• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • промышленный дизайн

Результаты для

Промышленный дизайн

Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное
  1. BINK LAMPEN

    Нидерланды

    Предприятие BINK LAMPEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Декоративно-осветительные приборы, Освещение бытовое - принадлежности, Декоративно-осветительные приборы, Освещение бытовое - принадлежности, и Промышленный дизайн. Его местоположение Leiden, Нидерланды.

  2. BETTERLIGHTS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BETTERLIGHTS GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Промышленный дизайн, Оборудование склада, Промышленный дизайн, и Промышленный контроль. Его местоположение Köditz, Германия.

  3. CHF-LICHTTECHNIK GMBH

    Германия

    С 1996 года компания CHF Lichttechnik GmbH из Хильпольтштайна, Германия, производит светильники для мебельной промышленности. Ганс-Юрген Фюрнкес и сейчас управляет основанной им компанией на посту исполнительного директора. Многолетнее сотрудничество с крупнейшими европейскими производителями мебели для ванных комнат, спален и кухонь показывает, что наша продукция соответствует рыночным тенденциям и дает рынку ценные импульсы для дальнейшего развития. В 2012 году наш портфель продуктов для освещения объектов был расширен за счет новых осветительных решений с инновационным дизайном. Внутренняя структура нашей компании и профессиональное изготовление образов позволяют быстро реагировать на новые тенденции и индивидуальные запросы. Наша цель — изготовлять такие светильники, которые удивляют не только идеально подобранным сочетанием материалов, но и интуитивным управлением. Ряд наград, полученных за наши разработки — M Technology Award, Deutsche Design Award и reddot Design Award, еще сильнее мотивирует нас в работе.