• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ленты клейкие

Результаты для

Ленты клейкие

Пакеты, мешки, сумки пластиковые
  1. POLIFILM

    Беларусь

    Verified by europages badge

    Предприятие POLIFILM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его также можно найти в секторах Упаковочная пленка, Ленты клейкие, Пленки пластиковые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пластиковая упаковка, Упаковочная пленка, Ленты клейкие, Пленки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Mogilev, Беларусь.

  2. POLYDEN FOLIENFABRIK GMBH

    Германия

    Предприятие POLYDEN FOLIENFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ленты клейкие. Его также можно найти в секторах Пленка и лист пластмассовые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, Изоляционная упаковка пластиковая, Пленка и лист пластмассовые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, и Изоляционная упаковка пластиковая. Его местоположение Heilsbronn, Германия.

  3. MAX GIMPEL E.K. INDUSTRIEVERPACKUNGEN

    Германия

    Предприятие MAX GIMPEL E.K. INDUSTRIEVERPACKUNGEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ленты клейкие. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, Изоляционная упаковка пластиковая, Картон для производства мебели, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, Изоляционная упаковка пластиковая, и Картон для производства мебели. Его местоположение Barsbüttel, Германия.

  4. JACK PAUWELS

    Бельгия

    Предприятие JACK PAUWELS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, клейкая лента, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Zaventem, Бельгия.

  5. COPLASEM SL

    Испания

    Упаковка, мешки, пакеты. Изделия из пластика, клейкая лента, паллеты.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. L & P EMBALAJES MILENIO

    Испания

    Производство коробок, бумаги, пакетов, клейких лент и печать на них. Скидка 4% при упоминании этого объяления.

  2. ALFAPACK SRL MATERIALI PER L'IMBALLAGGIO

    Италия

    Verified by europages badge

    ALFAPACK производит и реализует основные материалы, используемые для производства упаковки, такой как полиэтиленовые пакеты без и с принтом, с застежкой zip, с клейким клапаном; пленка, в т.ч. рукавная из ПЭТ низкой и высокой плотности для упаковки, защитная; стретч-пленка для ручной и автоматической упаковки; термоусадочные колпачки; воздушно-пузырьковая пленка в рулонах, пластины, формованные элементы из пенорезины; упаковка, полистирольная лента; коробки из гофрокартона, резаный картон; бумага и гофрокартон в рулонах.