• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • спортивные куртки

Результаты для

Спортивные куртки

Одежда - импорт-экспорт
  1. GUNEY VATKA SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие GUNEY VATKA SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Спортивные куртки, Женские официальные наряды, Костюмы женские, Одежда - импорт-экспорт, Спортивные куртки, Женские официальные наряды, Костюмы женские, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ETHICA FASHION STORE

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Мы рады вас приветствовать на платформе Ethicafashionstore.com Ethicafashionstore.com - это B2C и B2B онлайн-платформа для ведущих брендов, розничных торговцев, индивидуальных покупателей и оптовых продавцов в сфере моды. Мы поставляем оптом женскую, мужскую и детскую одежду и косметические средства уже более 3 лет и специализируемся преимущественно на женской одежде, обуви и других модных товарах. Наша продукция отлично продается на мировых рынках таких стран как Великобритания, Европа, Америка, Австралия, Япония, Южная Америка, Южная Африка, Юго-Восточная Азия, Южная Корея, а также на других потребительских рынках. Наша деятельность охватывает более 200 стран и регионов по всему миру. Мы обладаем богатыми знаниями и ресурсами, позволяющими поставлять розничным продавцам, интернет-торговцам и независимым организациям качественную продукцию, которая представляет собой отличное соотношение цены и качества.

  3. BLACK MODA PORTUGAL, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Наша фабрика по производству текстильной продукции находится в Португалии и специализируется на производстве трикотажной одежды для младенцев, детей, женщин, мужчин. Компания, созданная в 2008 году, находится на севере Португалии; в настоящее время в ней работают 68 человек персонала на площади 2000 кв.м. С самого начала мы работали почти исключительно для Финляндии, но намерены расширять рынки и клиентскую базу. Имеем сертификат Oeko Trex Class 1. Посетив сайт Black Moda (www.blackmoda.fi), вы сможете оценить некоторые из наших изделий. У нас очень разносторонняя структура с обширной сетью партнеров в Португалии, что дает нам определенную гибкость в отношении минимальных заказов, различного качества, коротких сроков изготовления. Мы готовы оказать поддержку клиенту на всех этапах и во всех аспектах бизнеса. Можем помочь с разработкой одежды, созданием моделей, поиском материалов или просто изготовлением изделий, уже определенных клиентом. Отвечаем на все запросы, даже если запрос невыполним. Не медлите и свяжитесь с нами уже сегодня!

  4. ASPINA TEKSTIL

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие ASPINA TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Готовая одежда, Одежда мужская, Одежда женская, Спортивные свитера, Ткани пошивочные, Спортивная одежда, Пальто и плащи, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. KARDELEN WORKWEAR

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие KARDELEN WORKWEAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Футболки, Рабочая и защитная одежда, рабочий костюм, Футболки, хлопчатобумажный спортивный свитер, рабочая обувь, рабочий фартук, рабочие штаны, и куртки рабочие. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ISTANBUL FACTORY

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы работаем в сфере моды с 2001 г. и управляем нашей компанией по продаже модного текстиля в Сааре, Германия. Наша фабрика, расположенная в Стамбуле (Турция), с 2005 г. специализируется на производстве текстиля для тканых и трикотажных изделий, в частности изделий для мужской и женской моды (мужская и женская одежда). Мы осуществляем поставки клиентам по всему миру; основным направлением является Европейский Союз. У нас обширный ассортимент продукции, такой как: -Модная одежда для мужчин и женщин, -Толстовки, -Брюки карго, -Спортивные брюки, -Свитера, -Сумки и чулочно-носочные изделия -Куртки, -Футболки и многое другое, что вы найдете на нашем сайте! Как немецко-турецкая компания в сфере моды с немецкими принципами работы мы стремимся производить на 100% качественную и рентабельную продукцию. Благодаря нашему многолетнему опыту работы в индустрии моды мы очень гибко подходим к производственным вопросам. Наше немецкое представление о качестве говорит об очень высоком уровне качества одежды и производства. Наша команда профессионалов гарантирует быструю доставку каждому клиенту. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  2. FACTORY FOR THE PRODUCTION OF WOMEN'S CLOTHING PALETO

    Россия

    «Палето» - швейная фабрика, которая выполняет пошив верхней женской одежды: пальто и плащей, спортивных и деловых женских костюмов, жилетов, курток, платьев, искусственных шуб и дубленок. Производитель модной верхней одежды оснащен необходимыми ресурсами для оперативного выполнения оптовых заказов на куртки, пуховики, женские, ветровки, пальто, плащи, шубы и дубленки из экомеха. В «Палето» трудятся 200 сотрудников, работают 120 прямострочных, распошивальных, скорняжных машин, оверлоков, машинного цепного стежка, стегальное оборудование, используется система автоматизированного проектирования одежды (САПР «Ассоль»), работает автоматизированный высокоскоростной раскройный комплекс, пухонабивочные и петельные автоматы, автоматический пресс для установки фурнитуры, комплекс ВТО. Швейное производство с 2008 года отшивает готовую женскую одежду для собственного бренда и для массовых и премиальных брендов заказчиков. Технический парк «Палето» регулярно модернизируется. В 2019 году введена технология бережливого производства, гарантирующая выгодную себестоимость изделий. Производственная мощность пошива женской одежды составляет до 2000 в месяц. Минимальный заказ - 40 Срок разработки образца - 2 недели. Минимальный срок изготовления заказа - 2 недели. «Палето» может выполнять контрактное производство верхней одежды под брендом заказчика, шить мелким и крупным планом верхнюю одежду на давальческое сырье, навес для бренда женской одежды под ключ.

Фильтры

Результаты для

Спортивные куртки

Количество результатов

7 Компании

Kатегории (рубрике)