего замысла в жизнь. Разнообразный ассортимент первоклассных тканей составляет основу для пошива готовой одежды, которая включает в себя брюки, рубашки, платья, пиджаки, блузки, юбки и многое другое. По запросу клиентов мы производим трикотажные и тканые полотна из вискозы, хлопка, льна, полиэстера, полиамида и их смесей, а также окрашенную пряжу, гладкокрашеные и печатные ткани. В поиске текстильного совершенства мы станем вашим надежным партнером. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  5. OLIVE TEXTILES LTD

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие OLIVE TEXTILES LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Свитера. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Одежда для новорожденных, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Готовая одежда, одежда на заказ, наволочки для подушек, мальчуковая одежда, и одежда для джоггинга. Его местоположение Izmir, Турция.

Фильтры

Результаты для

Свадебный костюм на заказ

Количество результатов

5 Компании

Kатегории (рубрике)