• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отделка басоном- вышивка- тюль

Результаты для

Отделка басоном- вышивка- тюль

Отделочные ткани
  1. BOSSIO VINCENZO

    Италия

    Предприятие BOSSIO VINCENZO, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Отделочные ткани, Отделка басоном, вышивка, тюль, Отделочные ткани, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Calopezzati, Италия.

  2. DEDAR S.P.A.

    Италия

    Предприятие DEDAR S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отделочные ткани. Его также можно найти в секторах Обои, Отделка басоном, вышивка, тюль, Обои, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Appiano Gentile, Италия.

  3. REISOGLU TEKSTIL SANAYI TICARET VE PAZARLAMA AS

    Турция

    Предприятие REISOGLU TEKSTIL SANAYI TICARET VE PAZARLAMA AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Отделочные ткани, и Отделочные ткани. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. BRODERI NARIN ISLEMELI KUMAS SANAYI A S

    Турция

    Предприятие BRODERI NARIN ISLEMELI KUMAS SANAYI A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Отделочные ткани, и Отделочные ткани. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. TULMEN TUL MENSUCAT SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие TULMEN TUL MENSUCAT SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Отделочные ткани, и Отделочные ткани. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TES.AR.MO. S.A.S. DI ARBA MARIO & C.

    Италия

    Предприятие TES.AR.MO. S.A.S. DI ARBA MARIO & C., и работающее в секторе Отделочные ткани. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, Художественные издания - продукция, Отделка басоном, вышивка, тюль, и Художественные издания - продукция. Его местоположение TORTOLI', Италия.

  2. AIBLINGER TUELL GMBH

    Германия

    Предприятие AIBLINGER TUELL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные ткани. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Bad Aibling, Германия.

  3. DANTEX SA

    Румыния

  4. SERBETCI NAKIS VE KONFEKSIYON TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

Фильтры

Результаты для

Отделка басоном- вышивка- тюль

Количество результатов

9 Компании

Kатегории (рубрике)