• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Оптовая Продажа - Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Оптовая продажа
  1. ECKARDT SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Фундамент нашего нынешнего среднего семейного предприятия был заложен основателями Манфредом и Томасом Экардтами. В 2002 г. наше предприятие отпраздновало 25-летний юбилей со дня основания. Все эти годы мы отличались надежностью, качественным обслуживанием, стабильностью и интенсивным развитием. В середине 2001 г. ушел из жизни основатель компании Манфред Экардт. Вскоре после этого, в марте 2002 г., скоропостижно скончался его сын Томас Экардт, а в середине 2002 г. пришло новое руководство. С тех пор фирму возглавляла госпожа Беата Экардт (с марта 2002 по май 2005 года). С 01.06.2005 Аксель Экард является генеральным директором компании Eckardt & Sohn GmbH. Он придерживается прежнего стиля руководства. Компания Eckardt & Sohn представлена как на местном, так и на международном уровне. Благодаря очень широкому ассортименту и богатому опыту работы, наша компания всегда готова выполнить ваши индивидуальные заказы.

  2. CHEMEGRA CHEMISCHE UND MECHANISCHE GRANULATVERARBEITUNG GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    CHEMEGRA – ваш компетентный партнер по механической обработке различных шлаков для пескоструйной обработки (шлаковая дробь для струйной обработки) и другого гранулята для различных применений. CHEMEGRA производит специальную одноразовую дробь для струйной обработки, не вызывающую силикоз, с зерном необходимого размера и в индивидуальной упаковке. Она, например, подходит для антикоррозионной защиты при ремонте мостов, для обработки поверхностей кузовов, ремонта бетонных конструкций, реставрации фасадов и т. д. Дробь для струйной обработки, изготовление различных зерен, гравий для внешнего применения и дробь для струйной обработки многоразового использования, а также строительные материалы для улучшения грунта и заполнители. Мы с удовольствием упакуем или переупакуем ваш сыпучий груз или пылеобразный материал в биг-бэги (гибкие большие мешки) на вашей площадке (подвижное оборудование) за несколько дей.

  3. ANTWERPSE STAAL SERVICES

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие ANTWERPSE STAAL SERVICES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, сталь для судостроения, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и листы стальные. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  4. HL-TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HL-TECHNOLOGY GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Herford, Германия.

  5. WERNER BRIEL CHEM.-TECHN. PRÄPARATE

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WERNER BRIEL CHEM.-TECHN. PRÄPARATE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Giengen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALUMINIUM FERRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALUMINIUM FERRI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, алюминиевые компоненты, алюминий, анодирование, пескоструйная обработка, анодное оксидирование металлов, блестящая полировка, и микродробеструйная обработка металлов. Его местоположение Givry-En-Argonne, Франция.

  2. EUROGALVANO

    Италия

    Компания Eurogalvano работает в таких сферах, как ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА, МОДУЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И 3D-ПЕЧАТЬ. Мы предлагаем качественную поверхностную обработку. Литейное производство, шлифовка, хромирование и нанесение покрытий высокого качества. Как жидкое, так и порошковое покрытие. Изготовление модульных конструкций «MADE IN ITALY». Компания Eurogalvano разрабатывает и производит модульные конструкции и аксессуары. Ассортимент включает в себя более 200 видов компонентов, необходимых для сборки систем модульного типа, которые используются в мебели для частных жилищ, офисов и промышленных предприятий. Наше производство, полностью осуществляемое в Италии, предлагает соединения, трубы и аксессуары квадратного или круглого сечения различного диаметра и длины. 3D-печать: мы проектируем опытные образцы деталей и функциональные детали из НЕЙЛОНА, УСИЛЕННОГО УГЛЕРОДНЫМ ВОЛОКНОМ, СТЕКЛОВОЛОКНОМ и КЕВЛАРОМ; кроме того, благодаря новому принтеру Metal X мы изготавливаем элементы из СТАЛИ, ТИТАНА и АЛЮМИНИЯ, разрабатывая их с нуля с помощью программного обеспечения для проектирования или сканирования, которое мы выполняем посредством 3D-сканера последнего поколения.

  3. AHC BENELUX

    Нидерланды

    AHC Benelux B.V. с производственными площадками в Эйндховене и Венло входит в состав Material Technology Group акционерного общества Aalberts Industries. В рамках этой компании подразделения поверхностной обработки и термообработки действуют согласованно. Благодаря такому тесному сотрудничеству открылся широкий диапазон возможностей для применения комплексных технологий обработки поверхности.

  4. ELABORO GMBH

    Германия

    Elaboro – это производственный центр, специализирующийся на инновационной обработке биоматериалов для стоматологической и медицинской техники. Активное применение технологий и гибкость, присущая среднему предприятию, отличают нас от крупных поставщиков. Мы сочетаем инновационный подход с высокой требовательностью к качеству, производя продукцию в Германии в соответствии с потребностями заказчиков и без чрезмерных затрат.

  5. METHOLDING

    Украина

    Предлагаем металлопрокат на экспорт.Производится со склада в Украине (г. Днепропетровск), возможны прямые отгрузки с заводов-производителей. Транспорт – автомобильный, железнодорожный, контейнерные перевозки. При отгрузке со склада возможна отгрузка сборных вагонов до 10-15 позиций в одном вагоне, а также комбинирование (металлопрокат и трубы).Условия поставки: CPT, DAF, FOB, CIF.Условия оплаты: предоплата, оплата по отгрузке.

  1. NANOPROFS HOLLAND

    Нидерланды

    Предприятие NANOPROFS HOLLAND, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах обоработка камня, работа по дереву, и рециклинг стекла. Его местоположение Delft, Нидерланды.

  2. PROTEC TRADING GMBH

    Австрия

    Предприятие PROTEC TRADING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Сварка и пайка - оборудование и материалы, Очистка, травление, закалка, обезжиривание стали, металлов, Электросварка - оборудование и материалы, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Очистка, травление, закалка, обезжиривание стали, металлов, и Электросварка - оборудование и материалы. Его местоположение Salzburg, Австрия.

  1. MICRO + HEGA SURFACES GMBH

    Германия

    Предприятие MICRO + HEGA SURFACES GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Станки для формовки металла, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Станки для формовки металла. Его местоположение Freiberg Am Neckar, Германия.

  2. MG METALURJI MUEHENDISLIK LTD STI

    Турция

    Предприятие MG METALURJI MUEHENDISLIK LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах сопла для пескоструйной обработки, гранулы для пескоструйки, пескоструйные аппараты, и Устройство для прецизионной пескоструйной обработки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. MEERT

    Бельгия

    Предприятие MEERT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, Ворота и калитки, Петли, шарниры, алюминиевые поручни, Стали нержавеющие, Ворота и калитки, и Петли, шарниры. Его местоположение Erpe-Mere, Бельгия.

  4. METALCOATING

    Бельгия

    Предприятие METALCOATING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах металлизация, окраска металлоконструкций, и конвейеры для напыления. Его местоположение Beringen, Бельгия.

  5. MIRRORINOX GMBH

    Германия

    Предприятие MIRRORINOX GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Pleidelsheim, Германия.

  6. ALRO

    Бельгия

    Предприятие ALRO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах покрытия, Комплектующие из пластика, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Dilsen, Бельгия.

  7. HERMANN KUHLER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HERMANN KUHLER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Remscheid, Германия.

  8. DEBUS GLÜHEN, WÄRMEBEHANDLUNG UND SANDSTRAHLEN GMBH

    Германия

    Предприятие DEBUS GLÜHEN, WÄRMEBEHANDLUNG UND SANDSTRAHLEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Kreuztal, Германия.

  1. STAPP GMBH

    Германия

    Предприятие STAPP GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Hirzenhain, Германия.

  2. EIFELER SÜD-COATING GMBH

    Германия

    Предприятие EIFELER SÜD-COATING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Ettlingen, Германия.

  3. HANOMAG LOHNHÄRTEREI GMBH

    Германия

    Предприятие HANOMAG LOHNHÄRTEREI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Hannover, Германия.

  4. SCHRAMM HÄRTETECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SCHRAMM HÄRTETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Essen, Германия.

  5. GLÜH-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие GLÜH-TEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Schalksmühle, Германия.

  6. EUROPEAN TECHNO STEEL

    Бельгия

    Предприятие EUROPEAN TECHNO STEEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, резаки лазерные, и перекрытие. Его местоположение Londerzeel, Бельгия.

  7. FOTHERGILL COATED FABRICS LTD

    Великобритания

    Предприятие FOTHERGILL COATED FABRICS LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Бумага с синтетичесими волокнами. Его также можно найти в секторах Антикоррозионные покрытия, Наждачное полотно, Оборудование для нанесения покрытий, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Антикоррозионные покрытия, Наждачное полотно, Оборудование для нанесения покрытий, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Rochdale, Великобритания.

  8. VAN RENNES GROUP

    Нидерланды

    Предприятие VAN RENNES GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах фотогальваническая солнечная энергия. Его местоположение Wageningen, Нидерланды.

  9. KOLORIS

    Франция

    Предприятие KOLORIS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Wattrelos, Франция.

  10. CHESNEAU CHRISTIAN ET FILS

    Франция

    Предприятие CHESNEAU CHRISTIAN ET FILS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Полировка стали, металлов, Полировка стали, металлов, метрология, и Окончательная отделка металлов. Его местоположение Sarrey, Франция.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Количество результатов

2 174 Компании

Tипу компании