• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рециклинг отходов

Результаты для

Рециклинг отходов

Отходы - переработка, рециклинг
  1. GMR GESELLSCHAFT FÜR METALLRECYCLING MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания GMR Gesellschaft für Metallrecycling mbH была основана в 1991 г. В ее штате по всему миру работает 12 сотрудников. В 2001 г. годовой оборот составляет составил 1, 5 млн евро. Мы осуществляем экологически чистую вторичную переработку ртути и ртутных отходов любого вида для использования полученной ртути в качестве сырья, очистки и последующего ввода ртути высочайшей степени чистоты в хозяйственный оборот. С недавнего времени наша компания также успешно занимается вакуометрической обработкой и иммобилизацией ртутных отходов и остатков с естественной радиоактивностью, а также изготовлением концентратов нержавеющей стали из отходов и остатков, содержащих нержавеющую сталь. На нашем головном предприятии в Лейпциге имеется 4 установки для вакуумного рециклинга, соответствующие Закону об охране окружающей среды от вредного воздействия, с различным полезным объемом.

  2. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  3. JBM ENVIRONMENTAL SERVICES LTD

    Великобритания

    Предприятие JBM ENVIRONMENTAL SERVICES LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах удаление опасных отходов, и рециклинг отходов. Его местоположение Ryton, Великобритания.

  4. ÇEVNAK GERI DONUSUM LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ÇEVNAK GERI DONUSUM LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и рециклинг отходов, утилизация и повторное использование упаковки, рециклинг отходов, и регенерация упаковочного материала. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. E GERI DÖNÜŞÜM

    Турция

    Предприятие E GERI DÖNÜŞÜM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка отходов электрического и электронного оборудования, рециклинг отходов, рециклинг отходов, и Переработка отходов электрического и электронного оборудования. Его местоположение Izmir/, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NEW ERA RECYCLING

    Великобритания

    Предприятие NEW ERA RECYCLING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах логистика отходов, и рециклинг отходов. Его местоположение Surrey, Великобритания.

  2. RECYFOOD

    Бельгия

    Предприятие RECYFOOD, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, и рециклинг отходов. Его местоположение Lummen, Бельгия.

  3. NUR HURDACILIK

    Турция

    Предприятие NUR HURDACILIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов, и металлолом. Его местоположение Antalya, Турция.

  4. SC WASTE MANAGEMENT GROUP SRL

    Румыния

    Предприятие SC WASTE MANAGEMENT GROUP SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг, и рециклинг отходов. Его местоположение BOTOSANI, Румыния.

  5. PROTELUX

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие Protelux, расположенное в Nevraumont в провинции Люксембург, работает в сфере сбора и вторичной переработки пищевых жиров и масел, а также отходов боен. Скупка и переработка жиров, масел, использованного масла для фритюра - это экологически ориентированная деятельность. Наши клиенты оказываются в выигрыше во всех отношениях. Знания и опыт, хорошая организация, быстрое и внимательное обслуживание. Заявки на вывоз/замену бочек с жирами и пищевыми растительными маслами на нашем интернет-сайте или по телефону.

  1. REILING GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Reiling Group - это ваш партнер по комплексной переработке и рациональному использованию материалов! Обладая более чем 100-летним опытом, мы эффективно собираем и утилизируем вторсырье, чтобы создать оптимальный цикл для защиты окружающей среды и климата. Наши клиенты доверяют нашему опыту и комплексному обслуживанию. Семейная компания Reiling является одним из ведущих специалистов в Германии по переработке стекла, пластика, древесины и фотоэлектрических модулей. В качестве партнера для промышленности, местных властей, торговли и коммерции мы оказываем поддержку на всех этапах - от сбора и переработки до поставки высококачественного вторсырья (напр., стеклобой, хлопья и гранулят rPET, древесная стружка и т.д.). Производство и продажа пеностеклянного гравия и Revitro (декоративное стекло) дополняют наш портфель. На 13 немецких и 6 европейских предприятиях (Дания, Швеция, Польша, Нидерланды) мы предлагаем широкий спектр услуг по обслуживанию контейнеров и утилизации отходов, а также по строительству специальных транспортных средств. Сертифицированные по стандартам ISO 14001: 2015 и ISO 50001: 2018, мы стремимся к постоянному совершенствованию и ответственному использованию энергии и ресурсов. Наши современные технологии и строгие стандарты качества гарантируют высочайшее качество продукции. Мы придаем большое значение безопасности, здоровью и благополучию наших сотрудников и способствуем их развитию.

  2. PET COMPANIA PARA SU RECICLADO S.A.

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания PET PER RICICLARE S.A. была создана в 1999 г. группой промышленников из отрасли рециклинга с целью организации сотрудничества в соответствии с правилами сбора и переработки пластиковых отходов ПЭТ и упаковки. Она занимается сортировкой, утилизацией и переработкой бутылок из ПЭТ (полиэтилентерефталата) и имеет самый современный завод по переработке пластика в Европе, где материал перерабатывается и откуда поступает на рынок в качестве сырья.

  1. IDS ENVIRONNEMENT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие IDS ENVIRONNEMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Отходы - переработка, рециклинг, Компакторы и измельчители отходов, прессподбощики, Переработка картона, рециклинг бумаги и картона, обработка отходов, утилизация промышленных пластмассовых отходов, и Возвратные отходы. Его местоположение St Trivier De Courtes, Франция.

  2. SIMAP S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие SIMAP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах пластиковые отходы, и сбор пластмасс. Его местоположение Albino, Италия.

  3. CS CONTAINER & RECYCLING GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CS CONTAINER & RECYCLING GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Dürrröhrsdorf-Dittersbach, Германия.

  4. OBERTO PLAST SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие OBERTO PLAST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, полистирол, антиблокировочные системы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, пвх, Отходы - переработка, рециклинг, обработка нейлона, и пластиковые отходы. Его местоположение Aglie', Италия.

  5. BIO SMARTEX

    Украина

    Компания осуществляет деятельность по всему миру, проводит полный комплекс работ: -проектирование и изготовление обладания; -шеф-монтаж, пусконаладочные работы; -автоматизацию систем управления; -гарантийное и послегарантийное обслуживание; -обучение персонала работе на оборудовании. Эксплуатационное обслуживание компании предназначенное для точного выполнения требований клиентов. Наши специалисты всегда готовы в сжатые сроки поставить запасные части, согласно запросу провести квалифицированное эксплуатационное обслуживание. Программа дистанционного контроля анализирует производственные и технические параметры оборудования, позволяя получать клиентам рекомендации наших специалистов по повышениюпроизводительности. Комплексное и оперативное обслуживание Мы предоставляем сервисную поддержку в любое время и в любом месте применение - Топливная промышленность - Торфяная промышленность - Деревообрабатывающая промышленность -Целлюлозно-бумажная промышленность - Пищевая промышленность - Сахарная промышленность - Масложировая промышленность - Спиртовая промышленность - Пивоваренная промышленность - Плодоовощная промышленность - Крупяная и комбикормовая промышленность -Растениеводство -Животноводство - Переработка (ресайклинг) - Переработка твердых бытовых отходов

  6. INCIPROM LLC

    Россия

    Компания «Инсипром» занимается разработкой и изготовлением инсинераторов — установок для сжигания мусора и отходов. Компания выпускает оборудование с промышленными газовыми горелками для утилизации отходов биологического происхождения, медицинских, промышленных и твердых коммунальных отходов: •ИНСИ серии В — инсинераторы для утилизации отходов животноводства, медицинских и биологически опасных отходов и др. Скорость сжигания от 50 до 350 кг/ч. •ИНСИ серии С — инсинераторы максимальной продуктивности для сжигания всех видов отходов, в том числе зараженного биоматериала. Скорость сжигания от 500 до 1000 кг/ч. •Дополнительное оборудование и комплектующие для загрузки отходов, транспортировки инсинераторов, энергообеспечения и повышения эффективности сжигания. Всего в модельном ряду «Инсипром» 12 инсинераторов, в которые можно загружать отходы объемом от 150 килограмм до 8 тонн. Компания не только выпускает типовые установки для утилизации отходов, но и может изготовить оборудование с учетом потребностей заказчика. Компания «Инсипром» с 2013 года занимается производством установок и оборудования для сжигания отходов. Прямой производитель предлагает оборудование по максимально выгодным ценам, обладает значительным опытом изготовления инсинераторов, имеет профессиональный конструкторский и производственный отделы, на высоком уровне проводит сервисное обслуживание. Производство «Инсипром» имеет сертификат ISO 9001: 2015, продукция соответствует требованиям ТР ТС 010/2011, ГОСТ Р.

  7. GEYZER (KZKO LLC)

    Россия

    Костромской завод котельного оборудования - известный российский производитель оборудования для обезвреживания отходов под брендом "Гейзер" ТМ. Инсинераторные установки Гейзер ТМ предназначены для термического обезвреживания более 2000 видов отходов I-V класса опасности, что беспрецедентно для оборудования российского производства. Высокотемпературное сжигание (инсинерация) является эффективным и востребованным способом утилизации. Инсинераторы бытовых и производственных отходов Гейзер ТМ сконструированы с учетом законодательства РФ, специально для предприятий-операторов муниципальных ТБО, производственных предприятий с большим количеством отходов производства, отдаленных поселков и других мест локального проживания людей, а так же для других организаций, где образуются отходы производства и потребления и которые запрещено или экономически невыгодно утилизировать (обезвреживать) другими способами. Инсинераторы бытовых и производственных отходов Гейзер ТМ имеют все необходимые разрешения, включая положительное заключение Государственной Экологической Экспертизы (ГЭЭ). Поэтому они могут быть установлены непосредственно на территории предприятия. Наши инсинераторы полностью решают проблемы руководства по обращению с опасными и неопасными отходами, позволяют сэкономить значительные суммы на утилизации.

  8. REDWAVE BTW PLANT SOLUTIONS

    Австрия

    REDWAVE является надежным поставщиком инновационных и экономичных решений для обработки и переработки отходов. REDWAVE предлагает эффективные установки для сортировки вторсырья и установки для обработки отходов «под ключ». Кроме того, наша компания является ведущим производителем сенсорных сортировочных машин в надежном промышленном исполнении. REDWAVE предлагает не только датчики, но и системы сортировочных машин в сборе, полностью отвечая за результаты сортировки. Специалисты нашего предприятия прекрасно разбираются как программном, так и в аппаратном обеспечении, гибко и максимально оперативно реагируя на потребности клиентов и требования рынка.

  1. DMS RECYCLING SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие DMS Recycling представлено на рынке с 2016 года. Наша штаб-квартира находится в г. Цешин Силезского воеводства. Мы специализируемся на вторичной переработке различных пластиковых отходов. К нашим услугам прибегают, в основном, владельцы предприятий. Мы работаем на новом оборудовании, которое позволяет нам перерабатывать отходы в регранулят. Кроме того, мы занимаемся скупкой производственных пластмассовых отходов. Мы заботимся о том, чтобы удовлетворять ваши требования. Приглашаем вас воспользоваться нашими услугами.

  2. SKAR

    Беларусь

    Ltd. "SCAR" - the largest producer of secondary raw materials and packaging for the food, chemical, medical, perfumery and cosmetics industry in the Republic of Belarus. Polymer recycling and production of secondary granules. Production of plastic packaging (cans, bottles, cans, kegs) in volume from 0.5 to 30 liters. Products have a rich color palette, a wide range (24 species).ООО "СКАР" - крупнейший производитель вторичного сырья, тары и упаковки для пищевой, химической, медицинской, парфюмерно-косметической промышленности в Республике Беларусь. Переработка вторичных полимеров и производство вторичной гранулы. Производство полиэтиленовой тары (канистры, бутылки, банки, бочонки) объемом от 0.5 до 30л. Изделия обладают богатой цветовой палитрой, широким ассортиментом (24 вида).

  3. USLU MAKINA

    Турция

    Uslu Makina company is a manufacturer of plastic processing equipment. Our company is engaged in the production of crushing equipment that can be used in various industrial fields for crushing a variety of materials: plastics, polymers, HDPE, PVC, PP, PE, PAH plastic. We specialize not only in the production of single-rotor and two-rotor shredders, rotary crushers, but also in ready-made complex installations for plastic processing workshops. We have been working in this field for about 20 years. They have proven themselves well in the recycling market both in Turkey and internationally.

  4. UKRECORESURSY

    Украина

    Государственное предприятие по вопросам обращения с отходами как вторичным сырьём образовано по постановлению Кабинета Министров Украины 26 июля 2001 года № 915 и определено единственным субъектом хозяйственной деятельности в сфере организации системы сбора, заготовки и утилизации отходов как вторичного сырья.Наше предприятие готово к сотрудничеству и предлагает такую продукцию как ПЕТ-крошка (цветная и бесцветная), переработанная собственными производственными мощностями, стеклобой и макулатура.

  5. PLÁSTICOS RAMÓN NAVARRETE

    Испания

    Утилизация и рециклинг пластмасс. Распиловка и измельчение пластмасс. Компания, занимающаяся утилизацией вторсырья и имеющая сертификат на оценку отходов для их восстановления, повторного использования, рециклинга. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С НАМИ. Покупка трубопроводов, PE100, труб, контейнеров, ящиков, бидонов, ПЭТ. Мы ездим по всей Европе.

  6. SAMPER I VALLS

    Испания

    Сбор металлолома, управление отходами, купля-продажа отходов, утилизация отходов

  7. RECYCLED WIPING COTTON RAGS. FOB MILOVA A.V.

    Украина

    Компания занимается сбором секонд хенд, сортировкой вторичной текстильной продукции. Всегда в продаже ветошь обтирочная из 100% хлопка, которая идеально подходит для любого производства.

  8. SAHRA METAL RECYCLING

    Турция

    Предприятие SAHRA METAL RECYCLING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах передники одноразовые, и пакеты из ldpe и hdpe. Его местоположение Ergene, Турция.

  9. ANIS TREND D.O.O.

    Словения

    Предприятие ANIS TREND D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Тюковочные прессы для сбора и утилизации отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Упаковочные прессы, и Тюковочные прессы, гидравлические. Его местоположение Loski Potok, Словения.

  10. BE GREEN RECICLAJE

    Испания

    Предприятие BE GREEN RECICLAJE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Valencia, Испания.