• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицинское оборудование

Результаты для

Медицинское оборудование

СубподрядчикОртопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование
  1. ALFA-MED LLC

    Россия

    Компания «Альфа-Мед» — производитель медицинского оборудования для компьютерной диагностики организма человека способного обнаружить нарушения функций органов на доклинической стадии. Электронная диагностика организма основана на волновой природе биологических объектов: частотно-волновом воздействии и импринтинге. Сотрудничество с ведущими мировыми научно-исследовательскими и медицинскими институтами позволяет выпускать компьютерное диагностическое оборудование, используя современные методы исследований, применяемые в лечебных учреждениях РФ, странах Евросоюза и США: •Диагностический комплекс SensitivE Audit позволяет провести полную медицинскую диагностику организма с точностью до 97%. SensitivE Audit — усовершенствованное поколение приборов Sensitiv imago с возможностью подключения дополнительных модулей: TempoHeart, TempoLab, DynamicBIA, LineBIA, NeuroStim. •Аппарат Sensitiv imago (530/535) - позволяет провести экспресс-оценку функционального состояния человека, а также тестирование медицинских препаратов, БАДов. Компания производит медицинскую электронику, приборы и оборудование с 2001 года. Наша команда — это доктора и кандидаты медицинских, биологических и технических наук с 20-летним опытом работы в квантовой физике, холистической медицине, гомеопатии, нутрициологии, биорезонансе и системе биологической обратной связи. Мы готовы выполнить для вас поставку и разработку установок и оборудования для здравоохранения, электромедицинского оборудования.

  2. ORVIM S.R.L.

    Италия

    Предприятие ORVIM S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Paderno Dugnano, Италия.

  3. ASTEL DI CARRA GIANCARLO E C. S.A.S.

    Италия

  4. LEUNEN ORTHOPEDIE

    Бельгия

    Предприятие LEUNEN ORTHOPEDIE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Протезы ортопедические, Протезы ортопедические, аренда ортопедических кроватей и аксессуаров, аренда ортопедических стульев-каталок, и ортопедическая обувь. Его местоположение Deurne, Бельгия.

  5. BERTOLINO GIACOMO

    Италия

    Предприятие BERTOLINO GIACOMO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Кожа для технических и медицинских нужд, Протезы ортопедические, Кожа для технических и медицинских нужд, и Протезы ортопедические. Его местоположение Mazara Del Vallo, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CENTRUM TECHNICKÉ ORTOPEDIE, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие CENTRUM TECHNICKÉ ORTOPEDIE, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Протезы ортопедические, Обувь, Протезы ортопедические, и Обувь. Его местоположение Ceské Budejovice , Чешская респ..

  2. CONFORT S.R.L.

    Италия

  3. CENTRUM ORTOPEDICKEJ PROTETIKY SPOL. S R.O.

    Словакия

Фильтры

Результаты для

Медицинское оборудование

Количество результатов

8 Компании

Tипу компании