• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицинское оборудование

Результаты для

Медицинское оборудование

ИзготовительОртопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование
  1. ALFA-MED LLC

    Россия

    Компания «Альфа-Мед» — производитель медицинского оборудования для компьютерной диагностики организма человека способного обнаружить нарушения функций органов на доклинической стадии. Электронная диагностика организма основана на волновой природе биологических объектов: частотно-волновом воздействии и импринтинге. Сотрудничество с ведущими мировыми научно-исследовательскими и медицинскими институтами позволяет выпускать компьютерное диагностическое оборудование, используя современные методы исследований, применяемые в лечебных учреждениях РФ, странах Евросоюза и США: •Диагностический комплекс SensitivE Audit позволяет провести полную медицинскую диагностику организма с точностью до 97%. SensitivE Audit — усовершенствованное поколение приборов Sensitiv imago с возможностью подключения дополнительных модулей: TempoHeart, TempoLab, DynamicBIA, LineBIA, NeuroStim. •Аппарат Sensitiv imago (530/535) - позволяет провести экспресс-оценку функционального состояния человека, а также тестирование медицинских препаратов, БАДов. Компания производит медицинскую электронику, приборы и оборудование с 2001 года. Наша команда — это доктора и кандидаты медицинских, биологических и технических наук с 20-летним опытом работы в квантовой физике, холистической медицине, гомеопатии, нутрициологии, биорезонансе и системе биологической обратной связи. Мы готовы выполнить для вас поставку и разработку установок и оборудования для здравоохранения, электромедицинского оборудования.

  2. BEYAZGRUP SAĞLIK ÜRÜNLERİ İMALAT SAN. VE. TİC. LTD STI

    Турция

    Предприятие BEYAZGRUP SAĞLIK ÜRÜNLERİ İMALAT SAN. VE. TİC. LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Протезы ортопедические, Протезы ортопедические, ортопедический корсет, и медицинское оборудование. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. INTERNATIONAL MEDICAL (HK) LIMITED

    Китай

    Предприятие INTERNATIONAL MEDICAL (HK) LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аксессуары для одежды. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, поставки для больниц, медицинское оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, и медицинская аппаратура. Его местоположение Kowloon, Hong Kong, Китай.

  4. MECTRONIC MEDICALE S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECTRONIC MEDICALE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Grassobbio, Италия.

  5. DWE S.R.L.

    Италия

    Предприятие DWE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Pesaro, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FISIOLINE S.R.L.

    Италия

    Предприятие FISIOLINE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Verduno, Италия.

  2. LUCINI SURGICAL CONCEPT S.R.L.

    Италия

    Предприятие LUCINI SURGICAL CONCEPT S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Lainate, Италия.

  3. BREVETTI BASILICO S.R.L.

    Италия

    Предприятие BREVETTI BASILICO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Piacenza, Италия.

  4. LED S.P.A.

    Италия

    Предприятие LED S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Aprilia, Италия.

  5. LEN S.R.L.

    Италия

    Предприятие LEN S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Chiavari, Италия.

  1. ELTECH S.R.L.

    Италия

    Предприятие ELTECH S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Treviso, Италия.

  2. RIMEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие RIMEC S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Monzuno, Италия.

  1. STM S.R.L.

    Италия

    Предприятие STM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Gaggiano, Италия.

  2. BIACCABI

    Италия

    Предприятие BIACCABI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Padova, Италия.

  3. POLYMED S.R.L.

    Италия

    Предприятие POLYMED S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Barberino Tavarnelle, Италия.

  4. DAS S.R.L.

    Италия

    Предприятие DAS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Palombara Sabina, Италия.

  5. DOMINO S.R.L.

    Италия

    Предприятие DOMINO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Codogne', Италия.

  6. GOLDEN STAR S.R.L.

    Италия

    Предприятие GOLDEN STAR S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Roma, Италия.

  7. MICROMED S.P.A.

    Италия

    Предприятие MICROMED S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Mogliano Veneto, Италия.

  8. G.P.S. S.R.L.

    Италия

    Предприятие G.P.S. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Mozzo, Италия.

  1. TECNOBODY S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNOBODY S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Dalmine, Италия.

  2. ERGON SUTRAMED S.P.A.

    Италия

    Предприятие ERGON SUTRAMED S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Magliano De' Marsi, Италия.

  3. MEDINET S.P.A.

    Италия

    Предприятие MEDINET S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Milano, Италия.

  4. EUROCOLUMBUS S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROCOLUMBUS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Milano, Италия.

  5. PLAN 1 HEALTH S.R.L.

    Италия

    Предприятие PLAN 1 HEALTH S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Amaro, Италия.

  6. BIONEN S.A.S.

    Италия

    Предприятие BIONEN S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Firenze, Италия.

  7. DRIVE AIR S.A.S. DI ROCCABIANCA LUCA & C.

    Италия

    Предприятие DRIVE AIR S.A.S. DI ROCCABIANCA LUCA & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Prato, Италия.

  8. AUDIO TECHNOLOGIES S.R.L.

    Италия

    Предприятие AUDIO TECHNOLOGIES S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Gossolengo, Италия.

  9. MED 2000 S.R.L.

    Италия

    Предприятие MED 2000 S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Desenzano Del Garda, Италия.

  10. G. COMM S.R.L.

    Италия

    Предприятие G. COMM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Cornate D'adda, Италия.