• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • комбинезоны- блузы- халаты- фартуки

Результаты для

Комбинезоны- блузы- халаты- фартуки

Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы
  1. PLUS SAFETY

    Турция

    Verified by europages badge

    Миссия созданной в 1998 году компании PLUS SAFETY MEDICAL PRODUCTS CO., Ltd. заключается в том, чтобы закрепить и упрочить свои позиции поставщика №1 в мире медицинской продукции и оборудования. Обладая более чем двадцатилетним опытом производства одноразовой медицинской продукции, PLUS SAFETY стала одной из самых профессиональных и крупных компаний- производителей одноразовой медицинской продукции в Турции, предоставляя также OEM сервис. На сегодняшний день более 180 образцов продукции компании сертифицированы согласно CE, ISO9001 и ISO13485 и продаются в более чем 15 стран мира. PLUS GROUP имеет две дочерние компании : Hadımköy branch и Yeşilköy Branch. Основная продукция PLUS GROUP: Хириргические маски, защитные лицевые маски и маски Goggles серии, медицинские халаты, хирургические комбинезоны и другие изделия. На данный момент PLUS GROUP зарегистрировала 6 своих патентованных продуктов и продолжает исследования и производство новой продукции. PLUS GROUP нацелена на поставку высококачественной наукоемкой, технически совершенной продукции своим клиентам.

  2. BAYMED

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы являемся производителем нетканых материалов, таких как ламинированные изделия из 100% полипропилена Spunbond Meltblown, сорбенты и композиты, расположенные в юго-восточной части Турции. Наша компания создана в 2012 году, мы являемся компанией, стремящейся к росту, чтобы стать лучшими в производстве нетканых материалов и тем самым оказывать большее влияние на наше общество с помощью преимуществ наших товаров. С эффективностью 400 сотрудников, в основном белых воротничков, и очень высокой производственной мощностью, мы предоставляем наши услуги партнерам по всему миру почти в 48 странах.. Не только останавливаясь на производстве с нашими высокотехнологичными лабораториями и центром разработки продуктов, мы стараемся быть лучшим решением для наших дорогих партнеров. Мы всегда здесь, чтобы служить этому миру с лучшей стороны. Предоставляя также такие услуги, как изготовление хирургических халатов, костюмов для чистки и множества наборов с нашей дочерней компанией Baymed İnovative, мы также стремимся быть лучшими для нашего партнера в области медицины. Понимая потребности населения, требующего очень высокого качества по низкой цене, мы доказываем, что мы очень конкурентоспособны по сравнению с нашими конкурентами. Как гласит слоган компании: «Когда дело касается вас, мы всегда готовы помочь», поэтому не стесняйтесь обращаться к нам.

  3. L'ALBATROS

    Турция

    Предприятие L'ALBATROS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Туалетные и гигиенические принадлежности. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, одноразовые маски, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, и полотенца из микрофибры. Его местоположение Gaziantep, Турция.

Фильтры

Результаты для

Комбинезоны- блузы- халаты- фартуки

Количество результатов

3 Компании

Страны

Tипу компании