• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сверла- фрезы- зенкеры

Результаты для

Оптовая Продажа - Сверла- фрезы- зенкеры

Оптовая продажа
  1. VACO FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Vaco предлагает через свою торговую сеть по всей Франции ассортимент режущего инструмента (сверла, фрезы. метчики, плашки...) из быстрорежущей стали, твердых сплавов, сверхтвердых материалов. Мы предоставляем для ваших станков зажимные приспособления, вертикальные и горизонтальные оправки, а также соединительные аксессуары. На протяжении более чем сорока лет мы занимаемся также дистрибьюцией сверл VALCUT. Ассортимент представлен четырьмя позициями : инструмент по металлу, инструмент по нержавеющей стали, контролько-измерительный инструмент, инструмент для строительства. VACO France предлагает широкий ассортимент качественного инновационного инструмента для обработки металлов и станочного оборудования.

  2. FRIEDRICH BRITSCH GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    ТОКАРНЫЙ СТАНОК В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ Уже более 40 лет мы являемся одним из ведущих торговых центров точных инструментов для индустрии токарных изделий в Европе и во всем мире, независимо от того, нужны ли вам цанги, направляющие втулки, зажимные гильзы, держатели инструмента, режущий инструмент или другой инструмент для ваших токарных станков Мы являемся для вас подходящим партнером. Мы предоставляем вам все необходимое для токарной обработки. Более 34 000 наименований товаров на складе в любое время. Благодаря одному из крупнейших складов в Германии и нашей собственной мастерской по модификации и производству, мы гарантируем, что ни один запрос клиента не останется невыполненным. Мы доставим заказанный товар быстро, компетентно и надежно в течение 24 часов. Вы также можете положиться на нас в вопросах качества. Более 10 лет мы сертифицированы по DIN EN ISO 9001. Непрерывное улучшение наших продуктов и процессов способствует постоянному увеличению удовлетворенности клиентов.

  3. BELSTANKOTECH

    Беларусь

    Господа, предлагаем Вам: 1. УСП-8, УСП-12, УСП-16; 2. Токарные патроны (Беларусь, Польша (BISON-BIAL)) и запчасти к ним; 3. Столы глобусные и поворотные; 4. Плиты магнитные и электромагнитные; 5. Делительные головки УДГ160, УДГ250, УДГ320, УДГ400; 6. Пластины перовые от ф25мм до ф130мм; 7. Сварочные столы стационарные и передвижные; 8. Тиски станочные и слесарные; 9. Кольцевые фрезы от ф20 до ф120мм; 10. Кольцевые фрезы для сверления отверстий в рельсах под стыковые болты; 11. Магнитные подъемники МАХХ (Польша); 12. Сверлильные машины на электромагнитном основании МС-7; МС-8+; МС-110; 13. Втулки переходные и патроны быстросменные; 14. Бумага фильтровальная OL-20 к станкам шлифовально-заточным ВЗ; 15. Головки ЭМГ50, ЭМГ51, ЭМГ52, ЭМГ53; 16. Головки УГ9326, УГ9321, резцедержатели к ним.

  4. CURA CNC-PRÄZISIONSDREHTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие CURA CNC-PRÄZISIONSDREHTEILE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Meßstetten, Германия.

  5. S. V. BASSEWITZ GMBH & CO.

    Германия

    Предприятие S. V. BASSEWITZ GMBH & CO., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Диски отрезные. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, циркулярные резальные станки, Сверла, фрезы, зенкеры, полотно дисковой пилы, и фрезы. Его местоположение Baden-Baden, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SARTORIUS WERKZEUGE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SARTORIUS WERKZEUGE GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сверла, фрезы, зенкеры. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, зажимные инструменты, Резцы токарные, Профессиональные выставки, и Экологичная технология. Его местоположение Ratingen, Германия.

  2. GROUND ENGAGING TECHNOLOGIES

    Великобритания

    Предприятие GROUND ENGAGING TECHNOLOGIES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сверлильные станки. Его также можно найти в секторах Буровое оборудование, Сверла, фрезы, зенкеры, сверлильные станки промышленные, Буровое оборудование, Сверла, фрезы, зенкеры, и измерение глубины, бурение. Его местоположение Bristol, Великобритания.

  3. TRENZ GMBH

    Германия

    Предприятие TRENZ GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, Изделия для мебели деревянные, Фрезерование с ЧПУ, столярные работы, Сверла, фрезы, зенкеры, и Изделия для мебели деревянные. Его местоположение Dinslaken, Германия.

  4. MINROC BOHRAUSRÜSTUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие MINROC BOHRAUSRÜSTUNGEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Сверла, фрезы, зенкеры, Переносный электроинструмент, Станки металлообрабатывающие - оснастка, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Groß-Umstadt, Германия.

  5. NABOTEC NAGEL- UND BOLZENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие NABOTEC NAGEL- UND BOLZENTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Перегородки, Сверла, фрезы, зенкеры, Перегородки, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Rotenburg, Германия.

  1. PERFOR SZERSZAMKERESKEDELMI KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG

    Венгрия

    Предприятие PERFOR SZERSZAMKERESKEDELMI KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Сверла, фрезы, зенкеры, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  2. STEINHOFF GMBH PRÄZISIONWERKZEUGE

    Германия

    Предприятие STEINHOFF GMBH PRÄZISIONWERKZEUGE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Neuss, Германия.

  1. CONSTRUCT DAMAR S R L

    Румыния

    Предприятие CONSTRUCT DAMAR S R L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Абразивы механические. Его также можно найти в секторах Станки заточные, шлифовальные, Сверла, фрезы, зенкеры, Станки заточные, шлифовальные, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Arad, Румыния.

  2. PRO STAR

    Великобритания

    Предприятие PRO STAR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Wigan, Великобритания.

  3. CD JUWEL GMBH

    Германия

    Предприятие CD JUWEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Thyrnau, Германия.

  4. PTG PRÄZISIONS-TECHNIK HANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие PTG PRÄZISIONS-TECHNIK HANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Hagen, Германия.

  5. WEDEVOG GMBH

    Германия

    Предприятие WEDEVOG GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Erftstadt, Германия.

  6. FRESAS DEL SUR DE EUROPA S.L.

    Испания

    Предприятие FRESAS DEL SUR DE EUROPA S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Moguer, Испания.

  7. SCHULZ & BRAUN PRÄZISIONSWERKZEUGE GMBH

    Германия

    Предприятие SCHULZ & BRAUN PRÄZISIONSWERKZEUGE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  8. BOUKAN_GLASS_TOOLS

    Иран

    Предприятие BOUKAN_GLASS_TOOLS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Tehran, Иран.

  1. MET-TERAKESKUS AS

    Эстония

  2. SAT GOROFRES N 7523

    Испания

  3. HITACHI POWER TOOLS HUNGARY ELEKTROMOS KEZISZERSZAM KFT

    Венгрия

  4. FRESPALOS SA

    Испания

  5. OJSC "ORSHA TOOL FACTORY"

    Беларусь

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Сверла- фрезы- зенкеры

Количество результатов

25 Компании

Tипу компании