• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Оптовая Продажа - Утилизация- рециклинг - различные материалы

Оптовая продажа
  1. STÖCKER INDUSTRIES HARTMUT STÖCKER

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STÖCKER INDUSTRIES HARTMUT STÖCKER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Much, Германия.

  2. NIMETAL, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Утилизация никель-кадмиевых аккумуляторов, пункт сбора никель-кадмиевых аккумуляторов, утилизация свинцовых аккумуляторов, утилизация переносных никель-кадмиевых, никель-металлгидридных аккумуляторов, утилизация аккумуляторов. Легированная сталь: закупка и утилизация технологий, сортировка изделий из нержавеющей стали. Мы закупаем стали 301, 302, 303, 304, 304L, 308, 309, 309 S, 312, 316, 316L, 317, 347, 348 и 403 - 446. Компания производит анализ нержавеющей стали и ее сортировку по классам и категориям.

  3. OM TEXTILES SRL

    Италия

    La OM Textiles Import - Export — ведущая компания в области сортировки, переработки и рециклинга бывшей в употреблении одежды, сумок, обуви и аксессуаров. Благодаря современным системам она гарантирует высокие стандарты качества своей продукции. Деятельность компании напрямую поддерживает переработку, повторное использование и регенерацию бывшей в употреблении одежды, давая ей вторую жизнь. Этот процесс способствует амортизации воздействия текстильного производства на окружающую среду.

  4. A2C SERVICES

    Великобритания

    Предприятие A2C SERVICES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Компьютеры домашние, Компьютерные дисплеи, Терминалы компьютерные, Дополнительная память - компьютеры, Компьютеры домашние, Компьютерные дисплеи, Терминалы компьютерные, и Дополнительная память - компьютеры. Его местоположение Portsmouth, Великобритания.

  5. COBBY'S

    Бельгия

    Предприятие COBBY'S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Излишки товаров, Нитки и пряжа натуральные, Оборудование для раскроя тканей, Ткани, Излишки товаров, Нитки и пряжа натуральные, Оборудование для раскроя тканей, и Ткани. Его местоположение Drongen, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. A3 APROFITAMENT ASSESSORAMENT AMBIENTAL SL

    Испания

    Предприятие A3 APROFITAMENT ASSESSORAMENT AMBIENTAL SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Granollers, Испания.

  2. GOIJENS

    Бельгия

    Предприятие GOIJENS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бетононасосы, Материалы для дорожного строительства, утилизация обломков, бетон, и Бетононасосы. Его местоположение Bree, Бельгия.

  3. DK-RECUP

    Бельгия

    Предприятие DK-RECUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах нити технические, Одежда - утилизация, рециклинг, и техстильная продукция. Его местоположение Grote-Brogel, Бельгия.

  4. DI SILVIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие DI SILVIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, заготовка и продажа металлолома, сбор и утилизация отходов, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Olgiate Olona, Италия.

  5. FLOROS SCRAP

    Греция

    Предприятие FLOROS SCRAP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Alexandria, Греция.

  1. RICHARD SCHMID

    Австрия

    Предприятие RICHARD SCHMID, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Легкие металлоконструкции, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wien, Австрия.

  2. ACURAT FACILITY SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие ACURAT FACILITY SERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Службы охраны и безопасности, Международный рекрутинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Службы охраны и безопасности, Международный рекрутинг, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Krefeld, Германия.

  1. B.I.R.D. HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие B.I.R.D. HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Товары для офиса, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Бумага - уцилизация и рециклинг, Товары для офиса, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Hirschaid, Германия.

  2. STR SAS

    Италия

    Предприятие STR SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Lentate Sul Seveso, Италия.

  3. PLASTAXX LTD.

    Германия

    Предприятие PLASTAXX LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Viersen, Германия.

  4. MULTICLEAN, INHABER ANDREAS KANT E.K.?

    Германия

    Предприятие MULTICLEAN, INHABER ANDREAS KANT E.K.?, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Службы охраны и безопасности, Консультанты производственные, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Службы охраны и безопасности, Консультанты производственные, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  5. EDGAR FORRER ALTMETALL GMBH

    Швейцария

    Предприятие EDGAR FORRER ALTMETALL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Хранение и уборка мусора - оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Легкие металлоконструкции, Хранение и уборка мусора - оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Thal, Швейцария.

  6. HELMUTH HAHN KG

    Германия

    Предприятие HELMUTH HAHN KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Hamburg, Германия.

  7. PLATINUMKING

    Германия

    Предприятие PLATINUMKING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Изделия из золота и серебра, Драгоценности и бижутерия, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Химия неорганическая - сырье и производные, Изделия из золота и серебра, Драгоценности и бижутерия, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Forchtenberg, Германия.

  8. REIFEN BREITENMOSER INH. MARKUS BREITENMOSER

    Германия

    Предприятие REIFEN BREITENMOSER INH. MARKUS BREITENMOSER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Шины и принадлежности. Его также можно найти в секторах Шины, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Переработка отходов - компании, Шины, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Переработка отходов - компании. Его местоположение Munderkingen, Германия.

  1. GÜNTER OHNHEISER

    Германия

    Предприятие GÜNTER OHNHEISER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Золото, Изделия из золота и серебра, Драгоценности и бижутерия, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Золото, Изделия из золота и серебра, Драгоценности и бижутерия, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Kitzingen, Германия.

  2. HERBERT MACHULEZ GMBH

    Германия

    Предприятие HERBERT MACHULEZ GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нефтяное топливо и добавки. Его также можно найти в секторах Службы порта, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Службы порта, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Cuxhaven, Германия.

  3. REHAND GMBH

    Германия

    Предприятие REHAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Heinsdorfergrund, Германия.

  4. HIRWA GMBH

    Германия

    Предприятие HIRWA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Службы охраны и безопасности, Международный рекрутинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Службы охраны и безопасности, Международный рекрутинг, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Bremerhaven, Германия.

  5. BERTORELLI SRL

    Италия

    Предприятие BERTORELLI SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, рециклинг цветных металлов, и заготовка и продажа металлолома. Его местоположение Fontana Parma, Италия.

  6. AMR - ALLES MUSS RAUS - IHR STARKER PARTNER FÜR ENTRÜMPELUNG UND HAUSHALTSAUFLÖSUNG

    Германия

    Предприятие AMR - ALLES MUSS RAUS - IHR STARKER PARTNER FÜR ENTRÜMPELUNG UND HAUSHALTSAUFLÖSUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автодорожные перевозки. Его также можно найти в секторах Службы охраны и безопасности, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Очистительные службы, Службы охраны и безопасности, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Очистительные службы. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  7. KM-RECYCLING

    Германия

    Предприятие KM-RECYCLING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, Импорт-экспорт - агенты, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Гранулы пластмасс, Импорт-экспорт - агенты, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Schwäbisch Hall, Германия.

  8. ELEKTRO RECYCLING NORD OST

    Германия

    Предприятие ELEKTRO RECYCLING NORD OST, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Eberswalde, Германия.

  9. REIFEN-HEYER E.K.

    Германия

    Предприятие REIFEN-HEYER E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Шины и принадлежности. Его также можно найти в секторах Шины, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Шины, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Mühlhausen, Германия.

  10. G.R.I.-GLASRECYCLING NV

    Германия

    Предприятие G.R.I.-GLASRECYCLING NV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стекло декоративное. Его также можно найти в секторах Стекло для промышленности, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Стекло для промышленности, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Dormagen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Утилизация- рециклинг - различные материалы

Количество результатов

202 Компании

Tипу компании