• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мясные и колбасные изделия - техника и оборудование

Результаты для

Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование

Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование
  1. FAC FABBRICA AFFETTATRICI

    Италия

    Verified by europages badge

    Ломтерезка модели S220/AF, выполненная из сплава алюминия с анодированным покрытием, отличается легкостью в уходе и абсолютной гигиеничностью. Чувствительный регулятор толщины резки от 0 до 15 мм позволяет регулировать нарезку с точностью до десятых миллиметра. Заточное устройство легко монтируется, облегчая работу пользователя и гарантируя идеальную и эффективную резку продукции.

  2. SG STAHL GROSSKÜCHEN GMBH

    Германия

    Предприятие SG STAHL GROSSKÜCHEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Markt Einersheim, Германия.

  3. PULZ GMBH

    Германия

    Предприятие PULZ GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Ingolstadt, Германия.

  4. A B C - HANDELSGESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие A B C - HANDELSGESELLSCHAFT M.B.H., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Neulengbach, Австрия.

  5. GRAWE GMBH

    Германия

    Предприятие GRAWE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лезвия и ножи промышленные. Его также можно найти в секторах Ножи и ножницы бытовые и профессиональные, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Ножи и ножницы бытовые и профессиональные, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALTO-SHAAM GMBH

    Германия

    Предприятие ALTO-SHAAM GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Bochum, Германия.

  2. DEST METALLVERARBEITUNGS GMBH

    Швейцария

    Предприятие DEST METALLVERARBEITUNGS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Sursee, Швейцария.

  3. UNTEREGGER GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие UNTEREGGER GESELLSCHAFT M.B.H., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Villach, Австрия.

  4. GASTRO- UND KÜHLTECHNIK ALOIS LAUSSERMAYER GMBH

    Австрия

    Предприятие GASTRO- UND KÜHLTECHNIK ALOIS LAUSSERMAYER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Haag, Австрия.

  5. WINTERHALTER NORD TÖNSMEYER SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие WINTERHALTER NORD TÖNSMEYER SERVICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. GEWERBEMÖBEL.DE

    Германия

    Предприятие GEWERBEMÖBEL.DE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Trittau, Германия.

  2. A. SELGRATH GROSSKÜCHENTECHNIK

    Германия

    Предприятие A. SELGRATH GROSSKÜCHENTECHNIK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Schiffdorf, Германия.

  1. GASTRO-ONLINE AG

    Швейцария

    Предприятие GASTRO-ONLINE AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Ballwil, Швейцария.

  2. JOSEF HÖLLER GMBH

    Австрия

    Предприятие JOSEF HÖLLER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для кухонь - общественное питание, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для кухонь - общественное питание. Его местоположение Amstetten, Австрия.

  3. F & B PROMOTION BERATEN UND PLANEN JÖRN UTENDÖRFFER + PARTNER

    Германия

    Предприятие F & B PROMOTION BERATEN UND PLANEN JÖRN UTENDÖRFFER + PARTNER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Gilching, Германия.

  4. KITZ GASTRO- UND HAUSHALTSTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие KITZ GASTRO- UND HAUSHALTSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Kitzbühel, Австрия.

  5. ALTO-SHAAM (SWITZERLAND) PLÜSS & PARTNERS

    Швейцария

    Предприятие ALTO-SHAAM (SWITZERLAND) PLÜSS & PARTNERS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  6. APC FRIGO GASTROTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие APC FRIGO GASTROTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель школьная, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, и Мебель школьная. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  7. POLYDOR GYROS GRILLGERÄTE GMBH

    Германия

    Предприятие POLYDOR GYROS GRILLGERÄTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отопление промышленное - системы и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Лес пиленый и обработанный, Отопление промышленное - системы и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Lübbecke, Германия.

  8. ATOLLSPEED GMBH

    Австрия

    Предприятие ATOLLSPEED GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Печи для пекарен, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Печи для пекарен, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Meiningen, Австрия.

  1. DAVID KHIDEKEL -AMPHORA TANDOORS-

    Германия

    Предприятие DAVID KHIDEKEL -AMPHORA TANDOORS-, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Древесина необработанная, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Potsdam, Германия.

  2. FLEISCHEREI- UND HAUSSCHLACHTEBEDARF

    Германия

    Предприятие FLEISCHEREI- UND HAUSSCHLACHTEBEDARF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Sangerhausen, Германия.

  3. EM FACHHANDEL & KUNDENDIENST MARX GROSSKÜCHEN & HAUSGERÄTE E.K.

    Германия

    Предприятие EM FACHHANDEL & KUNDENDIENST MARX GROSSKÜCHEN & HAUSGERÄTE E.K., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Heilbad Heiligenstadt, Германия.

  4. HEINRICH ROXLAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HEINRICH ROXLAU GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Dortmund, Германия.

  5. GASTRO SCHWEIGREITER INH.ERWIN SCHWEIGREITER

    Австрия

    Предприятие GASTRO SCHWEIGREITER INH.ERWIN SCHWEIGREITER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Moosburg, Австрия.

  6. PICHLER GROSSKÜCHENMONTAGEN

    Австрия

    Предприятие PICHLER GROSSKÜCHENMONTAGEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Pettenbach, Австрия.

  7. GASTRO-APPARATE BÜCHLER GMBH

    Швейцария

    Предприятие GASTRO-APPARATE BÜCHLER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель бытовая. Его местоположение Nottwil, Швейцария.

  8. STERLING & SOHN GMBH

    Германия

    Предприятие STERLING & SOHN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Вода - добыча и распределение, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Hildesheim, Германия.

  9. HARTMANN GASTRO-SERVICE AG

    Швейцария

    Предприятие HARTMANN GASTRO-SERVICE AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Würenlos, Швейцария.

  10. WEISSENBERGER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WEISSENBERGER GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Laufenburg, Германия.

Фильтры

Результаты для

Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование

Количество результатов

320 Компании