• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Провайдер услугПакеты программ, обработка данных
  1. GASTRODAT HOTELSOFTWARE

    Австрия

    Предприятие GASTRODAT HOTELSOFTWARE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Grödig, Австрия.

  2. KIS-KOMMUNIKATIONS- UND INFORMATIONSSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие KIS-KOMMUNIKATIONS- UND INFORMATIONSSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Kaufering, Германия.

  3. EDV-SYSTEME GRIMM GMBH

    Германия

    Предприятие EDV-SYSTEME GRIMM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Feuchtwangen, Германия.

  4. DORTMUNDER SYSTEMHAUS

    Германия

    Предприятие DORTMUNDER SYSTEMHAUS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Пакеты программ, обработка данных. Его местоположение Dortmund, Германия.

  5. SOLVAXIS SA

    Швейцария

    Предприятие SOLVAXIS SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Sonceboz-Sombeval, Швейцария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CRT SOFTWARE - ZEITERFASSUNG - ZUTRITTSKONTROLLE

    Австрия

    Предприятие CRT SOFTWARE - ZEITERFASSUNG - ZUTRITTSKONTROLLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Köttmannsdorf, Австрия.

  2. BERTEL SOFTWARE

    Австрия

    Предприятие BERTEL SOFTWARE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Пакеты программ, обработка данных. Его местоположение Wien, Австрия.

  3. GNOSYS-SOFTWARE GMBH

    Германия

    Предприятие GNOSYS-SOFTWARE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Willich, Германия.

  4. DAKO DATENTECHNIK GESELLSCHAFT FÜR DATENVERARBEITUNGSSYSTEME MBH

    Германия

    Предприятие DAKO DATENTECHNIK GESELLSCHAFT FÜR DATENVERARBEITUNGSSYSTEME MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Spremberg, Германия.

  5. MD CONSULTING UND INFORMATIONSDIENSTE GMBH

    Германия

    Предприятие MD CONSULTING UND INFORMATIONSDIENSTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Пакеты программ, обработка данных. Его местоположение Erding, Германия.

  1. PROCESS INNOVATION AG

    Германия

    Предприятие PROCESS INNOVATION AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  2. SYZ AG

    Швейцария

    Предприятие SYZ AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Egg, Швейцария.

  1. REESE IT SYSTEM & SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие REESE IT SYSTEM & SERVICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Пакеты программ, обработка данных. Его местоположение Schwentinental, Германия.

  2. LIBELLE AG

    Германия

    Предприятие LIBELLE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  3. VEREIN ZUR FÖRDERUNG DES HEINZ PIEST INSTITUT FÜR HANDWERKSTECHNIK AN DER UNIVERSITÄT HANNOVER E.V.

    Германия

    Предприятие VEREIN ZUR FÖRDERUNG DES HEINZ PIEST INSTITUT FÜR HANDWERKSTECHNIK AN DER UNIVERSITÄT HANNOVER E.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Hannover, Германия.

  4. QUINTEC GESELLSCHAFT FÜR DATENTECHNIK MBH

    Германия

    Предприятие QUINTEC GESELLSCHAFT FÜR DATENTECHNIK MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Overath, Германия.

  5. BMC SOFTWARE GMBH

    Австрия

    Предприятие BMC SOFTWARE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Wien, Австрия.

  6. ERDT SYSTEMS GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие ERDT SYSTEMS GMBH & CO KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Viernheim, Германия.

  7. LEHNER & SPIKOWITSCH SOFTWARE GMBH

    Австрия

    Предприятие LEHNER & SPIKOWITSCH SOFTWARE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Пакеты программ, обработка данных. Его местоположение Wien, Австрия.

  8. LG-SOFTWARE

    Австрия

    Предприятие LG-SOFTWARE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Пакеты программ, обработка данных. Его местоположение Lustenau, Австрия.

  1. SYSCOMMCONSULT GMBH

    Германия

    Предприятие SYSCOMMCONSULT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  2. CCE SYSTEMHAUS GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие CCE SYSTEMHAUS GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Osnabrück, Германия.

  3. EDV-SYSTEMBERATUNG & SOFTWAREENTWICKLUNG KARL-HEINZ LINSENBREDER

    Германия

    Предприятие EDV-SYSTEMBERATUNG & SOFTWAREENTWICKLUNG KARL-HEINZ LINSENBREDER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Aystetten, Германия.

  4. HNC CONTROLLING NETWORKS GMBH

    Германия

    Предприятие HNC CONTROLLING NETWORKS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Mittenaar, Германия.

  5. TELECOMMUNICATION SOFTWARE GMBH

    Германия

    Предприятие TELECOMMUNICATION SOFTWARE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение München, Германия.

  6. KOSY TEC KOMMUNALE SYSTEMTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие KOSY TEC KOMMUNALE SYSTEMTECHNIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Пакеты программ, обработка данных. Его местоположение Freiberg, Германия.

  7. GRW SOFTWARE

    Австрия

    Предприятие GRW SOFTWARE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Lochen, Австрия.

  8. DATEX EDV GMBH

    Германия

    Предприятие DATEX EDV GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Пакеты программ, обработка данных. Его местоположение Weddingstedt, Германия.

  9. BOOM SOFTWARE AG

    Австрия

    Предприятие BOOM SOFTWARE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Leibnitz, Австрия.

  10. BETTSCHEN ELEKTRONIK AG

    Швейцария

    Предприятие BETTSCHEN ELEKTRONIK AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Flurlingen, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Количество результатов

1 094 Компании

Tипу компании