• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицинское оборудование

Результаты для

Медицинское оборудование

ДистрибьюторОртопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование
  1. NETRACO & SERVICES

    Франция

    Verified by europages badge

    Netraco & Services - международный поставщик медицинского оборудования, расположенный в Вильнав-д'Орнон, Франция. Имея многолетний опыт работы в своей области, компания предлагает услуги по продаже медицинского оборудования во Франции и Европе. Продукция, представленная в нашем каталоге, славится своим качеством, надежностью и продолжительным сроком службы. Весь наш ассортимент соответствует европейским стандартам качества и разработан таким образом, чтобы выдерживать самые жесткие условия эксплуатации медицинского оборудования. Наша профессиональная и отзывчивая команда всегда готова ответить на все ваши запросы в кратчайшие сроки и доставить товар в любую точку Европы и Африки. Специалисты компании будут рады оказать поддержку и предоставить консультации медицинским и зуботехническим лабораториям, ветеринарным врачам, больницам, местным органам власти, аптекам, домам престарелых и т. д. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы ознакомиться с нашим каталогом продукции!

  2. ALFA-MED LLC

    Россия

    Компания «Альфа-Мед» — производитель медицинского оборудования для компьютерной диагностики организма человека способного обнаружить нарушения функций органов на доклинической стадии. Электронная диагностика организма основана на волновой природе биологических объектов: частотно-волновом воздействии и импринтинге. Сотрудничество с ведущими мировыми научно-исследовательскими и медицинскими институтами позволяет выпускать компьютерное диагностическое оборудование, используя современные методы исследований, применяемые в лечебных учреждениях РФ, странах Евросоюза и США: •Диагностический комплекс SensitivE Audit позволяет провести полную медицинскую диагностику организма с точностью до 97%. SensitivE Audit — усовершенствованное поколение приборов Sensitiv imago с возможностью подключения дополнительных модулей: TempoHeart, TempoLab, DynamicBIA, LineBIA, NeuroStim. •Аппарат Sensitiv imago (530/535) - позволяет провести экспресс-оценку функционального состояния человека, а также тестирование медицинских препаратов, БАДов. Компания производит медицинскую электронику, приборы и оборудование с 2001 года. Наша команда — это доктора и кандидаты медицинских, биологических и технических наук с 20-летним опытом работы в квантовой физике, холистической медицине, гомеопатии, нутрициологии, биорезонансе и системе биологической обратной связи. Мы готовы выполнить для вас поставку и разработку установок и оборудования для здравоохранения, электромедицинского оборудования.

  3. GIMA S.P.A.

    Италия

    Предприятие GIMA S.P.A., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Gessate, Италия.

  4. GEPA S.R.L.

    Италия

    Предприятие GEPA S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Bollate, Италия.

  5. MASTER ELETTRONICA S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LEUNEN ORTHOPEDIE

    Бельгия

    Предприятие LEUNEN ORTHOPEDIE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Протезы ортопедические, Протезы ортопедические, аренда ортопедических кроватей и аксессуаров, аренда ортопедических стульев-каталок, и ортопедическая обувь. Его местоположение Deurne, Бельгия.

  2. AB MEDICAL

    Италия

    Предприятие AB MEDICAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Аппараты и оборудование для инвалидов. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, аренда костылей и других вспомогательных приспособлений для инвалидов, колёсики для коляски для инвалидов, и лестничное кресло подъемник. Его местоположение Cairo Montenotte, Италия.

  3. VELAMED GMBH

    Германия

    Предприятие VELAMED GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Реабилитационные аппараты и оборудование. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, электромиография, биомеханика, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Köln, Германия.

  4. WOLFGANG GÖSSL

    Германия

    Предприятие WOLFGANG GÖSSL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Бандажи и перевязочные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Бандажи и перевязочные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Schönberg, Германия.

  5. PRO MOBIL LIFTSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие PRO MOBIL LIFTSYSTEME GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стройплощадки - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Канатные дороги и подъемники, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Реабилитационные аппараты и оборудование, Канатные дороги и подъемники, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, и Реабилитационные аппараты и оборудование. Его местоположение Wannweil, Германия.

  1. STEPHAN BINZ RHZ-ZELL BERATUNGSSTELLE FÜR BLINDE

    Германия

    Предприятие STEPHAN BINZ RHZ-ZELL BERATUNGSSTELLE FÜR BLINDE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - инструменты и материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Аппараты и оборудование для инвалидов, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - инструменты и материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, и Аппараты и оборудование для инвалидов. Его местоположение Zell, Германия.

  2. CHIRONAX S.R.O.

    Словакия

    Предприятие CHIRONAX S.R.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Реабилитационные аппараты и оборудование, и Реабилитационные аппараты и оборудование. Его местоположение Piestany, Словакия.

  1. FAITSCH VERSCHLUSS-SYSTEME ANDREAS HOHL

    Германия

    Предприятие FAITSCH VERSCHLUSS-SYSTEME ANDREAS HOHL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стоматология - инструменты и материалы. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Протезы ортопедические, Обувь, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Протезы ортопедические, и Обувь. Его местоположение Künzelsau, Германия.

  2. SECRET-FASHION

    Швейцария

    Предприятие SECRET-FASHION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Бандажи и перевязочные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Бандажи и перевязочные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Widen, Швейцария.

  3. CENTRUM TECHNICKÉ ORTOPEDIE, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие CENTRUM TECHNICKÉ ORTOPEDIE, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Протезы ортопедические, Обувь, Протезы ортопедические, и Обувь. Его местоположение Ceské Budejovice , Чешская респ..

  4. B. BRAUN MILANO S.P.A.

    Италия

    Предприятие B. BRAUN MILANO S.P.A., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Газы медицинские - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, и Газы медицинские - приборы и оборудование. Его местоположение Milano, Италия.

  5. SMITH & NEPHEW S.R.L.

    Италия

    Предприятие SMITH & NEPHEW S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Газы медицинские - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, и Газы медицинские - приборы и оборудование. Его местоположение Agrate Brianza, Италия.

  6. ORTHEA INNOVATION

    Франция

    Предприятие ORTHEA INNOVATION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Протезы ортопедические, и Протезы ортопедические. Его местоположение Deville Les Rouen, Франция.

  7. FOCUSMED S.R.L.

    Италия

  8. IMOCA S.R.L.

    Италия

  1. CENTRUM ORTOPEDICKEJ PROTETIKY SPOL. S R.O.

    Словакия

  2. EASYTECH

    Италия