• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицинское оборудование

Результаты для

Медицинское оборудование

Оптовая продажаОртопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование
  1. ALFA-MED LLC

    Россия

    Компания «Альфа-Мед» — производитель медицинского оборудования для компьютерной диагностики организма человека способного обнаружить нарушения функций органов на доклинической стадии. Электронная диагностика организма основана на волновой природе биологических объектов: частотно-волновом воздействии и импринтинге. Сотрудничество с ведущими мировыми научно-исследовательскими и медицинскими институтами позволяет выпускать компьютерное диагностическое оборудование, используя современные методы исследований, применяемые в лечебных учреждениях РФ, странах Евросоюза и США: •Диагностический комплекс SensitivE Audit позволяет провести полную медицинскую диагностику организма с точностью до 97%. SensitivE Audit — усовершенствованное поколение приборов Sensitiv imago с возможностью подключения дополнительных модулей: TempoHeart, TempoLab, DynamicBIA, LineBIA, NeuroStim. •Аппарат Sensitiv imago (530/535) - позволяет провести экспресс-оценку функционального состояния человека, а также тестирование медицинских препаратов, БАДов. Компания производит медицинскую электронику, приборы и оборудование с 2001 года. Наша команда — это доктора и кандидаты медицинских, биологических и технических наук с 20-летним опытом работы в квантовой физике, холистической медицине, гомеопатии, нутрициологии, биорезонансе и системе биологической обратной связи. Мы готовы выполнить для вас поставку и разработку установок и оборудования для здравоохранения, электромедицинского оборудования.

  2. DIATEK S.R.L.

    Италия

    Предприятие DIATEK S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Bari, Италия.

  3. BERTOCCHI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BERTOCCHI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Cremona, Италия.

  4. ELBA ELETTROMEDICALI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ELBA ELETTROMEDICALI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение San Zeno Naviglio, Италия.

  5. TOSOH BIOSCIENCE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TOSOH BIOSCIENCE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Rivoli, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NOVAMEDICAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие NOVAMEDICAL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Reggio Calabria, Италия.

  2. D.P.L. SERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие D.P.L. SERVICE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Castelnuovo Di Porto, Италия.

  3. I.R.E.M. DI BERNARDI STEFANO E C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие I.R.E.M. DI BERNARDI STEFANO E C. S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Parma, Италия.

  4. IACER S.R.L.

    Италия

    Предприятие IACER S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Martellago, Италия.

  5. DIMED S.R.L.

    Италия

  1. NEWMED S.R.L.

    Италия

  2. IMMUCOR ITALIA S.P.A.

    Италия

  1. KRONOSAN S.R.L.

    Италия

  2. M.I.MEDICAL S.R.L.

    Италия

  3. MAGNESOFT S.N.C. DI SILVESTRI ANNAMARIA E CLARO MA S.N.C.

    Италия

  4. CISA SERVICE S.R.L.

    Италия

  5. SOFARME S.R.L.

    Италия

  6. SOC. JONATHAN PROJECT S.R.L.

    Италия

  7. N.T.S. S.R.L.

    Италия

  8. ARCHIS S.R.L.

    Италия

  1. SAMO BIOMEDICA S.R.L.

    Италия

  2. ELEKTA S.P.A.

    Италия

  3. BIOSYS FACTORY S.R.L.

    Италия

  4. LUMENIS S.R.L.

    Италия

  5. LEUNEN ORTHOPEDIE

    Бельгия

    Предприятие LEUNEN ORTHOPEDIE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Протезы ортопедические, Протезы ортопедические, аренда ортопедических кроватей и аксессуаров, аренда ортопедических стульев-каталок, и ортопедическая обувь. Его местоположение Deurne, Бельгия.

  6. CA DIFFUSION

    Франция

    Предприятие CA DIFFUSION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Аппараты и оборудование для инвалидов, Аппараты и оборудование для инвалидов, и Перчатки для медосмотров. Его местоположение Halluin, Франция.

  7. ORTIMEX

    Бельгия

    Предприятие ORTIMEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Протезы ортопедические. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, ортопедические и физиотерапевтические бандажи и перевязи, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, ортопедическая обувь, и бронежилеты. Его местоположение Wommelgem, Бельгия.

  8. SUN-TRADING GMBH

    Германия

    Предприятие SUN-TRADING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Плавательные бассейны - строительство и оборудование. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Косметология - оборудование, Сауны - оборудование, Оборудование для соляриев, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Косметология - оборудование, Сауны - оборудование, и Оборудование для соляриев. Его местоположение Euskirchen, Германия.

  9. REHA-MED AG SANITÄTSHAUS ST. JOHANN

    Швейцария

    Предприятие REHA-MED AG SANITÄTSHAUS ST. JOHANN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Костыли. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Аппараты и оборудование для инвалидов, Протезы ортопедические, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Аппараты и оборудование для инвалидов, и Протезы ортопедические. Его местоположение Basel, Швейцария.

  10. FAITSCH VERSCHLUSS-SYSTEME ANDREAS HOHL

    Германия

    Предприятие FAITSCH VERSCHLUSS-SYSTEME ANDREAS HOHL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стоматология - инструменты и материалы. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Протезы ортопедические, Обувь, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Протезы ортопедические, и Обувь. Его местоположение Künzelsau, Германия.