• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Оптовая Продажа - Рестораны- общественное питание- кейтеринг

Оптовая продажа
  1. CSJ EMBALLAGES

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в наш интернет-магазин CSJ Emballages! Мы специализируемся на оптовой продаже упаковочной тары для пищевых продуктов и чистящих средств, в основном для профессионалов отрасли. Мы предлагаем широкий ассортимент качественной продукции по очень привлекательным ценам, например, коробки для кондитерских изделий, коробки для пиццы, пищевые лотки для продажи на вынос, а также пищевую пленку, алюминиевую фольгу и стретч пленку. У нас также есть средства гигиены и инвентарь для уборки помещений. Свяжитесь с нами, если вам нужна дополнительная информация, наша команда будет рада ответить на все ваши вопросы.

  2. VILLA MAYA

    Италия

    Предприятие VILLA MAYA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, романтический, элегантный, Отели и рестораны, и высокая кухня. Его местоположение Latignano-Cascina, Италия.

  3. AL CAPRICCIO RISTORANTE PIZZERIA DI CLEMENTE ANTONIO & C. SAS

    Италия

    Предприятие AL CAPRICCIO RISTORANTE PIZZERIA DI CLEMENTE ANTONIO & C. SAS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах пиццерия, рестораны, договор с предприятиями, и траттория. Его местоположение Taranto, Италия.

  4. BELVEDERE - CAFE ŁAZIENKI KRÓLEWSKIE SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие BELVEDERE - CAFE ŁAZIENKI KRÓLEWSKIE SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, кейтеринг, кейтеринг - услуги, Отели и рестораны, и ресторан. Его местоположение Warszawa, Польша.

  5. VISHANDEL LUK

    Бельгия

    Предприятие VISHANDEL LUK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Рыболовецкое судоходство - оснастка, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, поднос для рыбных блюд, мидии, и Рыболовецкое судоходство - оснастка. Его местоположение Oostende, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VAN ECCELPOEL

    Бельгия

    Предприятие VAN ECCELPOEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Сыры, Колбасные изделия, солонина, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, поставки для пекарен, Сыры, и Колбасные изделия, солонина. Его местоположение Herentals, Бельгия.

  2. TABERNA FLAMENCA EL CORTIJO S.L

    Испания

    Предприятие TABERNA FLAMENCA EL CORTIJO S.L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Madrid, Испания.

  3. TRAITEUR VAN CAUTER

    Бельгия

    Предприятие TRAITEUR VAN CAUTER, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кейтеринг. Его также можно найти в секторах Кейтеринг по заказу организаций, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Кейтеринг по заказу организаций, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, событийные застолья, и сундуки. Его местоположение Genk, Бельгия.

  4. RESTAURANTE ESTEPONA EL PALANGRE

    Испания

    Предприятие RESTAURANTE ESTEPONA EL PALANGRE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Estepona, Испания.

  5. API RESTAURATION

    Бельгия

    Предприятие API RESTAURATION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах мелкая реставрация, столовые предприятий, больничные столовые, и кейтеринг. Его местоположение Cuesmes, Бельгия.

  1. DENISLUX

    Люксембург

    Предприятие DENISLUX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб и кондитерские изделия. Его также можно найти в секторах Печенье, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, выпечка, Печенье, украшение выпечки, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Wandhaff Capellen, Люксембург.

  2. DE BRUYCKER

    Бельгия

    Предприятие DE BRUYCKER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясо и колбасные изделия. Его также можно найти в секторах Мясо замороженное и глубокой заморозки, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Мясо замороженное и глубокой заморозки, красное мясо, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Nazareth-Eke, Бельгия.

  1. ACTUEL-DISTRIBUTIONS

    Франция

    Предприятие ACTUEL-DISTRIBUTIONS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кофе для раздаточных автоматов, Бары и кафе - машины и оборудование, кофе в чалдах, и кофе оптом. Его местоположение 401709613, Франция.

  2. AL DENTE PIZZERIA

    Польша

    Предприятие AL DENTE PIZZERIA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Макаронные изделия, мини-пиццы, пицца, пицца со свежими томатами, и Макаронные изделия. Его местоположение Poznań, Польша.

  3. KWIAT LILII

    Польша

    Предприятие KWIAT LILII, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах региональная кухня, организация мероприятий, организация домашних праздников, и места для собраний, мероприятий. Его местоположение Łódź, Польша.

  4. DISPENSADORES DE CERVEZA

    Германия

    Предприятие DISPENSADORES DE CERVEZA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах установки и оборудование для ферментации пива, бочки, и пивные колонки для пива под давлением. Его местоположение Seelze, Германия.

  5. KROKIECIK MARCIN SITAREK - CATERING

    Польша

    Предприятие KROKIECIK MARCIN SITAREK - CATERING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Отели и рестораны, блюда на дом, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Отели и рестораны, и кейтеринг. Его местоположение Janki, Польша.

  6. KARCZMA ROGATA

    Польша

    Предприятие KARCZMA ROGATA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кейтеринг, организация домашних праздников, встроенная соноризация, и аренда сцены. Его местоположение Bielsko Biała, Польша.

  7. R J DRINK

    Бельгия

    Предприятие R J DRINK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Пивоварение - техника и оборудование, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Автоматы по продаже напитков, Пивоварение - техника и оборудование, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Автоматы по продаже напитков. Его местоположение Liege, Бельгия.

  8. ABC BOUCHERIE

    Бельгия

    Предприятие ABC BOUCHERIE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Говядина, мясная лавка, колбасные изделия из свинины, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Говядина. Его местоположение Mons, Бельгия.

  1. ZAJAZD NAD STAWIKIEM

    Польша

    Предприятие ZAJAZD NAD STAWIKIEM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Гастрономия, специалитеты, зал для приёмов с садом, жареная рыба, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Korytnica, Польша.

  2. GS MARKET

    Испания

    Предприятие GS MARKET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  3. LUNCHTIME

    Бельгия

    Предприятие LUNCHTIME, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Pittem, Бельгия.

  4. U JAGODY

    Польша

    Предприятие U JAGODY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах организация домашних праздников, организация ужинов, кейтеринг, и событийные застолья. Его местоположение Krzczonów-Wójtostwo, Польша.

  5. TERBEKE

    Бельгия

    Предприятие TERBEKE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Колбасные изделия, солонина, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Waarschoot, Бельгия.

  6. YURIEK-2001 LTD

    Болгария

    Предприятие YURIEK-2001 LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Молочные продукты. Его также можно найти в секторах Мясо замороженное и глубокой заморозки, Розничная торговля, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Мясо и колбасные изделия, Мясо замороженное и глубокой заморозки, Розничная торговля, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Мясо и колбасные изделия. Его местоположение Chuchuligovo, Болгария.

  7. MYA DISTRIBUTION

    Швейцария

    Предприятие MYA DISTRIBUTION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Carouge, Швейцария.

  8. FROMAGERIE VDH

    Бельгия

    Предприятие FROMAGERIE VDH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Колбасные изделия, солонина, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  9. LARA INTEGRAL

    Испания

    Предприятие LARA INTEGRAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах скатерти столовые. Его местоположение Valladolid, Испания.

  10. ECONATURASÌ S.P.A.

    Италия

    Предприятие ECONATURASÌ S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Розничные магазины, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Розничные магазины, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение San Vendemiano, Италия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Рестораны- общественное питание- кейтеринг

Количество результатов

86 Компании

Tипу компании