• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка и утилизация отходов в типографии

Результаты для

Переработка и утилизация отходов в типографии

Отходы - переработка, рециклинг
  1. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  2. GMR GESELLSCHAFT FÜR METALLRECYCLING MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания GMR Gesellschaft für Metallrecycling mbH была основана в 1991 г. В ее штате по всему миру работает 12 сотрудников. В 2001 г. годовой оборот составляет составил 1, 5 млн евро. Мы осуществляем экологически чистую вторичную переработку ртути и ртутных отходов любого вида для использования полученной ртути в качестве сырья, очистки и последующего ввода ртути высочайшей степени чистоты в хозяйственный оборот. С недавнего времени наша компания также успешно занимается вакуометрической обработкой и иммобилизацией ртутных отходов и остатков с естественной радиоактивностью, а также изготовлением концентратов нержавеющей стали из отходов и остатков, содержащих нержавеющую сталь. На нашем головном предприятии в Лейпциге имеется 4 установки для вакуумного рециклинга, соответствующие Закону об охране окружающей среды от вредного воздействия, с различным полезным объемом.

  3. REILING GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Reiling Group - это ваш партнер по комплексной переработке и рациональному использованию материалов! Обладая более чем 100-летним опытом, мы эффективно собираем и утилизируем вторсырье, чтобы создать оптимальный цикл для защиты окружающей среды и климата. Наши клиенты доверяют нашему опыту и комплексному обслуживанию. Семейная компания Reiling является одним из ведущих специалистов в Германии по переработке стекла, пластика, древесины и фотоэлектрических модулей. В качестве партнера для промышленности, местных властей, торговли и коммерции мы оказываем поддержку на всех этапах - от сбора и переработки до поставки высококачественного вторсырья (напр., стеклобой, хлопья и гранулят rPET, древесная стружка и т.д.). Производство и продажа пеностеклянного гравия и Revitro (декоративное стекло) дополняют наш портфель. На 13 немецких и 6 европейских предприятиях (Дания, Швеция, Польша, Нидерланды) мы предлагаем широкий спектр услуг по обслуживанию контейнеров и утилизации отходов, а также по строительству специальных транспортных средств. Сертифицированные по стандартам ISO 14001: 2015 и ISO 50001: 2018, мы стремимся к постоянному совершенствованию и ответственному использованию энергии и ресурсов. Наши современные технологии и строгие стандарты качества гарантируют высочайшее качество продукции. Мы придаем большое значение безопасности, здоровью и благополучию наших сотрудников и способствуем их развитию.

  4. PROTELUX

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие Protelux, расположенное в Nevraumont в провинции Люксембург, работает в сфере сбора и вторичной переработки пищевых жиров и масел, а также отходов боен. Скупка и переработка жиров, масел, использованного масла для фритюра - это экологически ориентированная деятельность. Наши клиенты оказываются в выигрыше во всех отношениях. Знания и опыт, хорошая организация, быстрое и внимательное обслуживание. Заявки на вывоз/замену бочек с жирами и пищевыми растительными маслами на нашем интернет-сайте или по телефону.

  5. IDS ENVIRONNEMENT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие IDS ENVIRONNEMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Отходы - переработка, рециклинг, Компакторы и измельчители отходов, прессподбощики, Переработка картона, рециклинг бумаги и картона, обработка отходов, утилизация промышленных пластмассовых отходов, и Возвратные отходы. Его местоположение St Trivier De Courtes, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PLASTIC RECYCLING COMPANY

    Нидерланды

    Предприятие PLASTIC RECYCLING COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах утилизация отходов, и рециклинг пластиковых упаковок. Его местоположение Schijndel, Нидерланды.

  2. CONSULTANT DECHETS SPECIAUX SERVICES

    Франция

    Предприятие CONSULTANT DECHETS SPECIAUX SERVICES, и работающее в секторе Радиоактивные отходы - переработка и хранение. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Отходы боен - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Утилизация медицинских отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Отходы боен - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Утилизация медицинских отходов. Его местоположение Beville Le Comte, Франция.

  3. CARIBEENNE DE RECYCLAGE

    Франция

  4. INCIPROM LLC

    Россия

    Компания «Инсипром» занимается разработкой и изготовлением инсинераторов — установок для сжигания мусора и отходов. Компания выпускает оборудование с промышленными газовыми горелками для утилизации отходов биологического происхождения, медицинских, промышленных и твердых коммунальных отходов: •ИНСИ серии В — инсинераторы для утилизации отходов животноводства, медицинских и биологически опасных отходов и др. Скорость сжигания от 50 до 350 кг/ч. •ИНСИ серии С — инсинераторы максимальной продуктивности для сжигания всех видов отходов, в том числе зараженного биоматериала. Скорость сжигания от 500 до 1000 кг/ч. •Дополнительное оборудование и комплектующие для загрузки отходов, транспортировки инсинераторов, энергообеспечения и повышения эффективности сжигания. Всего в модельном ряду «Инсипром» 12 инсинераторов, в которые можно загружать отходы объемом от 150 килограмм до 8 тонн. Компания не только выпускает типовые установки для утилизации отходов, но и может изготовить оборудование с учетом потребностей заказчика. Компания «Инсипром» с 2013 года занимается производством установок и оборудования для сжигания отходов. Прямой производитель предлагает оборудование по максимально выгодным ценам, обладает значительным опытом изготовления инсинераторов, имеет профессиональный конструкторский и производственный отделы, на высоком уровне проводит сервисное обслуживание. Производство «Инсипром» имеет сертификат ISO 9001: 2015, продукция соответствует требованиям ТР ТС 010/2011, ГОСТ Р.

  5. RECY WOODS

    Бельгия

    Предприятие RECY WOODS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, рециклинг древесных отходов, утилизация древесных отходов, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Petit-Rechain, Бельгия.

  1. PRESTA BENNES LUX

    Люксембург

    Предприятие PRESTA BENNES LUX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и утилизация отходов, и удаление промышленных отходов. Его местоположение Luxembourg, Люксембург.

  2. CENTRE ENFOUISSEMENT TECHNIQUE IROISE

    Франция

    Предприятие CENTRE ENFOUISSEMENT TECHNIQUE IROISE, и работающее в секторе Радиоактивные отходы - переработка и хранение. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Отходы боен - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Утилизация медицинских отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Отходы боен - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Утилизация медицинских отходов. Его местоположение Guilers, Франция.

  1. HYGEA

    Бельгия

    Предприятие HYGEA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка бытовых отходов - машины и системы, Отходы - переработка, рециклинг, Утилизация растительных отходов, Переработка бытовых отходов - машины и системы, консалтинг по рециклингу отходов, Отходы - переработка, рециклинг, и Утилизация растительных отходов. Его местоположение Havré, Бельгия.

  2. A&S ENERGIE

    Бельгия

    Предприятие A&S ENERGIE, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Утилизация растительных отходов, Отходы - переработка, рециклинг, и Утилизация растительных отходов. Его местоположение Oostrozebeke, Бельгия.

  3. P.P.H.U. ORION

    Польша

    Предприятие P.P.H.U. ORION, - это Multi-Category, и работающее в секторе Бумага - уцилизация и рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, сбор и утилизация отходов, макулатура, обработка отходов, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Koziegłówki, Польша.

  4. BROOKING COMPANY PALLETS

    Италия

    Предприятие BROOKING COMPANY PALLETS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и утилизация отходов, пластиковые отходы, и промышленные отходы. Его местоположение Milano, Италия.

  5. TRANSCOMA

    Бельгия

    Предприятие TRANSCOMA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Утилизация растительных отходов, Отходы - переработка, рециклинг, мусорные контейнеры, контейнерные перевозки, и Утилизация растительных отходов. Его местоположение Genk, Бельгия.

  6. RALUCA TRANS IMPEX S.R.L.

    Румыния

    Предприятие RALUCA TRANS IMPEX S.R.L., и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Утилизация растительных отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Утилизация растительных отходов, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Targu-Mures, Румыния.

  7. SOIL - CONCEPT

    Люксембург

    Предприятие SOIL - CONCEPT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация растительных отходов, Управление промышленными отходами, Утилизация растительных отходов, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Diekirch, Люксембург.

  8. ECOLOGIC

    Франция

  1. SOLICENDRE

    Франция

  2. POINT NET

    Франция

  3. HECTOR VAN MOER & ZONEN

    Бельгия

    Предприятие HECTOR VAN MOER & ZONEN, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Утилизация растительных отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Утилизация растительных отходов, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Melsele, Бельгия.

  4. SECHE ECO INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие SECHE ECO INDUSTRIES, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация медицинских отходов, Сортировка отходов - механизмы и оборудование, Утилизация медицинских отходов, и Сортировка отходов - механизмы и оборудование. Его местоположение Change, Франция.

  5. SARL AIN ENVIRONNEMENT

    Франция

  6. COOLREC FRANCE

    Франция

  7. CHIMIREC DARGELOS

    Франция

    Предприятие CHIMIREC DARGELOS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы промышленные - утилизация, рециклинг, и утилизация опасных отходов. Его местоположение Tartas, Франция.

  8. CVB ECOLOGISTICS

    Бельгия

    Предприятие CVB ECOLOGISTICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, Утилизация растительных отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, Утилизация растительных отходов, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Tilburg, Бельгия.

  9. SARPI LA TALAUDIERE

    Франция

  10. DERICHEBOURG SERVICES INDUSTRIES

    Франция