• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Результаты для

Оптовая Продажа - Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Оптовая продажа
  1. WEBUTEX KUNSTSTOFFBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Успех – одно из наших преимуществ! В 2008 г. было положено начало предприятию по обработке пластмасс WeButex. На сегодняшний день в WeButex работает свыше 80 сотрудников, компания представлена на мировом рынке и является одним из ведущих предприятий по механической обработке ламинированных слоистых пластиков, так называемых дуропластов. Из идея выросла торговая марка: WeButex... competence in composites. Компетентность в обработке композитных материалов – одно из наших преимуществ! WeButex специализируется на отборе и механической обработке любых стандартных ламинированных слоистых пластиков согласно EN 60893/61212 и DIN 7735. Благодаря комбинированию различных систем полимерных носителей мы разработали инновационные дуропласты разного качества, которые, в зависимости от сферы применения и технических требований, используются в качестве ведущих конструкционных материалов.

  2. BFP CINDAR

    Франция

    BFP CINDAR: обработка оргстекла, плексигласа, альтугласа, сетакрила, акрилового стекла, ПММА для производства технических деталей, герметичных емкостей, плоских и изогнутых стоек для аквариумов. Ноу-хау с 1954 года, наши соединения на клею позволяют нам изготавливать любые технические детали на заказ, по форме напоминающие флакон. Производство технических деталей из оргстекла для промышленности, строительства, проведения мероприятий, декорирования, мебели, музеев, лабораторий.

  3. ROBERTPLAST SRL

    Италия

    Предприятие ROBERTPLAST SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Прорезиненные ткани, клеёнка, хозяйственные товары из пластика, коврики для вытирания ног, ковёр, и Прорезиненные ткани, клеёнка. Его местоположение Caselle Torinese, Италия.

  4. ZELIPLAST

    Люксембург

    Предприятие ZELIPLAST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Компьютерный инжиниринг. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, механический инжиниринг, обработка резины, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Weiswampach, Люксембург.

  5. SCHMIDT UND FRINDT GMBH

    Германия

    Предприятие SCHMIDT UND FRINDT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Brensbach, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WILLYS INTERNATIONAL BUSINESS GMBH

    Германия

    Предприятие WILLYS INTERNATIONAL BUSINESS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Литейные формы и матрицы. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Пластмассы - промышленное оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Инструмент ручной бесприводной, Пластмассы - промышленное оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Paderborn, Германия.

  2. RAUCH CNC-MANUFAKTUR GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие RAUCH CNC-MANUFAKTUR GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Baden-Baden, Германия.

  3. MFB MASCHINENBAU- UND FAHRZEUGTEILEVERTRIEB BRACHT GMBH

    Германия

    Предприятие MFB MASCHINENBAU- UND FAHRZEUGTEILEVERTRIEB BRACHT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Brüggen, Германия.

  4. FEINER KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие FEINER KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Gloggnitz, Австрия.

  5. KUSS KUNSTSTOFF SCHULT & SOHN GMBH

    Германия

    Предприятие KUSS KUNSTSTOFF SCHULT & SOHN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Brüsewitz, Германия.

  1. WERBE-FIGUREN.COM ULRICH HOFFMANN

    Германия

    Предприятие WERBE-FIGUREN.COM ULRICH HOFFMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Kevelaer, Германия.

  2. KUNSTSTOFFTECHNIK H.-G.SCHULZ

    Германия

    Предприятие KUNSTSTOFFTECHNIK H.-G.SCHULZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  1. KRÖGER KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие KRÖGER KUNSTSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Ennigerloh, Германия.

  2. KUNSTSTOFFVERARBEITUNG SCHNEPPENHEIM GMBH

    Германия

    Предприятие KUNSTSTOFFVERARBEITUNG SCHNEPPENHEIM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Pulheim, Германия.

  3. ROSEMARIE MENZ

    Германия

    Предприятие ROSEMARIE MENZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Floh-Seligenthal, Германия.

  4. MORITZ PRODUCTION INNOVATION IN KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Предприятие MORITZ PRODUCTION INNOVATION IN KUNSTSTOFF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Bad Rodach, Германия.

  5. JODL INDUSTRIESERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие JODL INDUSTRIESERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Hennef, Германия.

  6. DMS INDUSTRIEVERTRETUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие DMS INDUSTRIEVERTRETUNGEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Filderstadt-Plattenhart, Германия.

  7. KARSTEN BRETTSCHNEIDER

    Германия

    Предприятие KARSTEN BRETTSCHNEIDER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Ohrdruf, Германия.

  8. LA-GA-MO GALVANOMONTAGE GMBH

    Германия

    Предприятие LA-GA-MO GALVANOMONTAGE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Berlin, Германия.

  1. KLAUS KWIATKOWSKI GMBH

    Германия

    Предприятие KLAUS KWIATKOWSKI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Hagen, Германия.

  2. HM-KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие HM-KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Bad Essen, Германия.

  3. TDR DIREKT GMBH

    Германия

    Предприятие TDR DIREKT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Giengen, Германия.

  4. TECHNIMARK-EISBÄR GMBH

    Германия

    Предприятие TECHNIMARK-EISBÄR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Alsdorf, Германия.

  5. STORM GMBH

    Германия

    Предприятие STORM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Schwindegg, Германия.

  6. RESOGOO OHG

    Германия

    Предприятие RESOGOO OHG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Westerrönfeld, Германия.

  7. A. U. E. LINDENBERG GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие A. U. E. LINDENBERG GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Bergisch Gladbach, Германия.

  8. K.S. KUNSTSTOFF INNOVATION GMBH

    Германия

    Предприятие K.S. KUNSTSTOFF INNOVATION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Переносный электроинструмент, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Zweibrücken, Германия.

  9. SEB KUNSTSTOFFTECHNIK GBR

    Германия

    Предприятие SEB KUNSTSTOFFTECHNIK GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Wernigerode, Германия.

  10. KARLHEINZ JOCHEM KUNSTSTOFF-ROHRE

    Германия

    Предприятие KARLHEINZ JOCHEM KUNSTSTOFF-ROHRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Фитинги пластмассовые, Трубы и шланги пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Фитинги пластмассовые, Трубы и шланги пластмассовые, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Oberursel, Германия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Количество результатов

352 Компании

Tипу компании