• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • столовые приборы

Результаты для

Столовые приборы

Оптовая продажаОтели, бары, кафе, рестораны - оборудование
  1. OKSUZOGULLARI HORECA VE EV GERECLERI A.S

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы рады приветствовать вас в Öksüzoğulları HoReCa, вашем надежном дистрибьюторе турецкой посуды, работающем на рынке с 1968 г. Специализируясь на поставках фарфора, стекла, хрусталя, стали, древесины и сопутствующих товаров для гостиниц, кафе и ресторанов, мы придерживаемся принципов качества, надежности и быстрого обслуживания. Являясь первопроходцами в отрасли, мы обеспечиваем брендам, которые представляем, заметное присутствие на рынке. Сотрудничая с такими известными брендами, как JUMBO, PAŞABAHÇE, BONNA, KAPP, PORLAND и другими, мы предлагаем широкий выбор, отвечающий вашим потребностям. Наша опытная команда, известная своей надежностью и динамизмом, а также обширная сеть позволяют нам занимать лидирующие позиции в сфере дистрибьюции как на импортном, так и на экспортном рынках. Ознакомьтесь с нашим широким ассортиментом оборудования для кухонь, кафе и баров, а также с инструментами для кондитеров, изготовленными по самым высоким турецким стандартам. Наша сеть насчитывает около 100 авторитетных компаний, поэтому мы подбираем разнообразную продукцию, чтобы расширить спектр наших предложений, оптимизируя рентабельность и сокращая затраты. Среди наших клиентов - розничные продавцы стеклянной посуды, местные рынки, предприятия, специализирующиеся на декорировании стекла, гостиницы, рестораны и кафе. Опираясь на более чем 56-летний опыт, мы продолжим удерживать лидерство на рынке дистрибьюции в 2024 г. Благодаря молодому и инициативному персоналу мы работаем с клиентами через розничные магазины, онлайн-платформы и каналы оптовой торговли. Сотрудничайте с Öksüzoğulları HoReCa сегодня, чтобы получить передовые решения в области турецкого гостиничного дела.

  2. SIBAR S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIBAR S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах столовые приборы, фарфоровая посуда, принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений, и стаканы. Его местоположение Suzzara, Италия.

  3. CHS S.R.L.

    Италия

    Предприятие CHS S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Подарки, сувениры, рекламная продукция, Столовые приборы, Подарки, сувениры, рекламная продукция, и Столовые приборы. Его местоположение Soresina, Италия.

  4. GASTRO-INN GMBH

    Германия

    Предприятие GASTRO-INN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах столовые приборы для отелей. Его местоположение Erftstadt, Германия.

Фильтры

Результаты для

Столовые приборы

Количество результатов

4 Компании

Tипу компании