• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлургия- черная металлургия - механизмы и борудование

Результаты для

Оптовая Продажа - Металлургия- черная металлургия - механизмы и борудование

Оптовая продажа
  1. CENTER GLOBAL SOLUTIONS LLC

    США

    Verified by europages badge

    Уже более 20 лет наша компания является пионером в разработке промышленных компонентов и расходных материалов и участвует в реализации более 450 проектов по всему миру. Наша основная цель - помочь предприятиям добиться снижения затрат и повышения качества путем обеспечения бесперебойного процесса поставок без каких-либо дополнительных сборов для клиентов. Наш профессионализм заключается в поставке высококачественных деталей и компонентов и особом внимании к индивидуальным потребностям клиентов и постоянному совершенствованию.

  2. AGUNI OILS

    Италия

    Предприятие AGUNI OILS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах смазочные материалы для промышленности, смазки для тяги привода автомобиля, и химикат. Его местоположение Canegrate, Италия.

  3. TRI-MATIC AG

    Швейцария

    Предприятие TRI-MATIC AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сантехника промышленная. Его также можно найти в секторах Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование, пневматическое оборудование, электрокомпоненты, механические компоненты, и Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Hünenberg, Швейцария.

  4. SCHENK STAHL GMBH

    Германия

    Предприятие SCHENK STAHL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Огнеупорные материалы, никель и его сплавы, Разрезанная лента, Огнеупорные материалы, и Специальные материалы. Его местоположение Neuss, Германия.

  5. DOGUS KALIP METAL VE FORM SAN. DIS. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие DOGUS KALIP METAL VE FORM SAN. DIS. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах алюминиевый профиль, и Системы конвейерные. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VITERI LIMITED

    Кипр

    Предприятие VITERI LIMITED, - это Multi-Category, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах металлическая дробь для пескоструйки. Его местоположение Nicosia, Кипр.

  2. DIMI STEEL ÇELIK

    Турция

    Предприятие DIMI STEEL ÇELIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. HANDELSAGENTUR SCHUETZE

    Германия

    Предприятие HANDELSAGENTUR SCHUETZE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах топливо экологическое. Его местоположение Bad Grund, Германия.

  4. LIUZHOU JINMAO MACHINE CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие LIUZHOU JINMAO MACHINE CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Liuzhou, Китай.

  5. EUROHUT SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие EUROHUT SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах стойла для лошадей. Его местоположение Kraków, Польша.

  1. HANWHA CORPORATION (STEEL & STAINLESS STEEL DIVISION)

    ОАЭ

    Предприятие HANWHA CORPORATION (STEEL & STAINLESS STEEL DIVISION), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Dubai, ОАЭ.

  2. ALSTER INDUSTRIE SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие ALSTER INDUSTRIE SERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Сырье для металлургии. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. VERSATILE TRADE LINK

    Сингапур

    Предприятие VERSATILE TRADE LINK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Singapore, Сингапур.