• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • транспортировочные установки для переработки отходов

Результаты для

Транспортировочные установки для переработки отходов

Отходы - переработка, рециклинг
  1. IDS ENVIRONNEMENT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие IDS ENVIRONNEMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Отходы - переработка, рециклинг, Компакторы и измельчители отходов, прессподбощики, Переработка картона, рециклинг бумаги и картона, обработка отходов, утилизация промышленных пластмассовых отходов, и Возвратные отходы. Его местоположение St Trivier De Courtes, Франция.

  2. RIDAN COMPOSTING LTD

    Великобритания

    Предприятие RIDAN COMPOSTING LTD, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Естественные науки - учебный материал, Рециклинг пищевых продуктов, внедрение с поддержкой, Естественные науки - учебный материал, и установки и оборудование для компостирования отходов. Его местоположение Barnstaple, Великобритания.

  3. INCIPROM LLC

    Россия

    Компания «Инсипром» занимается разработкой и изготовлением инсинераторов — установок для сжигания мусора и отходов. Компания выпускает оборудование с промышленными газовыми горелками для утилизации отходов биологического происхождения, медицинских, промышленных и твердых коммунальных отходов: •ИНСИ серии В — инсинераторы для утилизации отходов животноводства, медицинских и биологически опасных отходов и др. Скорость сжигания от 50 до 350 кг/ч. •ИНСИ серии С — инсинераторы максимальной продуктивности для сжигания всех видов отходов, в том числе зараженного биоматериала. Скорость сжигания от 500 до 1000 кг/ч. •Дополнительное оборудование и комплектующие для загрузки отходов, транспортировки инсинераторов, энергообеспечения и повышения эффективности сжигания. Всего в модельном ряду «Инсипром» 12 инсинераторов, в которые можно загружать отходы объемом от 150 килограмм до 8 тонн. Компания не только выпускает типовые установки для утилизации отходов, но и может изготовить оборудование с учетом потребностей заказчика. Компания «Инсипром» с 2013 года занимается производством установок и оборудования для сжигания отходов. Прямой производитель предлагает оборудование по максимально выгодным ценам, обладает значительным опытом изготовления инсинераторов, имеет профессиональный конструкторский и производственный отделы, на высоком уровне проводит сервисное обслуживание. Производство «Инсипром» имеет сертификат ISO 9001: 2015, продукция соответствует требованиям ТР ТС 010/2011, ГОСТ Р.

  4. GEYZER (KZKO LLC)

    Россия

    Костромской завод котельного оборудования - известный российский производитель оборудования для обезвреживания отходов под брендом "Гейзер" ТМ. Инсинераторные установки Гейзер ТМ предназначены для термического обезвреживания более 2000 видов отходов I-V класса опасности, что беспрецедентно для оборудования российского производства. Высокотемпературное сжигание (инсинерация) является эффективным и востребованным способом утилизации. Инсинераторы бытовых и производственных отходов Гейзер ТМ сконструированы с учетом законодательства РФ, специально для предприятий-операторов муниципальных ТБО, производственных предприятий с большим количеством отходов производства, отдаленных поселков и других мест локального проживания людей, а так же для других организаций, где образуются отходы производства и потребления и которые запрещено или экономически невыгодно утилизировать (обезвреживать) другими способами. Инсинераторы бытовых и производственных отходов Гейзер ТМ имеют все необходимые разрешения, включая положительное заключение Государственной Экологической Экспертизы (ГЭЭ). Поэтому они могут быть установлены непосредственно на территории предприятия. Наши инсинераторы полностью решают проблемы руководства по обращению с опасными и неопасными отходами, позволяют сэкономить значительные суммы на утилизации.

  5. CLEANSORT GMBH

    Германия

    Предприятие CLEANSORT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах оборудование для обработки металлолома, и установки для утилизации и рециклинга металлических отходов. Его местоположение Rösrath, Германия.

Фильтры

Результаты для

Транспортировочные установки для переработки отходов

Количество результатов

5 Компании