• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • униформа

Результаты для

Униформа

Одежда - импорт-экспорт
  1. SC AKITEX NET SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    Akitex Net - румынский производитель, специализирующийся на выпуске средств индивидуальной защиты, медицинской униформы и продукции, предназначенной для гостиничного бизнеса. Обладая значительным опытом работы в данной сфере, Akitex Net отличается от конкурентов тем, что предлагает индивидуальные и высококачественные решения для различных отраслей промышленности. Akitex Net имект богатую историю производства одежды и сотрудничает с такими престижными брендами, как Moncler, Naf Naf и Asos, что свидетельствует о компетентности и профессионализме компании. Эти партнерские отношения свидетельствуют о способности Akitex Net удовлетворять взыскательные требования ведущих клиентов в индустрии моды, средств индивидуальной защиты и пошива одежды. Компания специализируется на производстве разнообразной продукции, включая защитное снаряжение, медицинскую униформу, защитные комбинезоны и модную одежду. Благодаря команде специалистов и современным технологиям производства Akitex Net может производить продукцию на заказ с учетом индивидуальных потребностей конкретного клиента.

  2. FAVORI TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 2010 году компания Favori Textile, расположенная в Самсуне (Турция), является ведущим мировым производителем и оптовым поставщиком, специализирующимся на школьной форме, флисовых толстовках, спортивных костюмах высокого качества. У нас прочные партнерские отношения с известными мировыми брендами, такими как H&M, LC Waikiki, DeFacto, и проверенный послужной список в сфере поставок первоклассной готовой одежды на различные рынки по всему миру. Подход, ориентированный на оптовую торговлю, гарантирует клиентам выгоду от предлагаемых нами экономически эффективных решений, соответствующих их индивидуальным потребностям. Благодаря преданному коллективу из более чем 150 сотрудников и производственным площадям в 3500 кв.м, мы предлагаем полный оптовый ассортимент женской, мужской, детской одежды. Ознакомьтесь с ассортиментом оптовой продукции, который включает: • Коллекцию школьной одежды: для младших, средних, старших классов; спортивные костюмы • Коллекцию женской одежды: Шаровары, сорочки, брюки, юбки• Коллекцию мужской одежды: футболки, футболки с капюшоном, вязаные пальто с капюшоном, футболки-поло, толстовки, флисовые толстовки, брюки, толстовки. В предлагаемых оптовых партиях школьной формы мы отдаем приоритет высококачественным материалам, обеспечивающим носкость и комфорт, а разнообразие коллекции привносит стиль и создает яркую школьную среду. Помимо оптовых поставок школьной, детской, женской, мужской одежды, мы специализируемся на производстве медицинской одежды, включая изделия одноразового использования для больниц и клиник, такие как одноразовые фартуки. Осуществляем бесперебойные поставки по всему миру, чтобы удовлетворить конкретные потребности клиентов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. ITA DREAM LLC

    Украина

    We are a sewing production that sews trousers, T-shirts, fleece jackets, coats, jackets, dresses, skirts, children's clothes on our basis. Own brand of home textiles, uniforms for hotels, gas stations, restaurants and medical facilities. The structure of the enterprise: an experimental workshop, a cutting workshop, 2 sewing workshops, in which threads are located, in each thread a full production cycle: from starting a cut to ironing a finished product, marking and assembling.

  4. SOCAF CONFECTION

    Тунис

    Предприятие SOCAF CONFECTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Униформа, рабочий костюм, и Униформа. Его местоположение Moknine, Тунис.

  5. MZEE ENTERPRISES

    Пакистан

    Предприятие MZEE ENTERPRISES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Униформа. Его также можно найти в секторах Шапки, фуражки, Одежда - импорт-экспорт, Шапки, фуражки, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Sialkot, Пакистан.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SPORTSWEAR LANGER GMBH

    Германия

    Предприятие SPORTSWEAR LANGER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рабочий костюм, Спортивная одежда, и униформы. Его местоположение Köln, Германия.

  2. BRALOOK

    Португалия

    Предприятие BRALOOK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах униформы. Его местоположение Guimarães, Португалия.

  3. DENIMTEK TEKSTIL VE TICARET LIMITED ŞIRKETI

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие DENIMTEK TEKSTIL VE TICARET LIMITED ŞIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Джинсы и спортивная одежда, Готовая одежда, джинсы женские, джинсы мужские, брюки, джинсы из вторсырья, джинсы из органического сырья, Текстильные изделия под маркой продавца, и Турецкий производитель тканей. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. MILIGUS

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие MILIGUS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт одежды, пошив одежды, одежда оптом, рабочая одежда, военная одежда, пошив мужской одежды, одежда для улицы, кожгалантерея для военного применения, и рюкзаки военные. Его местоположение Lviv, Украина.

  5. TRAÇOS FIDALGOS UNIPESSOAL LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRAÇOS FIDALGOS UNIPESSOAL LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Высокая мода для женщин, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская, Одежда женская готовая, Спортивная одежда, рабочая униформа, Сетки, Высокая мода для женщин, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Matosinhos, Португалия.

  1. INTERNATIONAL COMPANY SERVICES SRL ( I.C.S. SRL )

    Италия

    Предприятие INTERNATIONAL COMPANY SERVICES SRL ( I.C.S. SRL ), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах военные униформы, рабочая одежда, рабочая униформа, и рабочая одежда. Его местоположение Avezzano, Италия.

  2. ACK GÖMLEK

    Турция

    Предприятие ACK GÖMLEK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рубашки, Рабочая и защитная одежда, Рубашки, Рабочая и защитная одежда, и военная униформа. Его местоположение Kahramanmaraş, Турция.

  1. GREAT ALLY COMMERCE LTD

    Китай

    Предприятие GREAT ALLY COMMERCE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах военная униформа. Его местоположение Jinan, Китай.