• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Результаты для

Оптовая Продажа - Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Оптовая продажа
  1. MAJOR MEDICAL SOLUTIONS KFT.

    Венгрия

    Verified by europages badge

    MAJOR MEDICAL SOLUTIONS - это мировой поставщик высококачественной эстетической продукции. В наш ассортимент входят эстетические медицинские устройства и другие медицинские принадлежности, особенно дермальные филлеры. С 2018 года мы являемся вашим надежным оптовым партнером в области фармацевтики, связанной с эстетической индустрией. Наша миссия - поставлять нашим клиентам продукцию премиум-класса по конкурентоспособным ценам. Мы идем в ногу с инновациями в нашей отрасли и предлагаем самые популярные фармацевтические препараты, доступные на рынке.

  2. DUCHATEAU SA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие DUCHATEAU SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Хирургические приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Хирургические приборы и оборудование, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Sprimont, Бельгия.

  3. PRODUCTOS MÉDICOS DE ANA BLANCA BESTIT

    Испания

    Компания была создана в 1989 году Бланкой Бестит и Хосе Ариасом. Наша цель -- коммерческая реализация любых видов медицинской продукции, услуги по ремонту и поставкам запчастей как для медицинских приборов, так и для хирургического инструментария: офтальмологического, специального, для общей хирургии; наше предложение включает хирургические двигатели, эндоскопы, фиброскопы, мониторы, источники света, различный кабель, датчики, аккумуляторные батареи... Мы обеспечиваем поиск любой продукции, существующей на рынке, производимой под гарантией крупных международных марок. У нас вы найдете самое лучшее предложение. Мы реализуем медицинскую продукцию для любых специальностей, а также мебель, приборы, хирургические протезы, иглы для биопсии, хирургические двигатели, эндоскопы, фиброскопы, хирургические фрезы, высокостерильные коврики для операционных, диагностические приборы, медицинские колбы, оборудование для стерилизации, гемостатические губки, весы, микроскопы, хирургические инструменты для любых специальностей

  4. MEDICANA INTERNATIONAL HEALTH GROUP

    Турция

    Предприятие MEDICANA INTERNATIONAL HEALTH GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Лекарства, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, поставки для больниц, и Лекарства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. T-DYLAN INTERNATIONAL

    ОАЭ

    Предприятие T-DYLAN INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах контактные линзы, и косметическая продукция. Его местоположение Rak-U.a.e., ОАЭ.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. JANMED GMBH

    Германия

    Предприятие JANMED GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Sindelfingen, Германия.

  2. BSP ULUSLARARASI TICARET DAN.LT.STI

    Турция

    Предприятие BSP ULUSLARARASI TICARET DAN.LT.STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах древесные гранулы, Перчатки для медосмотров, и производство рекламных пакетов на заказ. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. JP SOLUTIONS

    Франция

    Предприятие JP SOLUTIONS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах перчатка, латексные перчатки, нитриловые перчатки, и Перчатки медицинские. Его местоположение Saint Palais, Франция.

  4. MEDICAL SHIELD SYSTEM CO. LIMITED

    Гонконг

    Предприятие MEDICAL SHIELD SYSTEM CO. LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, высокочастотные генераторы, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Wan Chai, Гонконг.

  5. QTEE CARE INT

    Пакистан

    Предприятие QTEE CARE INT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Sialkot, Пакистан.

  1. MEDIPROMA B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MEDIPROMA B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах одноразовые маски, одноразовые медицинские перчатки, и комбинезоны защитные. Его местоположение Alblasserdam, Нидерланды.

  2. AKA MEDICAL SUPPLIES LTD

    Великобритания

    Предприятие AKA MEDICAL SUPPLIES LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, импорт-экспорт духов, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт косметических аксессуаров, и Импорт-экспорт парикмахерских аксессуаров. Его местоположение High Wycombe, Великобритания.

  1. FRANCIS EUROPA S.L

    Испания

    Предприятие FRANCIS EUROPA S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медико-хирургические инструменты, Микрохирургия глаза, и Пластиковые хирургические приспособления. Его местоположение Valencia, Испания.

  2. MÜNT GRUPP OÜ

    Эстония

    Предприятие MÜNT GRUPP OÜ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах аптеки скорой помощи, бинты и повязки, оборудование для производственных здравпунктов, и пост срочной реанимации. Его местоположение Tallinn, Эстония.

  3. IMPORT PHARMA / PARIS QUERIDO

    Франция

    Предприятие IMPORT PHARMA / PARIS QUERIDO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, гель для рук, Фланелевые бактерицидные салфетки, и Туалет - средства. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  4. ADVANCED HEALTHCARE

    Греция

    Предприятие ADVANCED HEALTHCARE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности, медицинское оборудование, одноразовые медицинские изделия, и стетоскопы. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  5. TRADEE.CH

    Швейцария

    Предприятие TRADEE.CH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Косметология - приборы, инструменты, комплексаторы, и Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение Basel, Швейцария.

  6. SILVERT MEDICAL

    Бельгия

    Предприятие SILVERT MEDICAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Фармацевтическая продукция, Медицинское оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Фармацевтическая продукция, оснащение медицинское, и Медицинское оборудование. Его местоположение Herne, Бельгия.

  7. PHARMASENT ILAC VE MEDIKAL DIS TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие PHARMASENT ILAC VE MEDIKAL DIS TIC LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах аппаратура и наборы инструментов для кардиологии, и диагностические материалы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. REBOUND GLOBAL DIS TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие REBOUND GLOBAL DIS TICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Регуляторы напряжения, и Кислородные датчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. TOSCOMEDICAL

    Италия

    Предприятие TOSCOMEDICAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Pistoia, Италия.

  2. VIALTA MATERIAL MÉDICO

    Испания

    Предприятие VIALTA MATERIAL MÉDICO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, секторы медицинский, санитарных изделий и больничной фурнитуры, аппаратура и наборы инструментов для физиотерапии и реабилитации, аренда медико-санитарных изделий, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Murcia, Испания.

  3. DEDALUS LTD.

    Хорватия

    Предприятие DEDALUS LTD., - это Multi-Category, и работающее в секторе Стоматология - материалы. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция для медицины, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Пластмасса - продукция для медицины, одноразовые медицинские изделия, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и туалетные средства и средства личной гигиены. Его местоположение Zagreb, Хорватия.

  4. DMR MEDICAL

    Турция

    Предприятие DMR MEDICAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, медицинская аппаратура, диагностические фармацевтические тесты, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, и медицинское оборудование. Его местоположение Fatih/istanbul, Турция.

  5. VEKA MEDICAL BVBA

    Бельгия

    Предприятие VEKA MEDICAL BVBA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинские шприцы, стетоскопы, лейкопластырь, и больничные маски. Его местоположение Londerzeel, Бельгия.

  6. UNO-MED RUDOLF VACHENAUER E.K.

    Германия

    Предприятие UNO-MED RUDOLF VACHENAUER E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обстановка для больниц. Его также можно найти в секторах Медицинская визуализация - приборы и оборудование, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Бандажи и перевязочные материалы, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Бандажи и перевязочные материалы, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Augsburg, Германия.

  7. JLB GROUP

    Франция

    Предприятие JLB GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, одежда оптом, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Stains, Франция.

  8. PAULDRACH MEDICAL GMBH

    Германия

    Предприятие PAULDRACH MEDICAL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинская визуализация - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его местоположение Garbsen, Германия.

  9. OEHM UND REHBEIN GMBH

    Германия

    Предприятие OEHM UND REHBEIN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обстановка для больниц. Его также можно найти в секторах Медицинская визуализация - приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Rostock, Германия.

  10. CARDIMED B.V.

    Нидерланды

    Предприятие CARDIMED B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, аппаратура и наборы инструментов для кардиологии, аппаратура и инструментарий для неврологии, медицинская аппаратура, и Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его местоположение Maastricht, Нидерланды.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Количество результатов

148 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)