• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • светодиодная лампа

Результаты для

Светодиодная лампа

Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное
  1. VENALSOL SMART LIGHT S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Производитель и дистрибьютор систем светодиодного освещения. Предприятие было основано в 2007 г. Мы обладаем богатым многолетним опытом в сфере разработки и сбыта промышленного и дорожного светодиодного освещения, а также светодиодных ламп для растениеводства. Под брендом Venalsol® мы предлагаем инновационные решения, отличающиеся высоким качеством и постоянным развитием; мы сотрудничаем в сфере НИОКР с Политехническим университетом Валенсии (UPV). Мы располагаем лабораторией фотометрии и электробезопасности, где проводятся программы исследований, оценивается и разрабатывается продукция.

  2. VANTEX ELECTRONICS LIMITED

    Китай

    Компания создано 2009 года с помощью инвестиции Российских бизнесменов, вся технический и коммерческий персонал граждане России.Наложено полный цикл производство, производство светодиодов и продукции из него. На заводе установлено сверхточные и сверхскоростные оборудование производство Японии и Кореи.Качество продукции контролируется Российскими специалистами! ! !

  3. LEDTEC GMBH

    Германия

    Предприятие LEDTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Светодиодные матрицы LED, Светодиодные матрицы LED, Светодиодная планка, алюминиевый профиль, и Лампы светодиодные. Его местоположение Büren, Германия.

  4. BARCELONA LED FRANCE

    Франция

    Предприятие BARCELONA LED FRANCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы светодиодные, декор и светильники, осветительная аппаратура, и Осветительные приборы. Его местоположение Perpignan, Франция.

  5. SUNNA DESIGN

    Франция

    Предприятие SUNNA DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах освещение городское, светодиодное освещение, Лампы светодиодные, и гелиолампы. Его местоположение Blanquefort, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. UNIVERSAL IMPORTS

    Бельгия

    Предприятие UNIVERSAL IMPORTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение бытовое - принадлежности. Его также можно найти в секторах Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, наружное освещение, светодиодные локальные светильники, и Лампы светодиодные. Его местоположение Deurne, Бельгия.

  2. ZUMTOBEL LIGHTING

    Люксембург

    Предприятие ZUMTOBEL LIGHTING, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы светодиодные. Его местоположение Bertrange, Люксембург.

  3. SAILED

    Бельгия

    Предприятие SAILED, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах светодиодное бытовое освещение, и Лампы светодиодные. Его местоположение Liège, Бельгия.

  4. DELNEO

    Бельгия

    Предприятие DELNEO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы светодиодные, осветительное оборудование, и консалтинг по светотехнике. Его местоположение Soumagne, Бельгия.

  5. SHENZHEN VOSUN LIGHTING TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHENZHEN VOSUN LIGHTING TECHNOLOGY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Светодиодные матрицы LED. Его также можно найти в секторах Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Электролампочки и лампы дневного света, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Электролампочки и лампы дневного света, светодиодные лампочки, и Лампы светодиодные. Его местоположение SHENZHEN, Китай.

  1. ELIO GREEN POWER ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие ELIO GREEN POWER ITALIA SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах светодиодное освещение, Лампы светодиодные, и Светодиодные системы освещения. Его местоположение San Donato Milanese, Италия.

  2. HOLIGHT

    Франция

    Предприятие HOLIGHT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах led, и Лампы светодиодные. Его местоположение Ogeu Les Bains, Франция.

  1. SHENZHEN MEI ER TE OPTOELECTRONIC CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN MEI ER TE OPTOELECTRONIC CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы светодиодные, и Лампы ЖК. Его местоположение Songang Town,Shenzhen city, Китай.

  2. SHENZHEN LEDFUL OPTOELECTRONICS CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN LEDFUL OPTOELECTRONICS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы накаливания, Лампы светодиодные, и Лампы накаливания. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  3. UNIQUE LIGHTS PORTUGAL

    Португалия

    Предприятие UNIQUE LIGHTS PORTUGAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы светодиодные, и энергосбережение. Его местоположение Cascais, Португалия.

  4. SHENZHEN TAIDILEN OPTOELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN TAIDILEN OPTOELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы светодиодные, и Лампы ЖК. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  5. BY LIGHT GO

    Бельгия

    Предприятие BY LIGHT GO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Светодиоды для поверхностного монтажа, и Лампы светодиодные. Его местоположение Soignies, Бельгия.

  6. HAINING XINGUANGYUAN LIGHTING CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие HAINING XINGUANGYUAN LIGHTING CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы светодиодные, и флуоресцентные лампы. Его местоположение Haining, Китай.

  7. SHUNHAO TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHUNHAO TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы ЖК, и Лампы светодиодные. Его местоположение Wuxi City, Китай.

  8. TRANSFORMER NEW ENERGY (SHANGHAI) CO.,LTD

    Китай

    Предприятие TRANSFORMER NEW ENERGY (SHANGHAI) CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы светодиодные. Его местоположение Shanghai, Китай.

  1. CC CARDICOMMERCE

    Швейцария

    Предприятие CC CARDICOMMERCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы светодиодные, и флуоресцентные трубки. Его местоположение Biel-Bienne, Швейцария.

  2. LEDOUX

    Китай

    Предприятие LEDOUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Источники света светодиодные, и Лампы светодиодные. Его местоположение Huizhou, Китай.

  3. VINSPON TECHNOLOGY CO., LIMITED

    Китай

    Предприятие VINSPON TECHNOLOGY CO., LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы светодиодные. Его местоположение Shenzhen,china, Китай.

  4. DONGGUAN LIGHTSHOW ILLUMINATION CO., LTD

    Китай

    Предприятие DONGGUAN LIGHTSHOW ILLUMINATION CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Источники света светодиодные, и Лампы светодиодные. Его местоположение Shijie Town,dongguan City,guangdong Province,, Китай.

  5. PHONALYSE

    Бельгия

    Предприятие PHONALYSE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Освещение бытовое - принадлежности. Его также можно найти в секторах Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Лампы светодиодные, и Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  6. HUIZHOU YOUTECH OPTOELECTRONIC CO., LTD

    Китай

    Предприятие HUIZHOU YOUTECH OPTOELECTRONIC CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы ЖК, и Лампы светодиодные. Его местоположение Huizhou, Китай.

  7. SHENZHEN KINGYUE TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN KINGYUE TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы ЖК, и Лампы светодиодные. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  8. KASPERS LIGHTING INTERNATIONAL BV

    Нидерланды

    Предприятие KASPERS LIGHTING INTERNATIONAL BV, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах аварийное освещение, и Лампы светодиодные. Его местоположение Oosterhout, Нидерланды.

  9. LEDESTA, UAB

    Литва

    Verified by europages badge

    Компания LEDestá является производителем и дизайнером линейных систем LED-освещения, Tri-proof светильников, уличных LED-светильников, прожекторов для стадионов, светильников мачтовых, настенных, для высоких потолков, ландшафтных, заливающего света, даунлайтов, светодиодных ламп "кукуруза", светодиодных панелей. Наша продукция подходит для глобального коммерческого, промышленного, внутреннего и наружного LED-освещения. Мы придаем большое значение качеству и надежности своей продукции, сделав контроль качества основным приоритетом компании. Все наши продукты прошли сертификацию CE/ENEC

  10. DUOLED DEUTSCHLAND

    Германия

    DUOLED предлагает вам в качестве реселлера или конечного потребителя (B2B) специальный спектр светодиодного освещения по чрезвычайно привлекательным ценам. Даже крупные заказы поставляются быстро! Поскольку глобальное потепление уже не является мифом, светодиоды с низким потреблением энергии, более высокой светоотдачей и высокой долговечностью становятся все более важными. Светодиодные лампы и источники света могут использоваться сегодня для всех обычных ламп. Тенденцией для будущего является переход на современное, долговечное и энергоэффективное светодиодное освещение! В отличие от своих конкурентов DUOLED предлагает своим клиентам неизменно хорошее качество, долгую гарантию и обслуживание клиентов на топ-уровне. С нами вы не получите низкокачественных товаров с Дальнего Востока по демпинговым ценам, поскольку наша философия ориентирована на клиента, а это означает, что мы хотим обслуживать наших клиентов в течение длительного времени и предлагать продукцию хорошего качества по конкурентоспособным ценам.