• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • светодиодные светильники

Результаты для

Светодиодные светильники

Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное
  1. BARTHELME LED SOLUTIONS

    Германия

    Verified by europages badge

    Barthelme – это инновационное частное предприятие семейного типа, являющееся одним из технологических лидеров по производству светодиодных осветительных систем. Наш ассортимент представлен различными товарами от гибких светодиодных светильников IP, огромного кол-ва инновац. профилей и инд. светильников до «умных» систем удобного управления освещением. Наша продукция: - специальные светильники - светодиодные осветительные системы - светодиодная осветительная техника - светодиодные светильники - светодиодные полосы - алюминиевые профили и многое другое. Таким образом, Barthelme предлагает собственные высококачественные индивидуальные решения для реализации ярких проектов по внутреннему и внешнему освещению.

  2. LTD. VOLTAGRUPP

    Беларусь

    производство с использованием передовых технологий светодиодных светильников, уличных, промышленных, для АЗС, офисов, взрывозащищенных, для парниковых хозяйств • Экономия электроэнергии до 85% и 5-кратное снижение необходимой мощности на освещение; • Высокая световая отдача — до 155 лм/Вт (у люминесцентных ламп 40-70 лм/Вт); • Увеличение срока службы до 150 тысяч часов (35 лет при 12-ти часовой эксплуатации); • Отсутствие необходимости технического обслуживания, замены и утилизации ламп; • Безопасность ввиду отсутствия ультрафиолетового излучения и ядовитых составляющих (ртуть и др.); • Повышенный запас прочности и вандалозащищенность. • Высокий уровень влагозащиты и пылезащиты. • Мгновенное включение и бесшумная работа в широком диапазоне температур; • Высокий индекс цветопередачи (80) для более правильной передачи оттенков цвета. • Срок окупаемости 5-12 месяцев по сравнению с ДРЛ, ДНаТ, ДРИ и люминесцентными лампами.

  3. LEDESTA, UAB

    Литва

    Verified by europages badge

    Компания LEDestá является производителем и дизайнером линейных систем LED-освещения, Tri-proof светильников, уличных LED-светильников, прожекторов для стадионов, светильников мачтовых, настенных, для высоких потолков, ландшафтных, заливающего света, даунлайтов, светодиодных ламп "кукуруза", светодиодных панелей. Наша продукция подходит для глобального коммерческого, промышленного, внутреннего и наружного LED-освещения. Мы придаем большое значение качеству и надежности своей продукции, сделав контроль качества основным приоритетом компании. Все наши продукты прошли сертификацию CE/ENEC

  4. METROLIGHT

    Испания

    METROLIGHT - это семейное предприятие, основанное в 2002 г., входящее в состав объединения Castellot и имеющее более 20 лет опыта работы в сфере осветительной промышленности, от разработки до дистрибьюции и производства осветительных приборов. Уличное и городское освещение: Светодиодные трехцветные светофоры, фонари. Световые указательные знаки. Светодиодные знаки, сигналетика. Освещение туннелей. Светодиодные прожекторы для туннелей. Светодиодные светильники для станций техобслуживания. Оптоволокно, освещение полов, сигналетика ступеней. Светодиодные прожекторы. Светодиодные экраны

  5. ATP ILUMINACIÓN

    Испания

    Компания ATP имеет более 45 лет опыта в сфере разработки и производства светодиодных светильников и солнечных фонарей, как классических, так и современных , а также соответствующих рожков и опор, выполненных в различных стилях. Это высококачественная продукция, в основе которой - технические полимеры. Автомобилестроение, городское освещение и мебель, наружное антикоррозионное освещение, 10 лет гарантии, светодиодные и солнечные светильники , современные и классические, классические бра, с изгибами, прямые и с кронштейнами.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LUXISION GMBH

    Германия

    Со времени основания в 1997 году наша компания решительно изменилась, а ее направления деятельности сильно расширились. Но основным направлением деятельности всегда остается фотоника. В нее мы включаем не только собственные изделия в сфере лазеров и светоизлучающих диодов, но также и все, что относится к ним. Это выражается в наших 4 собственных марках, которые касаются как наших изделий, так и услуг. FARA Наши светодиодные светильники FARA - это высококачественные изделия, которые созданы для взыскательного применения внутри помещений ипод открытым небом. При этом мы используем не только свой имеющийся светодиодный светильник общего применения, но и разрабатываем специальные концепции освещения дял конкретных клиентов. Все начинается с планирования освещения и заканчивается готовым, соответствующим проекту изделием.

  2. VENALSOL SMART LIGHT S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Производитель и дистрибьютор систем светодиодного освещения. Предприятие было основано в 2007 г. Мы обладаем богатым многолетним опытом в сфере разработки и сбыта промышленного и дорожного светодиодного освещения, а также светодиодных ламп для растениеводства. Под брендом Venalsol® мы предлагаем инновационные решения, отличающиеся высоким качеством и постоянным развитием; мы сотрудничаем в сфере НИОКР с Политехническим университетом Валенсии (UPV). Мы располагаем лабораторией фотометрии и электробезопасности, где проводятся программы исследований, оценивается и разрабатывается продукция.

  3. CHF-LICHTTECHNIK GMBH

    Германия

    С 1996 года компания CHF Lichttechnik GmbH из Хильпольтштайна, Германия, производит светильники для мебельной промышленности. Ганс-Юрген Фюрнкес и сейчас управляет основанной им компанией на посту исполнительного директора. Многолетнее сотрудничество с крупнейшими европейскими производителями мебели для ванных комнат, спален и кухонь показывает, что наша продукция соответствует рыночным тенденциям и дает рынку ценные импульсы для дальнейшего развития. В 2012 году наш портфель продуктов для освещения объектов был расширен за счет новых осветительных решений с инновационным дизайном. Внутренняя структура нашей компании и профессиональное изготовление образов позволяют быстро реагировать на новые тенденции и индивидуальные запросы. Наша цель — изготовлять такие светильники, которые удивляют не только идеально подобранным сочетанием материалов, но и интуитивным управлением. Ряд наград, полученных за наши разработки — M Technology Award, Deutsche Design Award и reddot Design Award, еще сильнее мотивирует нас в работе.

  4. ALVERPACK PE

    Беларусь

    Наша компания, является эксклюзивным представителем группы компаний "Оптоган" одной из немногих в мире и единственной в России, обладающей технологиями и полным циклом производства светодиодов и светодиодной техники.Наша продукция широко применима в магазинах, в общественных зданиях, гостиницах и ресторанах, а также на промышленных предприятиях и специализированных площадках, в том числе объектах транспортной инфраструктуры, Ж/Д и автомагистралях.Энергоэффективность: высокая световая отдача (более 135 Лм/Вт); Длительный срок службы по сравнению с традиционными лампами; Экологичность (отсутствие токсичных компонентов); Возможность реализации интеллектуальных систем освещения; Излучение светодиодов максимально точно воспроизводит дневной солнечный спектр и не содержит вредных ультрафиолетовых линий в отличие от люминесцентных ламп. Возможность получения света с ССТ от 3000К до 5000К; Низкие расходы на техническое обслуживание. Наличие сертификатов качества и Таможенного Союза.Возможность экспорта в любую точку Европы и Мира.

  5. DUOLED DEUTSCHLAND

    Германия

    DUOLED предлагает вам в качестве реселлера или конечного потребителя (B2B) специальный спектр светодиодного освещения по чрезвычайно привлекательным ценам. Даже крупные заказы поставляются быстро! Поскольку глобальное потепление уже не является мифом, светодиоды с низким потреблением энергии, более высокой светоотдачей и высокой долговечностью становятся все более важными. Светодиодные лампы и источники света могут использоваться сегодня для всех обычных ламп. Тенденцией для будущего является переход на современное, долговечное и энергоэффективное светодиодное освещение! В отличие от своих конкурентов DUOLED предлагает своим клиентам неизменно хорошее качество, долгую гарантию и обслуживание клиентов на топ-уровне. С нами вы не получите низкокачественных товаров с Дальнего Востока по демпинговым ценам, поскольку наша философия ориентирована на клиента, а это означает, что мы хотим обслуживать наших клиентов в течение длительного времени и предлагать продукцию хорошего качества по конкурентоспособным ценам.

  1. SHENZHEN SUPERLEDLIGHT GROUP COMPANY LIMITED

    Китай

    Предприятие SHENZHEN SUPERLEDLIGHT GROUP COMPANY LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Светодиодный панельный индикатор, светодиодные встроенные светильники, светодиодное освещение, и Светодиодный прожектор. Его местоположение Baoan , Shenzhen, Китай.

  2. NIXONLED

    Турция

    Предприятие NIXONLED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Светодиодный уличный фонарь, светодиодное освещение, арматура для светодиодных светильников, и Источники света светодиодные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ISOLED - LED FÜR GEWERBLICHE KUNDEN

    Австрия

    Предприятие ISOLED - LED FÜR GEWERBLICHE KUNDEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Светодиодные системы освещения, светодиодные локальные светильники, Источники света светодиодные, и алюминиевый профиль. Его местоположение Schwoich, Австрия.

  2. UNIVERSAL IMPORTS

    Бельгия

    Предприятие UNIVERSAL IMPORTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение бытовое - принадлежности. Его также можно найти в секторах Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, наружное освещение, светодиодные локальные светильники, и Лампы светодиодные. Его местоположение Deurne, Бельгия.

  3. LIGHTAGE TECH CO., LIMITED

    Китай

    Предприятие LIGHTAGE TECH CO., LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Светодиодные матрицы LED. Его также можно найти в секторах Осветительные приборы, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Осветительные приборы, светодиодные лампочки, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, и светодиодные локальные светильники. Его местоположение Guangzhou, China, Китай.

  4. ACG ELECTRONICS

    Турция

    Предприятие ACG ELECTRONICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах осветительное оборудование для заводов, архитектурное освещение, Светодиодный прожектор, и Драйверы для светодиодных светильников. Его местоположение Ankara, Turkey, Турция.

  5. BUYLED LED LIGHTING SL.

    Испания

    Предприятие BUYLED LED LIGHTING SL., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Светодиодные светильники для музеев и выставок, светодиодные лампочки, и Потолочные светильники. Его местоположение Alicante, Испания.

  6. LUZ NEGRA S.L.

    Испания

    Предприятие LUZ NEGRA S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Алюминиевый каркас светодиодного светильника, Внутреннее и наружное освещение, Компоненты для ЖК-дисплеев, и световые вывески. Его местоположение Barcelona, Испания.

  7. SHENZHEN HI-SEMICON ELECTRONICS CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN HI-SEMICON ELECTRONICS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах светодиодные локальные светильники, светодиодные лампочки, и Светодиодный уличный фонарь. Его местоположение SHENZHEN, Китай.

  8. MILENYUM MÜHENDISLIK ELEK.ELEKTRONIK LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие MILENYUM MÜHENDISLIK ELEK.ELEKTRONIK LTD.ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах арматура для светодиодных светильников, светодиодное освещение, светодиодная настенная подсветка, и светодиодные встроенные светильники. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. ALY ELEKTRIK

    Турция

    Предприятие ALY ELEKTRIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах проекторы, led, светодиодные лампочки, и Драйверы для светодиодных светильников. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. LINE EFES LIGHTING

    Турция

    Предприятие LINE EFES LIGHTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Офисное освещение, Офисное освещение, и арматура для светодиодных светильников. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. LED.SI

    Беларусь

    ОАО "Связинвест" образовано в 1995 году, в 2010 году открыто новое направление светодиодного освещение. На сегодняшний момент в модельном ряду представлены уличные, промышленные и специальные светильники с возможностью оснащения системами как автономного, так и удаленного беспроводного управления освещением, Все светильники, разработаны и производятся нашей компанией.Каждая модель светильника имеет сертификаты ЕАС, СЕ, ЕНЕК. Для оценки качества разработки, все светильники проходят испытания в двух независимых светотехнических лабораториях, все заявленные характеристики подтверждены протоколами.Поставщики комплектующих - лидеры отрасли, светодиоды Кри, оптика Ледил, детали корпуса - Алютех.Понимание продукта, 20-и летний опыт и производственные возможности позволяют нам делать исключительно качественные светильники, превосходящие ожидания многих наших клиентов.Мы уверены, что став нашим клиентом, вы оцените по достоинству качество и выгоду от внедрения инновационных решений.

  4. "KOSMOS LIGHTING UKRAINE "

    Украина

    Космос Лайтинг Украина представляет профессиональное освещение для промышленных, складских, транспортных и сельскохозяйственных объектов. - Наружное освещение - светодиодные прожектора для освещения строительных и промышленных площадок; - Освещение складов и логистических центров - энергоэффективные прожектора и светильники для равномерного освещения общих и межрядных пространств с высотой размещения до 15м - Уникальная система освещения птицефабрик - линейная экономичная светодиодная система, позволяющая равномерно осветить птичник в одну линию. Обладает защитой IP67 и управляется внешним сигналом 0-10В от 0-100% яркости. - Освещение для животноводства - линейные светильники с высокой энергоэффективностью, с защитой IP69K и корпусом PMMA. Светильники выдерживают мойку под высоким давлением и резистентны к аммиаку и другим хим. соединениям. Вся продукция сертифицирована и имеет сертификаты соответствия европейским требованиям CE, ROHS. Мы предлагаем комплексную поставку под проект, высококачественную продукцию с хорошим ценовым предложением и бесплатным светотехническим проектированием.

  5. ALBA PROM

    Беларусь

    Оптовая торговля Сфера нашей деятельности охватывает несколько направлений: - системы безопасности: оборудование для систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, систем контроля и управления доступом; - электротехническая продукция (кабель, вилки и розетки, реле и датчики, предохранители, монтажные принадлежности, пульты управления, инструменты, клеммники, электрические счетчики), - светодиодное освещение: офисное, торговое, промышленное, уличное, бытовое (светильники, лампы, аксессуары); - климатическая техника (тепловое оборудование, водонагреватели).

  6. BARCELONA LED FRANCE

    Франция

    Предприятие BARCELONA LED FRANCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы светодиодные, декор и светильники, осветительная аппаратура, и Осветительные приборы. Его местоположение Perpignan, Франция.

  7. SHENZHEN GTL LIGHTING TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN GTL LIGHTING TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Электролампочки и лампы дневного света, Электролампочки и лампы дневного света, Светодиодный прожектор, Светодиодный уличный фонарь, и Потолочные светильники. Его местоположение SHENZHEN, Китай.