• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отели

Результаты для

Отели

Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование
  1. ANTIK HOTEL SOFIA LITOMYŠL

    Чешская респ.

    Предприятие ANTIK HOTEL SOFIA LITOMYŠL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Бизнес-туры - организация, Путешествия и туризм, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Бизнес-туры - организация, и Путешествия и туризм. Его местоположение Litomysl, Чешская респ..

  2. HOTEL PLANETA

    Беларусь

    Предприятие HOTEL PLANETA, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, отель, ресторан, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и бизнес-центр. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  3. GASTHOF POST KG

    Австрия

    Предприятие GASTHOF POST KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Путешествия и туризм, Отели, Гастрономия, специалитеты, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Путешествия и туризм, и Отели. Его местоположение Strass Im Zillertal, Австрия.

  4. H&H BUSINESS CATERING GMBH DDR. FRANZ HASLAUER & ANTON HUBER

    Австрия

    Предприятие H&H BUSINESS CATERING GMBH DDR. FRANZ HASLAUER & ANTON HUBER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Столы и стулья, Автоматы торговые и раздаточные, Отели, Кейтеринг - техника и оборудование, Столы и стулья, Автоматы торговые и раздаточные, и Отели. Его местоположение Wien, Австрия.

  5. ICESALES T. MARGARITIS

    Германия

    Предприятие ICESALES T. MARGARITIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Мясо консервированное, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Отели, Исполнительское искусство - организация, Мясо консервированное, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Отели, и Исполнительское искусство - организация. Его местоположение Köln, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BILDER WENDT INH. MARKUS FAVIER

    Германия

    Предприятие BILDER WENDT INH. MARKUS FAVIER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Отели, Исполнительское искусство - исполнение и распространение, Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Отели, и Исполнительское искусство - исполнение и распространение. Его местоположение Rendsburg, Германия.

  2. MERCURE WISŁA PATRIA

    Польша

    Предприятие MERCURE WISŁA PATRIA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, бизнес-отель, Отели и рестораны, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Wisła, Польша.

  3. H PLUS S GASTRONOMIEFACHPLANUNG GMBH

    Швейцария

    Предприятие H PLUS S GASTRONOMIEFACHPLANUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Электронная обработка данных - ПО, Отели, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Электронная обработка данных - ПО, и Отели. Его местоположение Bern, Швейцария.

  4. OTG HOTELS GREECE

    Германия

    Предприятие OTG HOTELS GREECE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пиво. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Путешествия и туризм, Отели, Консалтинг по маркетинговой стратегии, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Путешествия и туризм, Отели, и Консалтинг по маркетинговой стратегии. Его местоположение Oberammergau, Германия.

  5. HOTEL FALDERHOF RUDOLF PEER KG

    Германия

    Предприятие HOTEL FALDERHOF RUDOLF PEER KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Köln, Германия.

  1. RESIDENCE LES STRELITZIAS

    Франция

    Предприятие RESIDENCE LES STRELITZIAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Antibes, Франция.

  2. SARL LE VALOIS

    Франция

    Предприятие SARL LE VALOIS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Cognac, Франция.

  1. HOTEL ANNAPURNA

    Франция

    Предприятие HOTEL ANNAPURNA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение St Bon Tarentaise, Франция.

  2. LA CABRIERE SARL

    Франция

    Предприятие LA CABRIERE SARL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение La Grande Motte, Франция.

  3. G.R. IMMOBILIER

    Франция

  4. HOGAST ITALIEN GENOSSENSCHAFT

    Италия

  5. NEPROMA SERVICE S.R.L.

    Италия

  6. OKSUZOGULLARI HORECA VE EV GERECLERI A.S

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы рады приветствовать вас в Öksüzoğulları HoReCa, вашем надежном дистрибьюторе турецкой посуды, работающем на рынке с 1968 г. Специализируясь на поставках фарфора, стекла, хрусталя, стали, древесины и сопутствующих товаров для гостиниц, кафе и ресторанов, мы придерживаемся принципов качества, надежности и быстрого обслуживания. Являясь первопроходцами в отрасли, мы обеспечиваем брендам, которые представляем, заметное присутствие на рынке. Сотрудничая с такими известными брендами, как JUMBO, PAŞABAHÇE, BONNA, KAPP, PORLAND и другими, мы предлагаем широкий выбор, отвечающий вашим потребностям. Наша опытная команда, известная своей надежностью и динамизмом, а также обширная сеть позволяют нам занимать лидирующие позиции в сфере дистрибьюции как на импортном, так и на экспортном рынках. Ознакомьтесь с нашим широким ассортиментом оборудования для кухонь, кафе и баров, а также с инструментами для кондитеров, изготовленными по самым высоким турецким стандартам. Наша сеть насчитывает около 100 авторитетных компаний, поэтому мы подбираем разнообразную продукцию, чтобы расширить спектр наших предложений, оптимизируя рентабельность и сокращая затраты. Среди наших клиентов - розничные продавцы стеклянной посуды, местные рынки, предприятия, специализирующиеся на декорировании стекла, гостиницы, рестораны и кафе. Опираясь на более чем 56-летний опыт, мы продолжим удерживать лидерство на рынке дистрибьюции в 2024 г. Благодаря молодому и инициативному персоналу мы работаем с клиентами через розничные магазины, онлайн-платформы и каналы оптовой торговли. Сотрудничайте с Öksüzoğulları HoReCa сегодня, чтобы получить передовые решения в области турецкого гостиничного дела.

  7. ARI METAL

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания ARI METAL, Турция, основанная в 1980 г., специализируется на производстве инвентаря для уборки для гостиниц и ресторанов из нержавеющей и оцинкованной стали. Наша миссия - предвидеть и удовлетворять меняющиеся потребности наших клиентов в секторе металлических изделий и сфере гостиничного оборудования. В соответствии с нашей миссией мы стремимся к высоким результатам, добиваясь устойчивого качества, авторитета и лидерства. Наша основная стратегия заключается в предоставлении надежной, экономичной и высококачественной продукции и услуг, которые неизменно превосходят ожидания клиентов. Мы уделяем особое внимание качеству, доступности и устойчивости, тесно сотрудничая с нашей опытной командой, стремясь совершенствовать нашу продукцию и услуги и добиваясь лидерства в отрасли. Наш ассортимент продукции включает: •Деревянные скамейки •Зеркала •Аксессуары для ванных комнат •Ограждения для сдерживания толпы •Контейнеры для мусора •Баки для отходов •Дозаторы дезинфицирующих средств •Ручки •Автоматические сенсорные диспенсеры для бумаги и сушилки для рук •Сенсорные устройства •Наборы для утилизации •Диспенсеры для бахил и гигиеническое оборудование •Диспенсеры для бумаги и держатели для туалетной бумаги •Пепельницы •Ершики для туалетов •Оборудование для гостиниц и ресторанов •Оборудование для ванных комнат из нержавеющей стали •Пластиковые мусорные корзины •Изделия для ванных комнат из латуни •Фены для волос •Диспенсеры для мыла и пены •Мухобойки •Вешалки для зонтов и верхней одежды •Тележки для транспортировки и уборки Мы гордимся тем, что экспортируем свою продукцию в более чем 25 стран мира, завоевывая надежную репутацию и доверие в Турции и придерживаясь международных стандартов для всей нашей продукции. Свяжитесь с нами для дополнительной информации!

  8. FAC FABBRICA AFFETTATRICI

    Италия

    Verified by europages badge

    Ломтерезка модели S220/AF, выполненная из сплава алюминия с анодированным покрытием, отличается легкостью в уходе и абсолютной гигиеничностью. Чувствительный регулятор толщины резки от 0 до 15 мм позволяет регулировать нарезку с точностью до десятых миллиметра. Заточное устройство легко монтируется, облегчая работу пользователя и гарантируя идеальную и эффективную резку продукции.

  1. EUROTEC RIGA INTERNATIONAL

    Италия

    Verified by europages badge

    Eurotec Riga International находится в Лане в провинции Больцано по адресу via Bottai, 9/1. Компания занимается исследованием и поставкой инновационных технологий для профессионального общественного питания более сорока лет. Сегодня она является одним из лидеров сектора и поставляет микроволновые печи, индукционные плиты и печи для пиццы по всей стране и за рубеж.

  2. R&R ROASTER AND ROASTER

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие R&R ROASTER AND ROASTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его также можно найти в секторах Оборудование для обжаривания зерен кофе, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Ростеры торговые, кофемолка, обжарка кофе, производство кофеварок для приготовления кофе эспрессо, Оборудование для обжаривания зерен кофе, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. PROFI-TABEL RESULTANTS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PROFI-TABEL RESULTANTS GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  4. SYNERGIES AGENCEMENT REFRIGERATION CUISSON

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SYNERGIES AGENCEMENT REFRIGERATION CUISSON, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Хлебопечение - машины и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Торговое оборудование, Чистые комнаты - системы и процессы, Хлебопечение - машины и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Торговое оборудование, и Чистые комнаты - системы и процессы. Его местоположение Paris, Франция.

  5. RIEBER GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RIEBER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Reutlingen, Германия.

  6. ELEKTRO STRODTHOFF GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ELEKTRO STRODTHOFF GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Dresden, Германия.

  7. A.Z HORECA EQUIPEMENTS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие A.Z HORECA EQUIPEMENTS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, профессиональное кухонное оборудование, ремонт рефрижераторных прилавков, и техобслуживание холодильных прилавков. Его местоположение Lodelinsart (charleroi), Бельгия.

  8. BLECHKISTEN & MEE(H)R GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BLECHKISTEN & MEE(H)R GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Роботизированные применения. Его местоположение Grömitz, Германия.

  9. KARACASAN

    Турция

    «КАРАДЖАСАН» KARACA BAKIR VE MUTFAK EKIPMANLARI Турция, г. Стамбул. Компания KARACASAN специализируется на комплексном оснащении предприятий общественного питания. Мы осуществляем поставки теплового, холодильного оборудования, т.ж сервисной линии. Цены от производителя, также присутствуют скидки от 58% на все оборудование! Мы предлагаем большой ассортимент продукции в различных товарных и ценовых категориях. Вся продукция имеет сертификаты качества. Вся подробная информация по телефону: +90 553 719 30 39(whatsapp / viber / Telegram) e-mail: export1@karacasan.com

  10. ELIX PREMIUM WARE

    Южная Корея

    Находящийся в Корее производитель фарфоровой посуды промышленного изготовления Elix Premium Ware специализируется на выпуске сверхпрочной столовой посуды, корейских чаш, корейских столовых приборов, фарфоровой столовой посуды, коммерческой фарфоровой посуды, фарфоровых столовых сервизов, белых столовых сервизов. Elix Premium Ware занимается производством и дистрибьюцией великолепных фарфоровых изделий. Компания создает высококачественные коммерческие фарфоровые изделий с широкими функциональными возможностями, современные варианты традиционной корейской керамики, фарфоровую посуду на заказ