• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • экологические услуги

Результаты для

Экологические услуги

Окружающая среда - консалтинг, мониторинг
  1. ECOPROJECT

    Украина

    Основные направления деятельности нашей организации это : - Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС); - Экологическая экспертиза; - Юридические услуги; - услуги в сфере лицензионных режимов; - Разрешение на выбросы загрязняющих веществ (инвентаризация источников выбросов); - Разрешение на спецводопользование; - Лимиты на образование и размещение отходов; - Экологический аудит; - Экоконсалтинг; - Разработка и внедрение экологических программ, Профессиональный девелопмент недвижимости

  2. FLORADATA

    Португалия

    Предприятие FLORADATA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах Экологическая очистка - услуги, изучение влияния на окружающую среду, технический консалтинг по экологии, Экология - охрана окружающей среды, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Porto, Португалия.

  3. KARTECO-ENVIRONMENTAL & ENERGYENG.CONS.

    Греция

    Предприятие KARTECO-ENVIRONMENTAL & ENERGYENG.CONS., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах Загрязнение - экологические услуги, и изоляторы. Его местоположение Thessaloniki, Греция.