• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны - оборудование

Результаты для

Рестораны - оборудование

Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование
  1. OKSUZOGULLARI HORECA VE EV GERECLERI A.S

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы рады приветствовать вас в Öksüzoğulları HoReCa, вашем надежном дистрибьюторе турецкой посуды, работающем на рынке с 1968 г. Специализируясь на поставках фарфора, стекла, хрусталя, стали, древесины и сопутствующих товаров для гостиниц, кафе и ресторанов, мы придерживаемся принципов качества, надежности и быстрого обслуживания. Являясь первопроходцами в отрасли, мы обеспечиваем брендам, которые представляем, заметное присутствие на рынке. Сотрудничая с такими известными брендами, как JUMBO, PAŞABAHÇE, BONNA, KAPP, PORLAND и другими, мы предлагаем широкий выбор, отвечающий вашим потребностям. Наша опытная команда, известная своей надежностью и динамизмом, а также обширная сеть позволяют нам занимать лидирующие позиции в сфере дистрибьюции как на импортном, так и на экспортном рынках. Ознакомьтесь с нашим широким ассортиментом оборудования для кухонь, кафе и баров, а также с инструментами для кондитеров, изготовленными по самым высоким турецким стандартам. Наша сеть насчитывает около 100 авторитетных компаний, поэтому мы подбираем разнообразную продукцию, чтобы расширить спектр наших предложений, оптимизируя рентабельность и сокращая затраты. Среди наших клиентов - розничные продавцы стеклянной посуды, местные рынки, предприятия, специализирующиеся на декорировании стекла, гостиницы, рестораны и кафе. Опираясь на более чем 56-летний опыт, мы продолжим удерживать лидерство на рынке дистрибьюции в 2024 г. Благодаря молодому и инициативному персоналу мы работаем с клиентами через розничные магазины, онлайн-платформы и каналы оптовой торговли. Сотрудничайте с Öksüzoğulları HoReCa сегодня, чтобы получить передовые решения в области турецкого гостиничного дела.

  2. ARI METAL

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания ARI METAL, Турция, основанная в 1980 г., специализируется на производстве инвентаря для уборки для гостиниц и ресторанов из нержавеющей и оцинкованной стали. Наша миссия - предвидеть и удовлетворять меняющиеся потребности наших клиентов в секторе металлических изделий и сфере гостиничного оборудования. В соответствии с нашей миссией мы стремимся к высоким результатам, добиваясь устойчивого качества, авторитета и лидерства. Наша основная стратегия заключается в предоставлении надежной, экономичной и высококачественной продукции и услуг, которые неизменно превосходят ожидания клиентов. Мы уделяем особое внимание качеству, доступности и устойчивости, тесно сотрудничая с нашей опытной командой, стремясь совершенствовать нашу продукцию и услуги и добиваясь лидерства в отрасли. Наш ассортимент продукции включает: •Деревянные скамейки •Зеркала •Аксессуары для ванных комнат •Ограждения для сдерживания толпы •Контейнеры для мусора •Баки для отходов •Дозаторы дезинфицирующих средств •Ручки •Автоматические сенсорные диспенсеры для бумаги и сушилки для рук •Сенсорные устройства •Наборы для утилизации •Диспенсеры для бахил и гигиеническое оборудование •Диспенсеры для бумаги и держатели для туалетной бумаги •Пепельницы •Ершики для туалетов •Оборудование для гостиниц и ресторанов •Оборудование для ванных комнат из нержавеющей стали •Пластиковые мусорные корзины •Изделия для ванных комнат из латуни •Фены для волос •Диспенсеры для мыла и пены •Мухобойки •Вешалки для зонтов и верхней одежды •Тележки для транспортировки и уборки Мы гордимся тем, что экспортируем свою продукцию в более чем 25 стран мира, завоевывая надежную репутацию и доверие в Турции и придерживаясь международных стандартов для всей нашей продукции. Свяжитесь с нами для дополнительной информации!

  3. KARACASAN

    Турция

    «КАРАДЖАСАН» KARACA BAKIR VE MUTFAK EKIPMANLARI Турция, г. Стамбул. Компания KARACASAN специализируется на комплексном оснащении предприятий общественного питания. Мы осуществляем поставки теплового, холодильного оборудования, т.ж сервисной линии. Цены от производителя, также присутствуют скидки от 58% на все оборудование! Мы предлагаем большой ассортимент продукции в различных товарных и ценовых категориях. Вся продукция имеет сертификаты качества. Вся подробная информация по телефону: +90 553 719 30 39(whatsapp / viber / Telegram) e-mail: export1@karacasan.com

  4. DIAMOND EUROPE

    Бельгия

    С 1985 года компания Diamond ® вносит существенный вклад в развитие отрасли профессионального кухонного и холодильного оборудования. Успех бренда и передовая система управления позволили Diamond ® Europe войти в TOP 5 дистрибьюторов по странам Европы с торговым оборотом более 30 миллионов евро. В последние годы продукция Diamond ® вышла за пределы европейского рынка и заявила о себе на международном уровне. Компания представлена в более чем 30 странах развитой сетью из 1200 дистрибьюторов-установщиков, которые сочетают в себе профессионализм, опыт и знания, чтобы предложить своим клиентам индивидуальные решения для каждого конкретного случая. Философия Diamond® : облегчить работу клиента, увеличивая производительность при наименьших затратах. Наши ценности: Уважение к клиенту. Уважение к сотрудникам. Уважение к окружающей среде.

  5. CEYLAN GMBH DÖNER KEBAB EQUIPMENT

    Германия

    Ceylan - это изготовитель высококачественных ножей для дёнера, у нас многолетний опыт по оснащению устройств по приготовлению дёнера, ножи для дёнера, мангалы, ножи для кебаба. В наш ассортимент продукции входят качественные резки для дёнера, мангалы. Мы торгуем гастрономическим оборудованием в блольше чем 80 странах. Наши собственные марки - это CEYLAN®, Devran®, Heran® и Seymen®. Наши основные принципы - это качество, экономичность и сервис

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HORECASHOP - JACOBY

    Бельгия

    HORECASHOP.net - это он-лайновый магазин кухонных принадлежностей, в котором вы найдете всю необходимую утварь и оборудование для сектора общественного питания и частных лиц, от предметов для сервировки стола до полного набора кухонного оборудования. Наша компания специализируется на поставках оборудования гостиницам, ресторанам, кулинариям, мясным магазинам, производителям колбасных изделий и т.д. Посетите наш сайт и ознакомьтесь с ним!

  2. MATORECA

    Бельгия

    Предприятие MATORECA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Кафе и бары - машины и оборудование, Рестораны - оборудование, холодильные шкафы, Кейтеринг - техника и оборудование, Кафе и бары - машины и оборудование, и Рестораны - оборудование. Его местоположение Namur, Бельгия.

  3. COCINAHORECA.COM

    Испания

    Предприятие COCINAHORECA.COM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, гостиничное оборудование, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, Рестораны - оборудование, и промышленные кухни. Его местоположение Cáceres, Испания.

  4. MAXIMA KITCHEN EQUIPMENT

    Нидерланды

    Предприятие MAXIMA KITCHEN EQUIPMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопечение - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, гостиничное оборудование, профессиональные кухни, и Рестораны - оборудование. Его местоположение Mijdrecht, Нидерланды.

  5. CULINA FORNUIZEN

    Бельгия

    Предприятие CULINA FORNUIZEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Плиты кухонные, Рестораны - оборудование, Плиты кухонные, плитки электрические, и продукция для гостиничного хозяйства. Его местоположение Hasselt, Бельгия.

  1. ETERNA EUROPE

    Бельгия

    Предприятие ETERNA EUROPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Холодильные камеры, Холодильные установки промышленные и торговые, Рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Холодильные камеры, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  2. VANAL

    Бельгия

    Предприятие VANAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Плиты кухонные, Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Плиты кухонные. Его местоположение Brecht, Бельгия.

  1. GROOTKEUKENTECHNIEK VDM

    Бельгия

    Предприятие GROOTKEUKENTECHNIEK VDM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Плиты кухонные, Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, торговые холодильники, и Плиты кухонные. Его местоположение Tielt-Winge, Бельгия.

  2. S.L. PROJECTS

    Бельгия

    Предприятие S.L. PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, печь для пиццы, Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и печь для пиццы. Его местоположение Schilde, Бельгия.

  3. ATMAR HORECA LTD

    Болгария

    Предприятие ATMAR HORECA LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Поставки для ресторанного бизнеса, Рестораны - оборудование, оборудование отелей, оборудование для баров, и Поставки для ресторанного бизнеса. Его местоположение Varna, Болгария.

  4. MAGNIBÉRIA

    Португалия

    Предприятие MAGNIBÉRIA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, промышленные кухни, сервис для гостиничного хозяйства, гостиничное оборудование, и Рестораны - оборудование. Его местоположение Tavira, Португалия.

  5. VENDI-HUNGÁRIA KFT.

    Венгрия

    Предприятие VENDI-HUNGÁRIA KFT., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Рестораны - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Кейтеринг - техника и оборудование, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Рестораны - оборудование, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Szekszárd, Венгрия.

  6. EFMD

    Франция

    Предприятие EFMD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Рестораны - оборудование, и оборудование для предприятий общественного питания. Его местоположение Castelmaurou, Франция.

  7. UYAR OTEL EKIPMANLARI

    Турция

    Предприятие UYAR OTEL EKIPMANLARI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кафе и бары - машины и оборудование, Рестораны - оборудование, оборудование отелей, Кафе и бары - машины и оборудование, Рестораны - оборудование, и гостиничные предметы гигиены. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. VAN RIEL GROOTKEUKENS

    Бельгия

    Предприятие VAN RIEL GROOTKEUKENS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Turnhout, Бельгия.

  1. JOVADO

    Бельгия

    Предприятие JOVADO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Рестораны - оборудование, кофе-машины эспрессо для бара, кофемолки для учреждений общественного питания, и кофеварки. Его местоположение Lanaken, Бельгия.

  2. ETK TECHNIEK

    Бельгия

    Предприятие ETK TECHNIEK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Lanaken, Бельгия.

  3. HORECA MUFFELS

    Бельгия

    Предприятие HORECA MUFFELS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и фритюрницы для для заведений общественного питания. Его местоположение Genk, Бельгия.

  4. DE KOOKPLANEET

    Бельгия

    Предприятие DE KOOKPLANEET, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, профессиональные кухни, и Кухонная мебель. Его местоположение Heverlee, Бельгия.

  5. GASTRO-EIS-TECHNIK, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие GASTRO-EIS-TECHNIK, SPOL. S R.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бытовые приборы крупногабаритные. Его также можно найти в секторах Витрины и прилавки охлаждаемые, Кофеварки профессиональные, Рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Витрины и прилавки охлаждаемые, Кофеварки профессиональные, Рестораны - оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Praha 6, Чешская респ..

  6. DIAMOND SEAL

    Швеция

    Предприятие DIAMOND SEAL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, электропечи, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кофеварки профессиональные. Его местоположение Hisings Backa, Швеция.

  7. G. WOLF GMBH

    Германия

    Предприятие G. WOLF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Рестораны - оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Кейтеринг - техника и оборудование, Рестораны - оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  8. PIRO'S SAS DI PIRANI ROBERTO & C.

    Италия

    Предприятие PIRO'S SAS DI PIRANI ROBERTO & C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений, Рестораны - оборудование, и оборудование для пиццерий. Его местоположение Cattolica, Италия.

  9. RSD - RICHARD SCHULZ-DUSENSCHÖN

    Германия

    Предприятие RSD - RICHARD SCHULZ-DUSENSCHÖN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Баки и чаны пластмассовые, Древесина необработанная, Рестораны - оборудование, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Баки и чаны пластмассовые, и Древесина необработанная. Его местоположение Lübeck, Германия.

  10. ITALDOSIT DI GALASSI ELENA

    Италия

    Предприятие ITALDOSIT DI GALASSI ELENA, и работающее в секторе Рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Установки для чистки обуви, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, дозаторы, Установки для чистки обуви, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Quarona (Vc), Италия.

Фильтры

Результаты для

Рестораны - оборудование

Количество результатов

5 152 Компании