• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Результаты для

Оптовая Продажа - Импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Оптовая продажа
  1. MMD GROUPS

    Турция

    Наша фирма занимается экспортом матрасов и индустриальных продуктов для производства мебели. Также мы можем оказать помощь в покупке других интересующих вас продуктов . Мы находимся в Турецком городе Кайсери. Этот город является очагом в производстве мебели в Турции. В нашем каталоге представлены следующие матрасы с ортопедическими качествами: Пенные С эффектом «памяти» (memory foam) Матрасы с разными степенями жесткости Матрасы-топперы Для полной информации свяжитесь с нами. Мы будем рады сотрудничать с вами. Надежность и качество гарантировано.

  2. OÜ NEO CLASSICA

    Эстония

    Предлагаем помощь в дизайне. Для дома и для участка поставляем, привозим и устанавливаем : мебель(для дома и улицы), свет, кухни, двери, ставни, окна, технику, паркет. Производим мебель по индивидуальным заказам. Представляем более чем 600 производителей. А так-же являемся официальными представителями ООО ЕниАнга, Красноярский край, поставляем: - лес, (бревна): лиственница, береза, ель, пихта. - пиломатериалы : сосна, ель, пихта, лиственница, береза, размеры под заказ. - пеллеты отопительные : белые 6мм и светлые 8мм, в мешках по 15 кг, 0, 5 тн. , 1, 0 тн.

  3. STUDIOMIX

    Украина

    Студия интерьера «Studio Mix» предлагает комплекс услуг по прямым поставкам мебели из Италии и комплектации интерьеров любой сложности итальянской мебелью. Наша компания в мебельном бизнесе не новичок. Многолетний опыт в сфере поставок итальянской мебели на украинском рынке, позволил нам в 2004 году открыть собственную компанию. За время своего существования дизайн-студия «Studio Mix» сумела наладить тесные отношения с итальянскими производителями мебели и создала большую информационную базу для работы с клиентами (каталоги, образцы дерева, кожи, тканей) а, также, открыла собственный шоу-рум, где представлены итальянские кухни, мягкая мебель, спальни, кабинеты, свет. Совместно с дизайнерами студии было реализовано множество крупных и малых проектов по дизайну интерьера и меблированию квартир, домов, коттеджей.

  4. GROUP SDM UKRAINE

    Украина

    Компания Группа СДМ (Союз Дизайн Мебель) продает мебель оптом, со склада. Мы реализуем барные столы, стулья, высокие барные стулья, кресла, офисные кресла, обеденные столы и стулья, барные столы, диваны, шезлонги и комплектующие для производства мебели. Работаем с оптовыми покупателями, дизайнерами и интернет - магазинами мебели.

  5. ARMESSE HOME DESIGN

    Турция

    Armesse Home Design уже давно работает в мебельной индустрии. В этот период наша компания, взявшая на себя миссию постоянного обновления, считает качественное обслуживание приоритетом для всех своих сотрудников. Наша компания экспортирует свою продукцию в 22 страны мира. Это турецкая мягкая мебель класса люкс и комплекты для гостиной высокого качества, которые успели завоевать любовь покупателей.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. "ASLAN PAPEL"

    Турция

    Турецкая компания " Аслан Папель " работает в мебельной и деревообрабатывающей индустрии с 1983 года. Специализируемся в основном на продукции из натурального шпона ценных пород дерева. Мебельной фурнитуры, подлокотников , опор и пластиковых аксесcуарах.За 29 лет работы компании специалисты сумели наладить высококачественное производство на площади 3500 м2 , при наличии современного оборудования.

  2. LEMAK

    Украина

    Предоставляем полный комплекс услуг в сфере доставки товаров группы интерьера от европейских производителей и поставщиков в Украину

  3. URSAJT LTD

    Эстония

    Производство и продажа школьной мебели, мебель для офиса, металлическая мебель, библиотечная мебель

  4. LOTOS TRADING LTD

    Болгария

    Предприятие LOTOS TRADING LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Деревянная фурнитура и крепеж для мебели. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Фурнитура металлическая для мебели, Мебель бытовая, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Фурнитура металлическая для мебели, и Мебель бытовая. Его местоположение Varna, Болгария.

  5. CÈDRE & RONDINS

    Франция

    Предприятие CÈDRE & RONDINS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель садовая. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Pont De Buis, Франция.

  1. PRODUCTOS CUSAN SL

    Испания

    Предприятие PRODUCTOS CUSAN SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, мебель оптом, принадлежности для чистки/уборки, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и столы складные. Его местоположение Paterna, Испания.

  2. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. KARLA MARIA INVEST SRL

    Румыния

    Предприятие KARLA MARIA INVEST SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах стенной декор, садовая мебель, мебель, и эксклюзивные детали одежды. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  2. ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO.

    Турция

    Предприятие ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Международные перевозки грузов, Международная торговля, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Международные перевозки грузов. Его местоположение Esenler/istanbul, Турция.

  3. MEBLI UKRAINE

    Украина

    Предприятие MEBLI UKRAINE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Kharkiv, Украина.

  4. YEDI BASAK GRUP DIS TICARET LTD. STI

    Турция

    Предприятие YEDI BASAK GRUP DIS TICARET LTD. STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах садовая мебель, и мебель для офисов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ZURBRÜGGEN LOGISTIK BETEILIGUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие ZURBRÜGGEN LOGISTIK BETEILIGUNGS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах книги, и кровати. Его местоположение Unna, Германия.

  6. MYWALLDECORATION

    Нидерланды

    Предприятие MYWALLDECORATION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах предметы для декоративного оформления стен. Его местоположение Apeldoorn, Нидерланды.

  7. MOBIMARKET

    Испания

    Предприятие MOBIMARKET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах мебель для обустройства, диваны, матрацы, и столы. Его местоположение Barcelona, Испания.

  8. SIXTEEN30 LTD

    Великобритания

    Предприятие SIXTEEN30 LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение London, Великобритания.

  1. OBUZI

    Дания

    Предприятие OBUZI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах дизайнерская мебель, экологичная мебель, мебель, и мебель для гостиных. Его местоположение Copenhagen, Дания.

  2. CONTAINERMIX GMBH

    Германия

    Предприятие CONTAINERMIX GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Gescher, Германия.

  3. JSC KONTRAL

    Литва

    Предприятие JSC KONTRAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах кулисные системы для дверей, и кабели для сдвигаемых в сторону дверей. Его местоположение Vilnius, Литва.

  4. TALEIA SRL

    Италия

    Предприятие TALEIA SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах итальянская мебель, оборудование для офиса, меблировка, и мебель для отелей, ресторанов и общественных мест. Его местоположение Roma, Италия.

  5. MEINEX IMPORT EXPORT HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие MEINEX IMPORT EXPORT HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах обустройство супермаркетов, тележки в магазинах самообслуживания, холодильные машины коллективного пользования, и Фронтальные стеллажи. Его местоположение Oldenburg, Германия.

  6. MADHURS

    Великобритания

    Предприятие MADHURS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах мебель оптом, кресла оптом, и гостинные оптом. Его местоположение Surbiton, Великобритания.

  7. BEGEMANN GMBH ROBE-KLEIDERBÜGELFABRIK

    Германия

    Предприятие BEGEMANN GMBH ROBE-KLEIDERBÜGELFABRIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели из черных металлов. Его также можно найти в секторах Провода и кабели из цветных металлов, Торговое оборудование, Манекены, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Провода и кабели из цветных металлов, Торговое оборудование, Манекены, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Lage, Германия.

  8. MUEBLES JOCOSEN S.L:

    Испания

    Предприятие MUEBLES JOCOSEN S.L:, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах мебель, диваны, кресла, и дизайнерская мебель. Его местоположение Badajoz, Испания.

  9. EXIM FURNITURE

    Турция

    Предприятие EXIM FURNITURE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах пуф, мольберты, стулья и столы, и Меблировка. Его местоположение Kayseri, Турция.

  10. HAGSPIEL GMBH & CO KG

    Австрия

    Предприятие HAGSPIEL GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция для швейной промышленности. Его также можно найти в секторах Торговое оборудование, Манекены, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Фурнитура для одежды, Торговое оборудование, Манекены, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Фурнитура для одежды. Его местоположение Fußach, Австрия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Количество результатов

193 Компании

Tипу компании