• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство

Результаты для

Оптовая Продажа - Импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство

Оптовая продажа
  1. DESTOCKTOO

    Франция

    Verified by europages badge

    DESTOCKTOO - ваш специалист по продаже различных стоковых товаров и подручных материалов для домашних поделок. На протяжении 20 лет это центр продаж стоковых товаров и место выгодного приобретения инструмента, замочно-скобяных изделий, материалов для домашних работ своими руками. Мы предлагаем очень привлекательные цены со скидками до 80%. Гарантируем лучшие цены на качественные товары, включая инструмент, подручные материалы для домашних поделок, скобяные изделия, а также рабочую одежду. На нашем складе имеется широкий выбор оборудования для ванных комнат, туалетов, кухонь. Ассортимент представлен такими известными профессиональными брендами как: 3M, Kapriol, Master Lock, OSRAM, Wirquin, ... Независимо от того, являетесь ли вы специалистом в области инструмента или нет, мы остаемся в вашем распоряжении для получения любой дополнительной информации по телефону или электронной почте. Наши складские запасы регулярно обновляются. Не пропустите выгодные покупки! Воспользуйтесь непревзойденными ценами на нашу продукцию. Заходите на наш сайт и откройте для себя стоковые продажи разнообразных товаров по более чем доступным ценам!

  2. IEI DESTOCKAGE EXPORT AFRIQUE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие IEI DESTOCKAGE EXPORT AFRIQUE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструменты и скобяные товары. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, мебель для ванной комнаты, и Сокращение товарных запасов для скупщиков уценённых товаров для перепродажи. Его местоположение Toulouse, Франция.

  3. KS KOMPLEKT

    Украина

    Компания КС Комплект успешно работает на рынке прогрессивных строительных материалов, к которым можно отнести изделия из полимерпесчаной смеси. . Наши материалы изготавливаются по самой современной технологии путем прессования песка, полимера (ПВД) и окрашивающего пигмента (термостойкого красителя), что позволяет нам производить изделия с отличными характеристиками и привлекательным внешним видом, под индивидуальный заказ.Наша компания предлагает продукцию из универсального материала, обладающего широким спектром применения (подчеркнуть фасад здания, создать зонирование территории, декорировать ландшафтные элементы) - тротуарную плитку, черепицу для кровли и люки из полимерпесчаной смеси.Изделия из полимер песчаной смеси - высокотехнологичный материал, обладает рядом преимуществ перед традиционными строительными материалами. Привлекательная цена, высокая прочность, долговечность, высокая устойчивость к внешним негативным факторам, небольшой вес, легкость монтажа и эстетичность, все это делает полимерные стройматериалы такими привлекательными с точки зрения рационального подхода.Мы готовы предложить Вам огромный выбор цветов и оттенков нашей полимерной продукции. Каждый заказ мы оговариваем индивидуально, что позволяет нам подбирать решения именно под Ваши конкретные задачи по обустройству территории. А спецпредложения и система скидок порадуют многих клиентов.Работая с

  4. REAL ESTATE IN GEORGIA

    Грузия

    Новостройки в Грузии: виллы, дома, квартиры. После оформления договора внутренней двухлетней рассрочки и оплаты 30% от общей стоимости договора покупатель имеет право вступить в права будущего владельца и вселиться в объект недвижимости.

  5. SHANXI MTC MEMORIALS

    Китай

    Предприятие SHANXI MTC MEMORIALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Datong, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ATERTRADE

    Турция

    Предприятие ATERTRADE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, импорт, экспорт, консалтинг по промышленной собственности, и Строительные материалы. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. MAEL DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие MAEL DISTRIBUTION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Опалубочные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, кинофотоплёнка, принадлежности для строительных лесов, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, и указательные знаки для строительных площадок. Его местоположение Le Pian Medoc, Франция.

  3. MAIL BOX PRODUCTION SRL

    Румыния

    Предприятие MAIL BOX PRODUCTION SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Почтовые ящики, Пепельницы, Почтовые ящики, и Пепельницы. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  4. CENTRUM STAVEB

    Чешская респ.

    Предприятие CENTRUM STAVEB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Бетонные конструкции, Сборные домики, Бетонные конструкции, и Сборные домики. Его местоположение Teplice, Чешская респ..

  5. UCE-TRADING BVBA

    Бельгия

    Предприятие UCE-TRADING BVBA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах землеройные машины, и подержанные гусеничные одноковшовые экскаваторы. Его местоположение Oostkamp, Бельгия.

  1. ALTER YAPI

    Турция

    Предприятие ALTER YAPI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. CATUR JAYA GMBH

    Германия

    Предприятие CATUR JAYA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Leipzig, Германия.

  1. PAN-TECH VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие PAN-TECH VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Dessau-Roßlau, Германия.

  2. SPV MARBLE

    Турция

    Предприятие SPV MARBLE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах травертин. Его местоположение Denizli, Турция.

  3. GOLDENTHOME®

    Польша

    Предприятие GOLDENTHOME®, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах дистрибьюция товаров. Его местоположение Krakow, Польша.

  4. GAYATRI STONES

    Индия

    Предприятие GAYATRI STONES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах прочие материалы - сланец, кварцит, песчаник,. Его местоположение Jaipur, Индия.

  5. CALLWORLD

    Тунис

    Предприятие CALLWORLD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Ariana, Тунис.

  6. RENOVET

    Польша

    Предприятие RENOVET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Wiśnia Mała, Польша.

  7. ALUTREND ALÜMINYUM SISTEMLERI DIŞ TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие ALUTREND ALÜMINYUM SISTEMLERI DIŞ TIC. LTD. ŞTI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Профили - алюминий. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, зимние сады, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, панельные фасады, и алюминиевые фасады. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. DOORS CLASS SRL

    Румыния

    Предприятие DOORS CLASS SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  1. PIERRE&VIE

    Франция

    Предприятие PIERRE&VIE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Saint Denis Sur Loire, Франция.

  2. MATMONDE

    Франция

    Предприятие MATMONDE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах аксессуары из нержавеющей стали, и аксессуары для меблировки. Его местоположение Le Pellerin, Франция.

  3. DOLGA

    Литва

    Предприятие DOLGA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Vilnius, Литва.

  4. CLEARWATEC GROUP GERMANY

    Германия

    Предприятие CLEARWATEC GROUP GERMANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах смотровые колодцы, выгребная яма, и пластиковые водосборные колодцы. Его местоположение Großenhain, Германия.

  5. BOBBIE DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие BOBBIE DEUTSCHLAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение München, Германия.

  6. GLOBALFILTROS

    Португалия

    Предприятие GLOBALFILTROS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах замена фильтров, и оборудование для фильтрации воздуха. Его местоположение Maia, Португалия.

  7. RAM WORLD

    Испания

    Предприятие RAM WORLD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Valencia, Испания.

  8. JSK

    Франция

    Предприятие JSK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Сокращение товарных запасов для скупщиков уценённых товаров для перепродажи, и Продажа и сокращение товарных запасов palette solderie. Его местоположение Boulogne-Billancourt, Франция.

  9. FOSHAN JACUVO ART BUILDING MATERIAL CO.LTD.

    Китай

    Предприятие FOSHAN JACUVO ART BUILDING MATERIAL CO.LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Foshan, Китай.

  10. SMART 7678

    Аргентина

    Предприятие SMART 7678, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Mar Del Plata, Аргентина.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство

Количество результатов

126 Компании

Tипу компании