• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гибка - сталь- металлы

Результаты для

Оптовая Продажа - Гибка - сталь- металлы

Оптовая продажа
  1. MÜNCHENER FEDERN ZENTRALE E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MÜNCHENER FEDERN ZENTRALE E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его местоположение München, Германия.

  2. MBM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MBM GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Bad Schönborn, Германия.

  3. PROMETIMPEX

    Украина

  4. BOCHUMER EISENHÜTTE GMBH & CO KG

    Германия

    Добро пожаловать в HEINTZMANN-Gruppe! Традиции + инновации + цели = идеальное сочетание. На сегодняшний день наша компания позиционирует себя в качестве системного поставщика в сфере горных и туннельных технологий, защитных устройств и дорожного оборудования. Наш ассортимент: • тоннелестроение• каналостроение• расширение шахт• горная технология• давальческие услуги• проверка давальческих материалов• стальные конструкции• промышленная тепловая обработка• U-образные профили из стали• стальная арматура

  5. JÜRGEN PERLEBERG

    Германия

    Предприятие JÜRGEN PERLEBERG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Am Mellensee, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COECKE MACHINES INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие COECKE MACHINES INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, Формовка - сталь, металлы, Выдавливание, прессование - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, Формовка - сталь, металлы, и Выдавливание, прессование - сталь, металлы. Его местоположение Gent, Бельгия.

  2. FOLSANA PRESSED SECTIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие FOLSANA PRESSED SECTIONS LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Сверление, перфорирование стали, металлов, Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, и Сверление, перфорирование стали, металлов. Его местоположение Bolton, Великобритания.

  3. CLAESSENS WETTSTEIN ET FILS

    Бельгия

    Предприятие CLAESSENS WETTSTEIN ET FILS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Конструкционные и сортовые стали, Полосовой металл - металлический лист, Гибка - сталь, металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Конструкционные и сортовые стали, Полосовой металл - металлический лист, Гибка - сталь, металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Vise, Бельгия.

  4. RÜSSELSHEIMER STAHL-BIEGEREI GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие RÜSSELSHEIMER STAHL-BIEGEREI GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Конструкционные и сортовые стали. Его также можно найти в секторах Проволочная сетка сварная, Гибка - сталь, металлы, Проволочная сетка сварная, и Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Rüsselsheim, Германия.

  5. LEIFERT INDUCTION GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Leifert Induction GmbH разрабатывает и производит инновационные системы индукционного нагрева для стыковки и рассоединения горячих прессовых соединений, а также для предварительного нагрева заготовок.

  1. METALLSTANDART LTD

    Россия

    Компания ООО «Металлстандарт» занимается торговлей железным ломом и прочим металлоломом и готова на регулярной и взаимовыгодной основе осуществлять поставки лома металлов в адрес вашего предприятия. Компания с 2014 года успешно осуществляет международную торговлю железным ломом и поставляет на европейский рынок: — лом, содержащий сплавы никеля, — легированную нержавеющую сталь, — лом редкоземельных металлов, — лом быстрорежущей стали и твердых сплавов, — молибден и вольфрам. Лом поставляется в разных физических состояниях: кусковой лом, металлическая стружка, проволока. Постоянно есть в наличии лом чистого металла и сплавы с различным процентным соотношением металлов. За годы работы компания зарекомендовала себя как надёжный партнер на рынке обеспечения ломом черных металлов для утилизации и рециклинга и лома черных металлов для металлургических предприятий России и Европы. ООО «Металлстандарт» может обеспечить стабильные поставки сортированного металла высокого качества и ориентируется на построение партнерских отношений. На сегодняшний день компания имеет действующие договоры более чем с 50 поставщиками ломов и сырья для металлургии по всей России. Неукоснительное соблюдение договорных обязательств, высокий уровень квалификации менеджеров, гибкая ценовая политика, высокая мобильность и возможности удовлетворить запросы клиентов по самому широкому спектру номенклатуры позволяют ООО «Металлстандарт» уверенно чувствовать себя в условиях растущей конкуренции.

  2. ROHRE-KETTERER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 1975 году мы занимаемся исключительно торговлей трубами и их обработкой. Мы сосредоточили внимание на тонкостенных и капиллярных трубках, так появилось уникальное ноу-хау, которое мы ежедневно используем и расширяем на благо наших клиентов. Воспользуйтесь нашим производственным опытом и контактами с ведущими мировыми заводами, которые мы установили за последние 40 лет. Позвольте нам убедить вас в нашей эффективности и разнообразии продуктов.Мы используем обширные учебные мероприятия, инструкции, внутренние и внешние аудиты, чтобы постоянно обновлять знания наших сотрудников и улучшать их.

  1. CHEMEGRA CHEMISCHE UND MECHANISCHE GRANULATVERARBEITUNG GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    CHEMEGRA – ваш компетентный партнер по механической обработке различных шлаков для пескоструйной обработки (шлаковая дробь для струйной обработки) и другого гранулята для различных применений. CHEMEGRA производит специальную одноразовую дробь для струйной обработки, не вызывающую силикоз, с зерном необходимого размера и в индивидуальной упаковке. Она, например, подходит для антикоррозионной защиты при ремонте мостов, для обработки поверхностей кузовов, ремонта бетонных конструкций, реставрации фасадов и т. д. Дробь для струйной обработки, изготовление различных зерен, гравий для внешнего применения и дробь для струйной обработки многоразового использования, а также строительные материалы для улучшения грунта и заполнители. Мы с удовольствием упакуем или переупакуем ваш сыпучий груз или пылеобразный материал в биг-бэги (гибкие большие мешки) на вашей площадке (подвижное оборудование) за несколько дей.

  2. ECKARDT SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Фундамент нашего нынешнего среднего семейного предприятия был заложен основателями Манфредом и Томасом Экардтами. В 2002 г. наше предприятие отпраздновало 25-летний юбилей со дня основания. Все эти годы мы отличались надежностью, качественным обслуживанием, стабильностью и интенсивным развитием. В середине 2001 г. ушел из жизни основатель компании Манфред Экардт. Вскоре после этого, в марте 2002 г., скоропостижно скончался его сын Томас Экардт, а в середине 2002 г. пришло новое руководство. С тех пор фирму возглавляла госпожа Беата Экардт (с марта 2002 по май 2005 года). С 01.06.2005 Аксель Экард является генеральным директором компании Eckardt & Sohn GmbH. Он придерживается прежнего стиля руководства. Компания Eckardt & Sohn представлена как на местном, так и на международном уровне. Благодаря очень широкому ассортименту и богатому опыту работы, наша компания всегда готова выполнить ваши индивидуальные заказы.

  3. DEPKA VERBINDUNGSTECHNIK INH. MARKUS DEPKA

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания была основана Маркусом Депкой в Веттере (Руре), недалеко от Бохума и Дортмунда, в июле 2000 г. Наша компания специализируется на поставках токарных деталей и деталей, полученных холодным формованием. Токарные детали, обработанные на станках с ЧПУ, и другие изделия, такие как крепежные детали, специализированные винты или прецизионные точеные детали, изготавливаются полностью в соответствии с требованиями заказчика согласно образцу или изделию на основе стандарта DIN. В числе наших преимуществ: многолетний опыт, высокая гибкость, низкие цены, высокое качество, быстрая доставка. Благодаря многолетнему опыту и созданию сети с сильными партнерами мы гарантируем высочайшее качество по выгодной цене для клиентов в обрабатывающей промышленности, такой как производство замков и автомобильная промышленность. Благодаря этому мы оказываем услуги по изготовлению токарных деталей и другой продукции по разумным ценам. Простые решения и выгодные цены для вас.

  4. SOOCHOW ADVANCE INDUSTRIES CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge
  5. ALUMINIUM FERRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALUMINIUM FERRI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, алюминиевые компоненты, алюминий, анодирование, пескоструйная обработка, анодное оксидирование металлов, блестящая полировка, и микродробеструйная обработка металлов. Его местоположение Givry-En-Argonne, Франция.

  6. M-TECH TECHNOLOGY

    Украина

    М-ТЕК ТЕХНОЛОДЖИ - это импортно- экспортная компания, деятельность которой охватывает поставку импортного металлопроката на территорию Украины, а также экспорт производимой металлической мебели. Мы сотрудничаем с многими производителями металлопроката России и Европы, что подтверждено соответствующими сертификатами. Наша цель - предоставить продукцию наилучшего качества, которая будет удовлетворять запросы и потребности клиентов, по наилучшей цене и в кратчайшие сроки. Почему выбирают нас: 1) Широкий сортамент товара; 2) Лучшее и оперативное решение любого вопроса; 3) Индивидуальный подход в каждом заказе; 4) Наши специалисты на связи 24/7; 5) Доставка заказа в любое удобное для Вас время и место. Активно и динамично развивающаяся компания которая реализует свою продукцию на территории таких стран как: Украина, Россия, Казахстан, Польша а также странах Прибалтики! Мы всегда рады новым партнерам!

  7. GTG-GROUP ZAKŁAD PRODUKCYJNY

    Польша

    Предприятие GTG-GROUP ZAKŁAD PRODUKCYJNY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Резка ножницами стали, металлов. Его также можно найти в секторах разрезание лазером, гибка листов из алюминия, резка листового железа, и металлические изделия. Его местоположение Nowy Dwór Mazowiecki, Польша.

  8. GIZZI MATTEO

    Италия

  1. SALVATORE LEONE S.R.L.

    Италия

  2. NUOVA CAPOLINO MATERIALI EDILI E SIDERURGICI S.R.L.

    Италия

  3. GABRIELLI S.P.A.

    Италия

  4. STEEL BROKERS S.R.L.

    Италия

  5. 3S ITALIA S.R.L.

    Италия

  6. TRAFILATI FABRIZIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRAFILATI FABRIZIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Волочение - сталь, металлы, Сталь, металлы, и Волочение - сталь, металлы. Его местоположение Lecco, Италия.

  7. BALESTRA METALLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BALESTRA METALLI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Castelfidardo, Италия.

  8. PARTECIPAZIONI S.R.L.

    Италия

  9. POMINI RUBBER & PLASTICS S.R.L.

    Италия

  10. ISOSTEEL S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Гибка - сталь- металлы

Количество результатов

2 403 Компании

Tипу компании