• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стиральные машины и сушилки промышленные

Результаты для

Стиральные машины и сушилки промышленные

Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование
  1. DIAMOND EUROPE

    Бельгия

    С 1985 года компания Diamond ® вносит существенный вклад в развитие отрасли профессионального кухонного и холодильного оборудования. Успех бренда и передовая система управления позволили Diamond ® Europe войти в TOP 5 дистрибьюторов по странам Европы с торговым оборотом более 30 миллионов евро. В последние годы продукция Diamond ® вышла за пределы европейского рынка и заявила о себе на международном уровне. Компания представлена в более чем 30 странах развитой сетью из 1200 дистрибьюторов-установщиков, которые сочетают в себе профессионализм, опыт и знания, чтобы предложить своим клиентам индивидуальные решения для каждого конкретного случая. Философия Diamond® : облегчить работу клиента, увеличивая производительность при наименьших затратах. Наши ценности: Уважение к клиенту. Уважение к сотрудникам. Уважение к окружающей среде.

  2. ROBOT COUPE SNC

    Франция

    Предприятие ROBOT COUPE SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Стиральные машины и сушилки (промышленные), Кейтеринг - техника и оборудование, машины для очистки овощей-корнеплодов, машины для очистки овощей для предприятий общественного питания, и Стиральные машины и сушилки (промышленные). Его местоположение Vincennes, Франция.

  3. PELLEGRINI DI PELLEGRINI GIULIANO & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие PELLEGRINI DI PELLEGRINI GIULIANO & C. S.A.S., и работающее в секторе Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Стиральные машины и сушилки (промышленные), Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Стиральные машины и сушилки (промышленные). Его местоположение Lucca, Италия.

  4. BONETTO GRANDI IMPIANTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BONETTO GRANDI IMPIANTI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Стиральные машины и сушилки (промышленные), Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, и Стиральные машины и сушилки (промышленные). Его местоположение Jesolo, Италия.

  5. AREA GRANDI IMPIANTI

    Италия

    Предприятие AREA GRANDI IMPIANTI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Стиральные машины и сушилки (промышленные), Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, и Стиральные машины и сушилки (промышленные). Его местоположение Rimini, Италия.

Фильтры

Результаты для

Стиральные машины и сушилки промышленные

Количество результатов

5 Компании