• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг

Отели и рестораны
  1. LUNCH BAR & RESTAURANT AL 227

    Италия

    Знаменитый шеф-повар Агостино Бальзи (Agostino Balzi) готовит вкусные авторские и оригинальные блюда, отличающиеся изысканностью и новым взглядом на традиционную кухню. Ресторан обслуживает гостей с завтрака до ужина. Вы сможете в любое время попробовать уникальные и оригинальные блюда с характерным приятным вкусом. Каждого клиента здесь ждет сердечное и профессиональное обслуживание в элегантной и уютной атмосфере новаторства.

  2. VILLA MAYA

    Италия

    Предприятие VILLA MAYA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, романтический, элегантный, Отели и рестораны, и высокая кухня. Его местоположение Latignano-Cascina, Италия.

  3. CHEFS EVOLUTION

    Румыния

    Предприятие CHEFS EVOLUTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Кейтеринг, Кейтеринг по заказу организаций, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Кейтеринг, и Кейтеринг по заказу организаций. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  4. OSTERIA DELLA GARDETTA

    Италия

    Предприятие OSTERIA DELLA GARDETTA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, с номерами, детский игровой манеж, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и теннисные корты. Его местоположение Acceglio, Италия.

  5. BELVEDERE - CAFE ŁAZIENKI KRÓLEWSKIE SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие BELVEDERE - CAFE ŁAZIENKI KRÓLEWSKIE SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, кейтеринг, кейтеринг - услуги, Отели и рестораны, и ресторан. Его местоположение Warszawa, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ELCKERLIJC

    Бельгия

    Предприятие ELCKERLIJC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, грили, Отели и рестораны, и местные колбасные изделия. Его местоположение Maldegem, Бельгия.

  2. BIBITOR

    Бельгия

    Предприятие BIBITOR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, и Отели и рестораны. Его местоположение Roeselare, Бельгия.

  3. MARCHAL RESTAURANT

    Бельгия

    Предприятие MARCHAL RESTAURANT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и мелкая реставрация. Его местоположение Mons, Бельгия.

  4. ZUM SPLENTERKOTTEN MARKUS WÄLTRING

    Германия

    Предприятие ZUM SPLENTERKOTTEN MARKUS WÄLTRING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, и Отели и рестораны. Его местоположение Rheine-Elte, Германия.

  5. MOZART

    Бельгия

    Предприятие MOZART, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, ресторан, рыбные блюда, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Koksijde, Бельгия.

  1. L'ESPIEGLERIE

    Бельгия

    Предприятие L'ESPIEGLERIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, Гастрономия, специалитеты, Отели и рестораны, рестораны, Гастрономия, специалитеты, и Гастрономический ресторан. Его местоположение Namur, Бельгия.

  2. THE BISTRO

    Бельгия

    Предприятие THE BISTRO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, организация приёмов и банкетов, Отели и рестораны, Кафе-бар, и бары. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  1. RESTAURANT DOCK'S CAFÉ

    Бельгия

    Предприятие RESTAURANT DOCK'S CAFÉ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, Залы для вечеринок и приемов, Отели и рестораны, бары, Залы для вечеринок и приемов, и аренда залов для собраний. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  2. KROKIECIK MARCIN SITAREK - CATERING

    Польша

    Предприятие KROKIECIK MARCIN SITAREK - CATERING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Отели и рестораны, блюда на дом, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Отели и рестораны, и кейтеринг. Его местоположение Janki, Польша.

  3. UNDER LINDETRÆET

    Дания

    Предприятие UNDER LINDETRÆET, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Деликатесы, событийные застолья, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, и Деликатесы. Его местоположение Odense C, Дания.

  4. CATERING HAWEŁKA

    Польша

    Предприятие CATERING HAWEŁKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, кейтеринг, домашняя кухня, Отели и рестораны, и Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение Warszawa, Польша.

  5. UA EMERGENCY FOOD

    Украина

    Предприятие UA EMERGENCY FOOD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, кейтеринг - услуги, и Отели и рестораны. Его местоположение Dnipro, Украина.

  6. HOTEL RITTER DURBACH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HOTEL RITTER DURBACH GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гастрономия, специалитеты. Его также можно найти в секторах Отели, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Отели и рестораны, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Durbach, Германия.

  7. BEACH PALACE HOTEL

    Бельгия

    Предприятие BEACH PALACE HOTEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Залы для собраний и семинаров, Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Залы для собраний и семинаров, и Отели и рестораны. Его местоположение Blankenberge, Бельгия.

  8. COMPLEX EUROPA

    Румыния

    Предприятие COMPLEX EUROPA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Отели. Его местоположение Botosani, Румыния.

  1. LOCANDA CONTE GHIOTTO

    Италия

    Предприятие LOCANDA CONTE GHIOTTO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, рестораны, пиццерия, организация банкетов, и Отели и рестораны. Его местоположение Novate Milanese, Италия.

  2. ZAJAZD NAD STAWIKIEM

    Польша

    Предприятие ZAJAZD NAD STAWIKIEM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Гастрономия, специалитеты, зал для приёмов с садом, жареная рыба, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Korytnica, Польша.

  3. AUBERGE DE L'OUR

    Люксембург

    Предприятие AUBERGE DE L'OUR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели и рестораны, рестораны с быстрым обслуживанием, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Vianden, Люксембург.

  4. CARPINI

    Люксембург

    Предприятие CARPINI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели, Отели и рестораны, Отели, и Отели и рестораны. Его местоположение Bascharage, Люксембург.

  5. ALBERGO GARNI COSTA

    Италия

    Предприятие ALBERGO GARNI COSTA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Отели и рестораны. Его местоположение Canale D'agordo, Италия.

  6. GAMS S.P.A.

    Италия

    Предприятие GAMS S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Кейтеринг, Отели и рестораны, Кейтеринг, и Отели и рестораны. Его местоположение Anzola Dell'emilia, Италия.

  7. VILLA SANT'ELIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие VILLA SANT'ELIA S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Отели и рестораны. Его местоположение Trani, Италия.

  8. VILLA MENELAO S.R.L.

    Италия

    Предприятие VILLA MENELAO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Отели и рестораны. Его местоположение Turi, Италия.

  9. LE ROI ARTHUR

    Франция

    Предприятие LE ROI ARTHUR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели и рестораны, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Ploermel, Франция.

  10. METROPOLI'S PIZZA DI SICARI GIUSEPPE & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие METROPOLI'S PIZZA DI SICARI GIUSEPPE & C. S.N.C., и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели и рестораны, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Taurianova, Италия.