• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • картонные коробки

Результаты для

Картонные коробки

Пакеты, мешки, сумки пластиковые
  1. L & P EMBALAJES MILENIO

    Испания

    Производство коробок, бумаги, пакетов, клейких лент и печать на них. Скидка 4% при упоминании этого объяления.

  2. ITAL-SHOP DI BRUNO MICHELE

    Италия

    Предприятие ITAL-SHOP DI BRUNO MICHELE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Коробки картонные. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, промышленная упаковка, ярлыки для одежды, пластиковые вешалки, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Alberobello, Италия.

  3. FLEXOBAG LDA - EMBALAGENS

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие FLEXOBAG LDA - EMBALAGENS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Бумажные пакеты, Бумага для подарочной упаковки, пакетная фабрика, сумка для покупок, мешок из крафт-бумаги, рекламные стикеры, персонализированные клейкие этикетки, пластиковые пакеты с ползунковой застёжкой, и пакетики из тиснёной бумаги. Его местоположение Águeda, Португалия.

  4. WUHAN HUALI ENVIRONMENTAL TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WUHAN HUALI ENVIRONMENTAL TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах плёнка и мешки пластиковые для пищепрома и производства консервов, и Картонные коробки, посуда и другая одноразовая кухонная утварь. Его местоположение Ningbo, Китай.

  5. ALFAPACK SRL MATERIALI PER L'IMBALLAGGIO

    Италия

    Verified by europages badge

    ALFAPACK производит и реализует основные материалы, используемые для производства упаковки, такой как полиэтиленовые пакеты без и с принтом, с застежкой zip, с клейким клапаном; пленка, в т.ч. рукавная из ПЭТ низкой и высокой плотности для упаковки, защитная; стретч-пленка для ручной и автоматической упаковки; термоусадочные колпачки; воздушно-пузырьковая пленка в рулонах, пластины, формованные элементы из пенорезины; упаковка, полистирольная лента; коробки из гофрокартона, резаный картон; бумага и гофрокартон в рулонах.

Фильтры

Результаты для

Картонные коробки

Количество результатов

5 Компании