• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • швейная промышленность - техника и оборудование

Результаты для

Швейная промышленность - техника и оборудование

Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование
  1. FEICHTER GROSSKÜCHEN- UND WÄSCHEREITECHNIK

    Австрия

    Предприятие FEICHTER GROSSKÜCHEN- UND WÄSCHEREITECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Швейная промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Inzing, Австрия.

  2. SACOM

    Марокко

    Предприятие SACOM, и работающее в секторе Посуда. Его также можно найти в секторах Производство напитков - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Швейная промышленность - техника и оборудование, Ножи и ножницы бытовые и профессиональные, Производство напитков - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Швейная промышленность - техника и оборудование, и Ножи и ножницы бытовые и профессиональные. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  3. GMP COMMERCIALE S.R.L.

    Италия

  4. FAC FABBRICA AFFETTATRICI

    Италия

    Verified by europages badge

    Ломтерезка модели S220/AF, выполненная из сплава алюминия с анодированным покрытием, отличается легкостью в уходе и абсолютной гигиеничностью. Чувствительный регулятор толщины резки от 0 до 15 мм позволяет регулировать нарезку с точностью до десятых миллиметра. Заточное устройство легко монтируется, облегчая работу пользователя и гарантируя идеальную и эффективную резку продукции.

  5. JAKSCH KÜCHENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие JAKSCH KÜCHENTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Bodenkirchen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. K+S GASTRO KONZEPT GMBH

    Германия

    Предприятие K+S GASTRO KONZEPT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Bad Bocklet, Германия.

  2. ROLAND GÜNTHER

    Германия

    Предприятие ROLAND GÜNTHER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Althütte, Германия.

  3. PACCARD ET CIE

    Марокко

    Предприятие PACCARD ET CIE, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство напитков - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Производство напитков - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  4. INGENIEURBÜRO HUSSMANN

    Германия

    Предприятие INGENIEURBÜRO HUSSMANN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Poppenricht, Германия.

  5. RGK GROSSKÜCHEN HERSTELLUNGS-GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие RGK GROSSKÜCHEN HERSTELLUNGS-GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Rottweil, Германия.

  1. VAPLAN GMBH GROSSKÜCHENPLANUNG

    Швейцария

    Предприятие VAPLAN GMBH GROSSKÜCHENPLANUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Therwil, Швейцария.

  2. GROSSKÜCHENTECHNIK HOFER GMBH

    Австрия

    Предприятие GROSSKÜCHENTECHNIK HOFER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Mattighofen, Австрия.

  1. MEIKO WERKSVERTRETUNG SÜDWEST GMBH

    Германия

    Предприятие MEIKO WERKSVERTRETUNG SÜDWEST GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Mannheim, Германия.

  2. GASTRO-SERVICE BALZER GMBH

    Германия

    Предприятие GASTRO-SERVICE BALZER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Hermsdorf, Германия.

  3. POLLACK GROSSKÜCHENSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие POLLACK GROSSKÜCHENSERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. HANDSCHUCH HAUS DER GASTRONOMIE GMBH

    Германия

    Предприятие HANDSCHUCH HAUS DER GASTRONOMIE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Regensburg, Германия.

  5. KIENLE GMBH

    Германия

    Предприятие KIENLE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Meßstetten, Германия.

  6. GASTROMACHINES SÀRL

    Швейцария

    Предприятие GASTROMACHINES SÀRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Belmont-Sur-Lausanne, Швейцария.

  7. GASTRO- UND KÜHLTECHNIK ALOIS LAUSSERMAYER GMBH

    Австрия

    Предприятие GASTRO- UND KÜHLTECHNIK ALOIS LAUSSERMAYER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Haag, Австрия.

  8. HILBINOX EDELSTAHLVERARBEITUNG

    Германия

    Предприятие HILBINOX EDELSTAHLVERARBEITUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Легкие металлоконструкции, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Engen, Германия.

  1. AESCHLIMANN HOTELBEDARF AG

    Швейцария

    Предприятие AESCHLIMANN HOTELBEDARF AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Bleienbach, Швейцария.

  2. KLAUS HERTWIG

    Германия

    Предприятие KLAUS HERTWIG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Кухонная мебель. Его местоположение Hannover, Германия.

  3. BBQ-PROFI UG HAFTUNGSBESCHRÄNKT

    Германия

    Предприятие BBQ-PROFI UG HAFTUNGSBESCHRÄNKT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  4. UNTEREGGER GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие UNTEREGGER GESELLSCHAFT M.B.H., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Villach, Австрия.

  5. CATECH GMBH

    Швейцария

    Предприятие CATECH GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Zernez, Швейцария.

  6. GASTRO TEUFEL - NORBERT SCHWITZER

    Австрия

    Предприятие GASTRO TEUFEL - NORBERT SCHWITZER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Wien, Австрия.

  7. MAIR ELEKTROTECHNIK OG

    Австрия

    Предприятие MAIR ELEKTROTECHNIK OG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Sillian, Австрия.

  8. SCHLICK GROSSKÜCHENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SCHLICK GROSSKÜCHENTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Ascheberg, Германия.

  9. SAGEMÜLLER & ROHRER GMBH

    Германия

    Предприятие SAGEMÜLLER & ROHRER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Sauerlach, Германия.

  10. GROSSKÜCHENTECHNIK NIEDERMEYER

    Германия

    Предприятие GROSSKÜCHENTECHNIK NIEDERMEYER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Dettelbach, Германия.