• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кассовые аппараты

Результаты для

Кассовые аппараты

Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование
  1. CASH SYSTEMES INDUSTRIE

    Франция

    Французский разработчик и производитель целой серии торговых терминалов для кафе, ресторанов, точек общественного питания, отелей, пунктов розничной торговли. Марки Star Touch, French Touch, Esterel Advance. Управляющее программное обеспечение для инкассации в торговых точках общедоступного Нового сервиса: Превратите витрины в интерактивный экран. CSI, Видеонаблюдение за торговыми точками, магазинами и кассовыми аппаратами. Фирма представлена на международном рынке с 1992 года.

  2. T.A.G. DIETRICH GMBH

    Германия

    Предприятие T.A.G. DIETRICH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электронная обработка данных - ПО, Кассовые аппараты, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Электронная обработка данных - ПО, и Кассовые аппараты. Его местоположение Saaldorf-Surheim, Германия.

  3. R.C. SERVICE S.A.S.

    Италия

    Предприятие R.C. SERVICE S.A.S., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кассовые аппараты. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Savona, Италия.

  4. RCR

    Италия

    Предприятие RCR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кассовые аппараты. Его также можно найти в секторах Репрография - машины и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Репрография - машины и оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Rimini, Италия.

  5. CENTRO ASSISTENZA BIENNE

    Италия

    Предприятие CENTRO ASSISTENZA BIENNE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Весоизмерительные и дозирующие приборы. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кассовые аппараты, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кассовые аппараты. Его местоположение Lodi, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ENRICO GIACOMUZZI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ENRICO GIACOMUZZI S.R.L., и работающее в секторе Кассовые аппараты. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Установки для чистки обуви, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Установки для чистки обуви. Его местоположение Bolzano, Италия.

  2. TECNOSYSTEM RETAIL S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNOSYSTEM RETAIL S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кассовые аппараты. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Электронная обработка данных - ПО, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Maser, Италия.

  3. GASTROKONTAKTE RIEGER WOLFGANG

    Австрия

    Предприятие GASTROKONTAKTE RIEGER WOLFGANG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Электронная обработка данных - ПО, Кассовые аппараты, Товары для офиса, Мебель бытовая, Электронная обработка данных - ПО, Кассовые аппараты, и Товары для офиса. Его местоположение Ehrenhausen, Австрия.

  4. CASA DELLA BILANCIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CASA DELLA BILANCIA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Весоизмерительные и дозирующие приборы. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кассовые аппараты, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кассовые аппараты. Его местоположение Verona, Италия.

  5. ELETTRONICA COMMERCIALE

    Италия

    Предприятие ELETTRONICA COMMERCIALE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Кассовые аппараты. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Весоизмерительные и дозирующие приборы, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Весоизмерительные и дозирующие приборы. Его местоположение Piancogno, Италия.

  1. ORGANIZZAZIONE UFFICIOSTILE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ORGANIZZAZIONE UFFICIOSTILE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кассовые аппараты. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Офисная техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Офисная техника и оборудование. Его местоположение Borgomanero, Италия.

  2. RAY CLARK

    Великобритания

    Предприятие RAY CLARK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кассовые аппараты, Кейтеринг - техника и оборудование, Кассовые аппараты, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Stockton-On-Tees, Великобритания.

  1. ORDERMAN ITALIA S.R.L.

    Италия

  2. MENEVERI BILANCE S.N.C. CAZZOLA ANTONIO & LUCA

    Италия

  3. KABU

    Италия

  4. VITEBSKTORGTECHNIKA PRODUCTION REPUBLICAN UNITARY ENT.

    Беларусь

  5. LOGICASH

    Бельгия

    Предприятие LOGICASH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах кассовый аппарат для булочной-кондитерской, и кассовые аппараты для розничной торговли. Его местоположение Braine-L'alleud, Бельгия.

  6. NORBERT PICEU

    Бельгия

    Предприятие NORBERT PICEU, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Хлебопечение - машины и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, установки и оборудование для мясного дела, Хлебопечение - машины и оборудование, и Кассовый аппарат для гостиниц. Его местоположение Oostkamp, Бельгия.