• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицинское оборудование

Результаты для

Медицинское оборудование

Провайдер услугОртопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование
  1. ALFA-MED LLC

    Россия

    Компания «Альфа-Мед» — производитель медицинского оборудования для компьютерной диагностики организма человека способного обнаружить нарушения функций органов на доклинической стадии. Электронная диагностика организма основана на волновой природе биологических объектов: частотно-волновом воздействии и импринтинге. Сотрудничество с ведущими мировыми научно-исследовательскими и медицинскими институтами позволяет выпускать компьютерное диагностическое оборудование, используя современные методы исследований, применяемые в лечебных учреждениях РФ, странах Евросоюза и США: •Диагностический комплекс SensitivE Audit позволяет провести полную медицинскую диагностику организма с точностью до 97%. SensitivE Audit — усовершенствованное поколение приборов Sensitiv imago с возможностью подключения дополнительных модулей: TempoHeart, TempoLab, DynamicBIA, LineBIA, NeuroStim. •Аппарат Sensitiv imago (530/535) - позволяет провести экспресс-оценку функционального состояния человека, а также тестирование медицинских препаратов, БАДов. Компания производит медицинскую электронику, приборы и оборудование с 2001 года. Наша команда — это доктора и кандидаты медицинских, биологических и технических наук с 20-летним опытом работы в квантовой физике, холистической медицине, гомеопатии, нутрициологии, биорезонансе и системе биологической обратной связи. Мы готовы выполнить для вас поставку и разработку установок и оборудования для здравоохранения, электромедицинского оборудования.

  2. P. PRINZ CONSULTING GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие P. PRINZ CONSULTING GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах медицинское оборудование. Его местоположение Engelskirchen, Германия.

  3. DISTEFANO ING. ALBERTO

    Италия

    Предприятие DISTEFANO ING. ALBERTO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Palermo, Италия.

  4. C.I.R. CENTRO ITALIANO RADIOPROTEZIONE S.A.S. DI IALENTI A.

    Италия

    Предприятие C.I.R. CENTRO ITALIANO RADIOPROTEZIONE S.A.S. DI IALENTI A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Roma, Италия.

  5. NEW AGE S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FISIORAY DI ESPOSITO S. E SCOGNAMIGLIO A. S.N.C.

    Италия

  2. ZAGLI ALESSANDRO

    Италия

  3. D.S.L. S.R.L.

    Италия

  4. ALTERNATIVE IMPEX

    Италия

  5. CONSORZIO SERVIZI INTEGRATI DI GESTIONE DELLE APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI

    Италия

  1. ZUCCATO HC S.R.L.

    Италия

  2. TECNOSAD S.N.C. DI D'ORAZIO SUSANNA E C

    Италия

  1. GENERAL LAB SERVICE DI EUGENIO SCORZA

    Италия

  2. ORTHO PLUS GMBH

    Швейцария

    Предприятие ORTHO PLUS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Бандажи и перевязочные материалы, ортопедические стельки для обуви, наколенники ортопедические, Бандажи и перевязочные материалы, и ортопедический корсет. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  3. LEUNEN ORTHOPEDIE

    Бельгия

    Предприятие LEUNEN ORTHOPEDIE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Протезы ортопедические, Протезы ортопедические, аренда ортопедических кроватей и аксессуаров, аренда ортопедических стульев-каталок, и ортопедическая обувь. Его местоположение Deurne, Бельгия.

  4. CRETEUR ORTHOPEDIE

    Бельгия

    Предприятие CRETEUR ORTHOPEDIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Протезы ортопедические. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Обувь ортопедическая, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Обувь ортопедическая, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, и ортопедические эластичные ткани и лента. Его местоположение Mons, Бельгия.

  5. PRO MOBIL LIFTSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие PRO MOBIL LIFTSYSTEME GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стройплощадки - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Канатные дороги и подъемники, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Реабилитационные аппараты и оборудование, Канатные дороги и подъемники, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, и Реабилитационные аппараты и оборудование. Его местоположение Wannweil, Германия.

  6. STEPHAN BINZ RHZ-ZELL BERATUNGSSTELLE FÜR BLINDE

    Германия

    Предприятие STEPHAN BINZ RHZ-ZELL BERATUNGSSTELLE FÜR BLINDE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - инструменты и материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Аппараты и оборудование для инвалидов, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - инструменты и материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, и Аппараты и оборудование для инвалидов. Его местоположение Zell, Германия.

  7. KINERENT

    Бельгия

    Предприятие KINERENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Реабилитационные аппараты и оборудование, Реабилитационные аппараты и оборудование, и аппаратура и наборы инструментов для физиотерапии и реабилитации. Его местоположение Wilrijk, Бельгия.

  8. FAITSCH VERSCHLUSS-SYSTEME ANDREAS HOHL

    Германия

    Предприятие FAITSCH VERSCHLUSS-SYSTEME ANDREAS HOHL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стоматология - инструменты и материалы. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Протезы ортопедические, Обувь, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Протезы ортопедические, и Обувь. Его местоположение Künzelsau, Германия.

  1. CENTRUM TECHNICKÉ ORTOPEDIE, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие CENTRUM TECHNICKÉ ORTOPEDIE, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Протезы ортопедические, Обувь, Протезы ортопедические, и Обувь. Его местоположение Ceské Budejovice , Чешская респ..

  2. SILEMA PRODUKTIE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие SILEMA PRODUKTIE B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Реабилитационные аппараты и оборудование, и Реабилитационные аппараты и оборудование. Его местоположение Hillegom, Нидерланды.

  3. LABORATORIO ORTOPEDICO BELLO S.R.L.

    Италия

    Предприятие LABORATORIO ORTOPEDICO BELLO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Кожа для технических и медицинских нужд, Хирургические имплантанты, Кожа для технических и медицинских нужд, и Хирургические имплантанты. Его местоположение Miggiano, Италия.

  4. ATTFØRINGSSENTERET I RAULAND AS

    Норвегия

    Предприятие ATTFØRINGSSENTERET I RAULAND AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Реабилитационные аппараты и оборудование, и Реабилитационные аппараты и оборудование. Его местоположение Rauland, Норвегия.

  5. REHA-TEAM SÜDHESSEN GMBH

    Германия

    Предприятие REHA-TEAM SÜDHESSEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Реабилитационные аппараты и оборудование, и Реабилитационные аппараты и оборудование. Его местоположение Darmstadt, Германия.

  6. BÜRGERSPITAL BASEL

    Швейцария

    Предприятие BÜRGERSPITAL BASEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Аппараты и оборудование для инвалидов, и Аппараты и оборудование для инвалидов. Его местоположение Basel, Швейцария.

  7. GDW - GESELLSCHAFT DER WERKSTÄTTEN GGMBH

    Германия

    Предприятие GDW - GESELLSCHAFT DER WERKSTÄTTEN GGMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Аппараты и оборудование для инвалидов, и Аппараты и оборудование для инвалидов. Его местоположение Rendsburg, Германия.

  8. TECHNO-VISION SYSTEMS LTD

    Великобритания

    Предприятие TECHNO-VISION SYSTEMS LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Аппараты и оборудование для инвалидов, и Аппараты и оборудование для инвалидов. Его местоположение Northampton, Великобритания.

  9. PHYSIO UND SPORT GMBH VERTRIEB MEDIZINISCHER PRODUKTE

    Германия

    Предприятие PHYSIO UND SPORT GMBH VERTRIEB MEDIZINISCHER PRODUKTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Реабилитационные аппараты и оборудование, и Реабилитационные аппараты и оборудование. Его местоположение Rauschenberg, Германия.

  10. ABUCON APPARATENBOUW B.V.

    Нидерланды

    Предприятие ABUCON APPARATENBOUW B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Реабилитационные аппараты и оборудование, и Реабилитационные аппараты и оборудование. Его местоположение Bemmel, Нидерланды.