• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • бочки- бидоны- канистры пластиковые

Результаты для

Оптовая Продажа - Бочки- бидоны- канистры пластиковые

Оптовая продажа
  1. BINDEREI - HERBERT SCHNECKENLEITNER

    Австрия

    Предприятие BINDEREI - HERBERT SCHNECKENLEITNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Упаковочные материалы деревянные, Бочки и бочонки деревянные, Бытовые деревянные изделия, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Упаковочные материалы деревянные, Бочки и бочонки деревянные, и Бытовые деревянные изделия. Его местоположение Waidhofen An Der Ybbs, Австрия.

  2. INTERGAS UK LIMITED

    Великобритания

    Предприятие INTERGAS UK LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Sunderland, Великобритания.

  3. MANU-BAC

    Бельгия

    Предприятие MANU-BAC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковка термоизолирующая. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и ведра пластиковые. Его местоположение Dilbeek, Бельгия.

  4. FUSTAMERIA ECOLOGICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FUSTAMERIA ECOLOGICA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бочки, бочонки, кеги металлические. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бочки и бочонки деревянные, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бочки и бочонки деревянные. Его местоположение Trezzano Rosa, Италия.

  5. KENMARE S.R.L.

    Италия

    Предприятие KENMARE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пищевая упаковка, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Milano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BIOPACK S.R.L.

    Италия

    Предприятие BIOPACK S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Lonato Del Garda, Италия.

  2. ALBERS ALLIGATOR PROJEKTEN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие ALBERS ALLIGATOR PROJEKTEN B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Отделка басоном, вышивка, тюль, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Wageningen, Нидерланды.

  3. CO.FILM S.R.L.

    Италия

    Предприятие CO.FILM S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пищевая упаковка, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Casalecchio Di Reno, Италия.

  4. IMBALLAGGI LARIO S.N.C.

    Италия

    Предприятие IMBALLAGGI LARIO S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пищевая упаковка, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Mandello Del Lario, Италия.

  5. SÄCKE HINRICHS GMBH

    Германия

    Предприятие SÄCKE HINRICHS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Stuhr, Германия.

  1. FASS-STEIGER AG

    Швейцария

    Предприятие FASS-STEIGER AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы металлические, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Упаковка и упаковочные материалы металлические, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Spreitenbach, Швейцария.

  2. EUROVEGO ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROVEGO ITALIA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бочки, бочонки, кеги металлические. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бочки и бочонки деревянные, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бочки и бочонки деревянные. Его местоположение Petriano, Италия.

  1. IN.CO.PACK S.R.L.

    Италия

  2. AMINO PACK S.R.L.

    Италия

  3. MOSCA SALVATORE & FIGLI S.R.L.

    Италия

  4. INLEKS

    Украина

  5. C. & P. PLASTICS S.A.S. DI ALDO CELLATI & C.

    Италия

  6. T.F.T. S.R.L.

    Италия

  7. NOVAPACKTEX S.R.L.

    Италия

  8. CI.PLAST S.R.L.

    Италия

  1. C.G.M. IMBALLAGGI S.R.L.

    Италия

  2. ESTEN S.R.L.

    Италия

  3. BLUE PACK

    Италия

  4. DMYTRO PACK

    Украина

    Упаковочные материалы для бизнеса, дома и кухни! У нас Вы найдете: 1) Коробки (более 150 видов): - почтовые; - для переезда; - для кондитерских изделий - тортов, капкейков, макарон и т.д.; - для воздушных шариков; - для пиццы; - лотки для овощей и фруктов. 2) Стретч-пленка: - пищевая (ПВХ "дыщащая" и ПЕ), пергамент и фольга; - техническая (первичная (прозрачная и черная), вторичная, ручная и "механика"); - воздушно-пузырчатая (с "пузырьками"). 3) Скотч: - прозрачный, цветной; - рекламный; - диспенсеры (размотчики); - изготовление скотча с логотипом и данными Вашей компании. 4) Промышленная упаковка для обвязки грузов: - лента ПП (первичная и вторичная); - уголки (картонные и пластиковые); - скобы, пряжки; - натяжители (для пряжек), клещи (для скоб); - гофрокартон (листовой, рулонный). 5) Пакеты: - крафтовые; - полиэтиленовые; - для воздушных шариков; - вакуумные; - конверты бандерольные. 6) Пищевая посуда: - для суши (блистерная и бумажная - белая и крафтовая); - для супа; - для салатов; - для WOK-лапши; - для кондитерских изделий; - для выпечки (формочки из пищевой ал.фольги). 7) Бутылки (0, 5л-5л) и канистры (0, 5л-20л) - пищевые и технические. 8) Бидоны и бочки от 30 до 50 л пластиковые - пищевые и технические. 9) Упаковочная бумага. 10) Пинетки для ягод, лотки картонные для овощей и фруктов. 11) Шпагат полипропиленовый и джутовый. 12) Кассеты и горшки для рассады.