• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • освещение уличное- промышленное- торговое- рекламное

Результаты для

Оптовая Продажа - Освещение уличное- промышленное- торговое- рекламное

Оптовая продажа
  1. VENALSOL SMART LIGHT S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Производитель и дистрибьютор систем светодиодного освещения. Предприятие было основано в 2007 г. Мы обладаем богатым многолетним опытом в сфере разработки и сбыта промышленного и дорожного светодиодного освещения, а также светодиодных ламп для растениеводства. Под брендом Venalsol® мы предлагаем инновационные решения, отличающиеся высоким качеством и постоянным развитием; мы сотрудничаем в сфере НИОКР с Политехническим университетом Валенсии (UPV). Мы располагаем лабораторией фотометрии и электробезопасности, где проводятся программы исследований, оценивается и разрабатывается продукция.

  2. DUOLED DEUTSCHLAND

    Германия

    DUOLED предлагает вам в качестве реселлера или конечного потребителя (B2B) специальный спектр светодиодного освещения по чрезвычайно привлекательным ценам. Даже крупные заказы поставляются быстро! Поскольку глобальное потепление уже не является мифом, светодиоды с низким потреблением энергии, более высокой светоотдачей и высокой долговечностью становятся все более важными. Светодиодные лампы и источники света могут использоваться сегодня для всех обычных ламп. Тенденцией для будущего является переход на современное, долговечное и энергоэффективное светодиодное освещение! В отличие от своих конкурентов DUOLED предлагает своим клиентам неизменно хорошее качество, долгую гарантию и обслуживание клиентов на топ-уровне. С нами вы не получите низкокачественных товаров с Дальнего Востока по демпинговым ценам, поскольку наша философия ориентирована на клиента, а это означает, что мы хотим обслуживать наших клиентов в течение длительного времени и предлагать продукцию хорошего качества по конкурентоспособным ценам.

  3. LED GROUP

    Украина

    Светодиодная продукция. Компания Лед Груп.Светодиодные лампы, светильники, фонари, светодиодная лента, подсветка, прожектор светодиодный, купить. Блоки питания для светодиодов. Профиль для светодиодной ленты. Подсветка потолков. Освещение светодиодными лампочками.Светодиодные лампы сегодня применяются очень широко. Обладая рядом определенных преимуществ, лед лампы вытесняют другие источники света на рынке осветительной продукции. При меньшем потреблении электроэнергии светодиодные лампы способны излучать большее количество света, а безопасность и прочность их конструкции обеспечивает более надежное использование.Светодиодная лента сегодня находит своё применение в подсветке открытых и закрытых помещений, фасадов зданий, других архитектурных элементов и рекламе. лед лента очень экономична и эффективна в использовании. Благодаря разным ступеням защиты светодиодная лента безопасна для применения даже в условиях повышенной влажности и взрывоопасности.Одним из оптимальных вариантов влед

  4. PLANISTAR LICHTTECHNIK GMBH

    Германия

    Осветительные приборы для визуального контроля: Решения с использованием камер и обработки изображения не отменяют необходимость визуальной проверки и оценки сотрудниками контрольных образцов. Наши осветительные приборы отлично подходят для решения данных задач и применения в области ручного контроля. Условия проверки и квалификации человеком сильно отличаются от условий проверки и квалификации камерой. При этом интенсивность освещения, его цвет, качество, требования к осветительным приборам и возможность наладки для конкретного человека играют куда большую роль, чем в случае с промышленной обработкой изображения. И здесь поможет наш многолетний опыт в области управления освещением для проведения экспертизы диапозитивов и контроля печати. Наш опыт в этой сфере колоссален.

  5. "KOSMOS LIGHTING UKRAINE "

    Украина

    Космос Лайтинг Украина представляет профессиональное освещение для промышленных, складских, транспортных и сельскохозяйственных объектов. - Наружное освещение - светодиодные прожектора для освещения строительных и промышленных площадок; - Освещение складов и логистических центров - энергоэффективные прожектора и светильники для равномерного освещения общих и межрядных пространств с высотой размещения до 15м - Уникальная система освещения птицефабрик - линейная экономичная светодиодная система, позволяющая равномерно осветить птичник в одну линию. Обладает защитой IP67 и управляется внешним сигналом 0-10В от 0-100% яркости. - Освещение для животноводства - линейные светильники с высокой энергоэффективностью, с защитой IP69K и корпусом PMMA. Светильники выдерживают мойку под высоким давлением и резистентны к аммиаку и другим хим. соединениям. Вся продукция сертифицирована и имеет сертификаты соответствия европейским требованиям CE, ROHS. Мы предлагаем комплексную поставку под проект, высококачественную продукцию с хорошим ценовым предложением и бесплатным светотехническим проектированием.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALBA PROM

    Беларусь

    Оптовая торговля Сфера нашей деятельности охватывает несколько направлений: - системы безопасности: оборудование для систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, систем контроля и управления доступом; - электротехническая продукция (кабель, вилки и розетки, реле и датчики, предохранители, монтажные принадлежности, пульты управления, инструменты, клеммники, электрические счетчики), - светодиодное освещение: офисное, торговое, промышленное, уличное, бытовое (светильники, лампы, аксессуары); - климатическая техника (тепловое оборудование, водонагреватели).

  2. GLOBAL LIGHTING SOLUTIONS LLC

    Украина

    ООО «Глобал Лайтинг Солюшинз» компания которая активно развивается в направлении энергосбережения, в частности в сегменте светодиодного оборудования. Продукция, которую предлагает наша компания, может использоваться для освещения административных и жилых помещений, офисных зданий и сооружений, заводов, складов, железнодорожных станций и вокзалов, АЗС, морских и речных портов, аэропортов, спортивных площадок, парков и т.д. Наша компания является партнером ведущих брендов. Также наша компания ведет тесное сотрудничество с разработчиками светодиодного оборудования. Специалисты нашей компании выполняют профессиональный расчет, подбор оборудования и проект замены освещения. Светотехнические и дизайн-проекты разрабатываются с использованием профессиональных программ , что позволяет проводить сложные и масштабные расчеты освещенности разных помещений и улиц. Энергосбережение (металлопластиковые окна и инфракрасные конвекторы) и альтернативная энергетика (солнечные батареи под ключ). e-mail: g.l.s.kr.ua@gmail.com Документы информация / Documents & Information https: //drive.google.com/folderview? id=0By5Kw_byMlngTkc4aXhTcXBSWkE&usp=sharing

  3. R. STAHL

    Германия

    В качестве ведущего поставщика изделий, систем и услуг для взрывозащиты R. STAHL располагает многолетним опытом. Везде, где могут образоваться взрывоопасные газовоздушные смеси или пыль, наши изделия предотвращают взрывы. Наш широкий ассортимент изделий позволяет реализовать взрывозащиту от розетки до системы полевых шин. Международная сертификация, допуски и патенты подчеркивают нашу компетентность и делают возможным широкое использование наших изделий.

  4. LTH - DAS LICHTTECHNIKHAUS VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Оптовая торговля профессиональным осветительным и звуковым оборудованием. Мы реализуем полный спектр оборудования для мероприятий. Девиз нашей компании предельно ясен: "Наш клиент почувствует себя королем! " Каждый день мы стараемся делать невозможное возможным и поэтому являемся вашим надежным партнером при организации любого мероприятия. Мы всегда предоставляем лучшее обслуживание, применяя индивидуальный подход к своим клиентам.

  5. BAGGIO GROUP SRL

    Италия

    Наша прдукция наружного освещения структурирована для открытых сред, таких как сады, парки, площади, тротуары, клумб и т.д.., и имеет крепления и системой позиционирования с запатентованным и бистрым подключением.

  1. M.D.R.MULTISERVICE SRL

    Италия

    Предприятие M.D.R.MULTISERVICE SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Latina, Италия.

  2. TREVOS A.S.

    Чешская респ.

    Предприятие TREVOS A.S., - это Multi-Category, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Офисное освещение, Офисное освещение, Освещение, осветительная аппаратура, и Светодиодные системы освещения. Его местоположение Turnov, Чешская респ..

  1. CAMPANAS Y PROYECTORES LED

    Испания

    Предприятие CAMPANAS Y PROYECTORES LED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Valencia, Испания.

  2. BINK LAMPEN

    Нидерланды

    Предприятие BINK LAMPEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Декоративно-осветительные приборы, Освещение бытовое - принадлежности, Декоративно-осветительные приборы, Освещение бытовое - принадлежности, и Промышленный дизайн. Его местоположение Leiden, Нидерланды.

  3. SIMPLELIGHT, THE ART OF PROFESSIONAL LIGHTING

    Нидерланды

    Предприятие SIMPLELIGHT, THE ART OF PROFESSIONAL LIGHTING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах консалтинг и разработка электроосветительного оборудования, светодиодное освещение, электронные осветительные устройства с регулировкой яркости, и Лампы ЖК. Его местоположение Den Haag, Нидерланды.

  4. SHENZHEN SUPERLEDLIGHT GROUP COMPANY LIMITED

    Китай

    Предприятие SHENZHEN SUPERLEDLIGHT GROUP COMPANY LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Светодиодный панельный индикатор, светодиодные встроенные светильники, светодиодное освещение, и Светодиодный прожектор. Его местоположение Baoan , Shenzhen, Китай.

  5. WS WALTER SCHRICKEL GMBH SÜDDEUTSCHE GLÜHLAMPENFABRIK

    Германия

    Предприятие WS WALTER SCHRICKEL GMBH SÜDDEUTSCHE GLÜHLAMPENFABRIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Philippsburg, Германия.

  6. 1WATTSHOP.DE - HOCHWERTIGE LED-BELEUCHTUNG

    Германия

    Предприятие 1WATTSHOP.DE - HOCHWERTIGE LED-BELEUCHTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Карманные фонари, фонари, Декоративно-осветительные приборы, светодиодное освещение, Карманные фонари, фонари, и Декоративно-осветительные приборы. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  7. ECO LIGHT GROUP GMBH

    Германия

    Предприятие ECO LIGHT GROUP GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах осветительное оборудование, Внутреннее и наружное освещение, накладка, и Системы осветительные волоконно-оптические. Его местоположение München, Германия.

  8. STADTMOBILIAR ONLINE BY TMH HANDELSVERTRETUNG

    Германия

    Предприятие STADTMOBILIAR ONLINE BY TMH HANDELSVERTRETUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Ansbach, Германия.

  1. LS TECHNIC LIGHTING SOLUTIONS

    Франция

    Предприятие LS TECHNIC LIGHTING SOLUTIONS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Niort, Франция.

  2. ZÖRB ACUSTIC GMBH

    Германия

    Предприятие ZÖRB ACUSTIC GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Сценическое освещения - оборудование, и Сценическое освещения - оборудование. Его местоположение Linden, Германия.

  3. LUMONDE

    Франция

    Предприятие LUMONDE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Lyon, Франция.

  4. MEIRE

    Бельгия

    Предприятие MEIRE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах самонесущие электрические навесы, и рольставни. Его местоположение Eeklo, Бельгия.

  5. COMUNET INFORMATIONS TECHNIK S.A.S.

    Италия

    Предприятие COMUNET INFORMATIONS TECHNIK S.A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах светодиодное бытовое освещение, энергосберегающие осветительные приборы, интерьерные осветительные приборы для строительства, и светодиодное освещение. Его местоположение Falzes, Италия.

  6. INDELAGUE - INDUSTRIA ELECTRICA DE AGUEDA, S.A.

    Португалия

    Предприятие INDELAGUE - INDUSTRIA ELECTRICA DE AGUEDA, S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Офисное освещение, Аварийное освещение, Офисное освещение, Аварийное освещение, освещение городское, и Матрицы светодиодные. Его местоположение Agueda, Португалия.

  7. ORANGE LED GMBH

    Австрия

    Предприятие ORANGE LED GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Wien, Австрия.

  8. IDELED

    Франция

    Предприятие IDELED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  9. GSMET

    Бельгия

    Предприятие GSMET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Электрические и электронные детали и компоненты, оборудование вентиляционное, кабель электрический, электронный, и Электрические и электронные детали и компоненты. Его местоположение Beveren, Бельгия.

  10. DERBELEUCHTUNGSGROSSHANDEL.DE

    Испания

    Предприятие DERBELEUCHTUNGSGROSSHANDEL.DE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение L'hospitalet De Llobregat, Испания.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Освещение уличное- промышленное- торговое- рекламное

Количество результатов

1 052 Компании

Tипу компании