• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист толстый- лист тонкий - черные металлы

Результаты для

Оптовая Продажа - Лист толстый- лист тонкий - черные металлы

Оптовая продажа
  1. MEBA STEEL & INDUSTRIAL SUPPLIES TRADE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    15 лет назад – в 2002 г. – мы основали компанию Handelsgesellschaft Meba Steel & Industrial Supplies Trade GmbH в Дюссельдорфе. Сейчас мы имеем прекрасную репутацию как в Германии, так и за ее пределами, поскольку, располагая богатыми знаниями о международном рынке, мы способны удовлетворить требования и пожелания наших заказчиков, поскольку мы поставляем только высококачественные материалы по конкурентным ценам и оперативно обрабатываем запросы. Мы проявляем максимальную гибкость в отношении особых пожеланий клиентов и с предельной точностью выполняем ваши заказы. И еще одно ....... Вы знаете, как решить проблему? Очень просто: Нужно найти того, кто ее решит! Вы нашли нас!

  2. SCHWARZENBERGER & ENDRES GMBH

    Германия

  3. BIZCANLI IC VE DIS TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

  4. WSK STAHLHANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

  5. LAMIERE COLLAUDATE S.P.A.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CLIFDA STEELS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие CLIFDA STEELS LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Chelmsford, Великобритания.

  2. FINKENHOLL STAHL GMBH

    Германия

    Предприятие FINKENHOLL STAHL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Руды железные и минеральные, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Bochum, Германия.

  3. CO.MA.FER S.R.L.

    Италия

  4. BAGLIETTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие BAGLIETTO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Листовой металл и трубы, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Novi Ligure, Италия.

  5. HEBOSS INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие HEBOSS INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Лист, полоса - черные металлы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Стали специальные, нержавеющая сталь, Лист, полоса - черные металлы, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  1. R + H GMBH, STAHLHANDEL

    Германия

    Предприятие R + H GMBH, STAHLHANDEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Kißlegg, Германия.

  2. WOLFGANG H. DOHMEN GMBH

    Германия

  1. PIERCE CULLEN

    Ирландия

  2. FERRMETALL KFT

    Венгрия

  3. TRØNDERSTÅL AS

    Норвегия

    Предприятие TRØNDERSTÅL AS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Trondheim, Норвегия.

  4. BEINITS SIA, VAIRUMTIRDZNIECIBAS FIRMA

    Латвия

  5. STAHLHANDEL BÖHMKE GMBH

    Германия

    Предприятие STAHLHANDEL BÖHMKE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Gevelsberg, Германия.

  6. WALTER LINN GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

  7. U S STEEL KOSICE (U K) LTD

    Великобритания

  8. ABRARESIST S.L.

    Испания

  1. CONTI & TONOLI S.R.L.

    Италия

  2. AMBROSIANA LAMIERE S.R.L.

    Италия

  3. ANTWERPSE METALEN

    Бельгия

    Предприятие ANTWERPSE METALEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, листовое железо на заказ, и листы стальные. Его местоположение Schoten, Бельгия.