• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки стальные

Результаты для

Оптовая Продажа - Трубы- трубки- патрубки стальные

Оптовая продажа
  1. SCHELLEN & FLACK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы производим все виды стальных труб: от шариковых ручек до спортивных автомобилей и строительных лесов. Именно поэтому наши основатели Маттиас Шеллен и Ульрих Флак посвятили себя сектору, в котором они сейчас играют важную роль. Мы очень открытая компания. Мы открыты для всего нового — для инноваций и самых безумных идей. Мы любим сталь и все, что из нее можно воплотить в жизнь. Для нас не существует границ. Пока мы все не попробуем. Благодаря этому мы добились успеха и рады тому, что вы также этому поспособствовали. Наше основное направление деятельности: обработка труб. Наш опыт: трубы любой формы из любых материалов. Наша сеть компаний, которая занимается обработкой труб, реализует самые разнообразные покрытия поверхностей и, таким образом, обеспечивает впечатляющие результаты для каждого клиента.

  2. C+R HYDRAULICS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Начиная с момента основания в 1984 году в Мюнхене, компания C+R HYDRAULICS GmbH завоевала прочные позиции современного специалиста в области гидравлики со своими складами на немецком и европейском рынках. В нашем ассортименте более 900 различных изделий — литые изделия, штоки силового цилиндра, поршневые трубы, цилиндрические трубы и HPZ-трубы, прежде всего предназначенные для гидравлических систем. Этот ассортимент отлично дополняют компоненты для гидросистем, выполняемые на заказ согласно требованиям клиентов. Заказчики и партнеры ценят богатые знания, полученные нашими высококвалифицированными специалистами при реализации многочисленных проектов и решений. Гибкость компании среднего класса с инновационным управлением и оперативное принятие решений помогают нашим партнерам, представляющим промышленные и коммерческие сектора, своевременно реагировать на новые вызовы. Воспользуйтесь нашим опытом, а мы выполним ваши требования, приложив максимум усилий!

  3. PRESTA-STAHL HANDELSGES. MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRESTA-STAHL HANDELSGES. MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Essen, Германия.

  4. M-TECH TECHNOLOGY

    Украина

    М-ТЕК ТЕХНОЛОДЖИ - это импортно- экспортная компания, деятельность которой охватывает поставку импортного металлопроката на территорию Украины, а также экспорт производимой металлической мебели. Мы сотрудничаем с многими производителями металлопроката России и Европы, что подтверждено соответствующими сертификатами. Наша цель - предоставить продукцию наилучшего качества, которая будет удовлетворять запросы и потребности клиентов, по наилучшей цене и в кратчайшие сроки. Почему выбирают нас: 1) Широкий сортамент товара; 2) Лучшее и оперативное решение любого вопроса; 3) Индивидуальный подход в каждом заказе; 4) Наши специалисты на связи 24/7; 5) Доставка заказа в любое удобное для Вас время и место. Активно и динамично развивающаяся компания которая реализует свою продукцию на территории таких стран как: Украина, Россия, Казахстан, Польша а также странах Прибалтики! Мы всегда рады новым партнерам!

  5. INVEST-TECH

    Польша

    ООО ИНВЕСТ- ТЕХ является участником рынка стали кислотоустойчивой , нержавеющей стали и продукции из нее с 1996 года. Производственные мощности расположены в городе Торунь (Польша) INVEST-TECH является высокоспециализированным предприятием, занимающимся производством: - нестандартных фланцев и элементов из нержавеющей стали по чертежам и документации заказчика. - фланцы cвободные typ 01 , плоские typ 02 , заглушающие typ 05 из нержавеющей стали, изготовленные согласно стандартам ANSI, EN , DIN и др. В ассортименте фланцы от Ду 10 до Ду3200 и от Ру 10 до Ру40 следующих марок стали: 1.4301 / 304L 1.4404 / 316L 1.4462 duplex + 1.4410 Super duplex 1.4571 / 316Ti 1.4541 / 321 1.4539 / 904L 1.4828 / 309 1.4841 / 314-310S А также нержавеющий листовой прокат Стали нержавеющие , толщиной от 2мм до150 мм аустенитные AISI 304L 316L 316Ti 321 904L жаропрочные AISI 309 310 310S дуплексные 1.4462 1.4410 форматы 1500*3000 1500*6000 2000*6000 и другие На наших складах только европейские производители Outokumpu. Acerinox Aperam Acroni. Наше коммерческое предложение - это не только широкая гамма нержавеющего металлопроката, доступного со склада, но и центр сервисного обслуживания. Мы оказываем услуги лазерной , плазменной и гидроабразивной резки, обработки ЧПУ, производим фланцы согласно стандартам EN, DIN i ANSI.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ITECO OILFIELD SUPPLY FRANCE

    Франция

    Наша компания является поставщиком и владельцем стоковых складов трубной продукции, предназначенной для подачи нефти, газа и воды. Широкий ассортимент от насосных штанг, бурильных, обсадных, насосно-компрессорных и канализационных труб, до устьевой арматуры и мобильных буровых установок… Все трубы новые и отвечают требованиям API / ASTM/EN. Прослеживаемость продукции…Возможность немедленной поставки с наших стоковых складов в странах Европы, Среднего Востока, Азии. Компания предлагает услуги по поиску, контролю качества продукции, организации её транспортировки до грузополучателя.

  2. LLC PROEKTINVESTSERVIS

    Беларусь

    ООО «Проектинвестсервис» гарантирует: Поставку продукции Мы работаем с б/у и восстановленными трубами уже более 5 лет. Гарантируем своевременность поставки и качество продукции. Персональный подход Наша компания предлагает действительно большой выбор труб б/у для поставки на склад Покупателя. Конкурентные цены Стоимость максимально доступная и выгодная для наших Покупателей с учетом индивидуальной системы скидок. Доставка по СНГ и странам Западной Европы Мы поставляем трубы б/у в Беларусь, страны СНГ и Европы.

  3. SCHOLZ EDELSTAHL GMBH

    Германия

    Scholz Edelstahl GmbH, дочернее предприятие Scholz AG, с момента своего основания в 1991 году является символом высококачественной стали. Наше предприятие занимает ведущее положение на рынке в поставках для кузнечной промышленности, от машиностроения до субпоставок. Клиенты по всей Европе пользуются нашими комплексными услугами, образцовым сервисом и первоклассными изделиями.

  4. STALEVAR COMPANY LLC

    Великобритания

  5. SOPROMET

    Франция

    Предприятие SOPROMET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, аксессуары для пайки стали, сварные трубы, специальные сплавы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Senlis, Франция.

  1. STAHL ADAMS GMBH

    Германия

    Предприятие STAHL ADAMS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.

  2. DEXTRA GMBH TUBE AND PIPES

    Германия

    Предприятие DEXTRA GMBH TUBE AND PIPES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Листовой металл и трубы, Трубы бесшовные - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Листовой металл и трубы, и Трубы бесшовные - черные металлы. Его местоположение Grevenbroich, Германия.

  1. INTERFLUIDOS - TUBOS E ACESSÓRIOS LDA.

    Португалия

    Предприятие INTERFLUIDOS - TUBOS E ACESSÓRIOS LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах металлические трубы. Его местоположение Santa Maria Da Feira-São João De Ver, Португалия.

  2. BRAKO

    Бельгия

    Предприятие BRAKO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, пригонка, и Фланцы из нержавейки. Его местоположение Beveren, Бельгия.

  3. KAYNAR METAL ÇELIK BORU PROFIL VE PASLANMAZ SAN TIC LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие KAYNAR METAL ÇELIK BORU PROFIL VE PASLANMAZ SAN TIC LTD ŞTI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Магистральные трубопроводы - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Торговля металлургической продукцией, Трубы из нержавеющей стали, Трубы, трубки, патрубки стальные, Торговля металлургической продукцией, стяжки из нержавеющей стали, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. GIMATEX

    Нидерланды

    Предприятие GIMATEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь в слитках. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, строительная сталь, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Труба стальная сварная холоднокатаная. Его местоположение Venlo, Нидерланды.

  5. DATANG STEEL PIPE CO., LTD.

    США

    Предприятие DATANG STEEL PIPE CO., LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы из легированной стали, и металлические трубы. Его местоположение New York, США.

  6. P.H.U. WEMA PRO-TECH

    Польша

    Предприятие P.H.U. WEMA PRO-TECH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Sławoborze, Польша.

  7. VOSTA STAHLHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие VOSTA STAHLHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь в слитках, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Сталь в слитках, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Brüggen, Германия.

  8. ITECO OILFIELD SUPPLY GMBH

    Германия

    Предприятие ITECO OILFIELD SUPPLY GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, Трубы из нержавеющей стали, трубы стальные, и водосточные трубы. Его местоположение Ratingen, Германия.

  1. BENTELER DISTRIBUTION AUSTRIA GMBH

    Австрия

    Предприятие BENTELER DISTRIBUTION AUSTRIA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Biedermannsdorf, Австрия.

  2. UNITUBE SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие UNITUBE SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах стальные водосточные трубы для строительства, трубы стальные, и трубы стальные бесшовные. Его местоположение Zawadzkie, Польша.

  3. VAN LEEUWEN

    Нидерланды

    Предприятие VAN LEEUWEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки прецизионные - черные металлы. Его местоположение Zwijndrecht, Нидерланды.

  4. CLAESSENS WETTSTEIN ET FILS

    Бельгия

    Предприятие CLAESSENS WETTSTEIN ET FILS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Конструкционные и сортовые стали, Полосовой металл - металлический лист, Гибка - сталь, металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Конструкционные и сортовые стали, Полосовой металл - металлический лист, Гибка - сталь, металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Vise, Бельгия.

  5. ATTEC INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие ATTEC INTERNATIONAL GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах прецизионные стальные трубы, сварные трубы, и бесшовные трубы. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  6. LANDEE STEEL PIPE MANUFACTURER CO., LTD.

    США

    Предприятие LANDEE STEEL PIPE MANUFACTURER CO., LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные, и трубы из легированной стали. Его местоположение New York, США.

  7. RONGFA INVEST STEEL

    Украина

    Предприятие RONGFA INVEST STEEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Dnipro, Украина.

  8. OMEGA LTD.

    Болгария

    Предприятие OMEGA LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Sofia, Болгария.

  9. ÇILINGIR METAL BORU PROFIL

    Турция

    Предприятие ÇILINGIR METAL BORU PROFIL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Zonguldak, Турция.

  10. JB TUBES

    Нидерланды

    Предприятие JB TUBES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные бесшовные, электросварные трубы, трубы из нержавеющей стали, и Трубы и трубки прецизионные - цветные металлы. Его местоположение Sliedrecht, Нидерланды.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Трубы- трубки- патрубки стальные

Количество результатов

194 Компании

Tипу компании